Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 154791 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #810 : 27 Февраля 2010, 17:22:09 »
Я еще если честно думал Юмико какой нибудь план придумает)

Микки, с транспортером ты кстати отжог)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #811 : 27 Февраля 2010, 17:24:33 »
Ну, если не хотите,  могу свой пост не выкладывать...
Хотя, все таки выложу, потому, что долго его писал)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 17:27:42 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #812 : 27 Февраля 2010, 17:33:50 »
Юмико ждет всех идей, потом попытается их сообразить вместе =)

Сейчас я еще кое-что уточню и Юмико выскажет свои соображения
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 17:47:13 от Юмико »
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #813 : 27 Февраля 2010, 18:36:21 »
как всегда предложение Лека с тем что бы вместо пролома забора взять с собой синих друзей и попросить перекинуть самых боевых игроков через него сзади базы, пока часть отряда нападет спереди, успешно забыли )))
А мне ким запрещает говорить за него умные вещи... потому он это сказал более просто)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #814 : 27 Февраля 2010, 18:39:10 »
Блин, Зор уже сморозил такую глупость, что умные вещи в его устах будут казаться идиотизмом ) А так прикольно, да.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #815 : 27 Февраля 2010, 18:39:56 »
По поводу поста Кая "Ладно, пора в путь, 10 минут на сборы и в машину"

Заявляли уже четко о своей готовности выдвигаться: сам Кай, Фифти, Лек, Джим, Зор.
Не совсем ясно, но мне кажется, что Фибур, Ратгар, Маалли и Вик тоже достаточно готовы, я сужу так по их поведению.
То есть я жду поста Юмико, как водителя. Ну и в общем если кто-то хочет сделать прерывание, у кого то есть пока время :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #816 : 28 Февраля 2010, 17:05:30 »
Норт, идею не забыли) и Юмико вроде как раз расспрашивала про высоту забора именно на предмет перелезть
Не чихайте на пилота - сдует.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #817 : 28 Февраля 2010, 17:27:02 »
я могу ошибаться но вроде писали там где-то что около трех метров. Наши друзья как раз такого размера так что перекинуть смогут)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Еще группа
« Ответ #818 : 28 Февраля 2010, 20:22:39 »
вик, вообще-то, неплохо стреляет из ружжа да и меткости у него - дай боже каждому, но он сейчас тренирует синих и не слышал вопроса(
а еще он не пойдет в первых рядах ибо у него нет брони. Разве что сможет покосить снайперские вышки с ховеровского пулемета или прикрыть огнем наступающих, но это, опять же, только в комбинации ховер+пулемет ибо из брони только шлем-с, а из оружия - пистолет-с
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: Еще группа
« Ответ #819 : 28 Февраля 2010, 20:45:41 »
Вообще-то снайпер нужен для того, чтобы издалека тихо снять нужную цель и при этом не светиться, лезть на передовую ему при этом ну совсем никак не надо
во вторых, я скорее имела в виду Лека, у которого вроде есть нужное умение
Не чихайте на пилота - сдует.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Еще группа
« Ответ #820 : 01 Марта 2010, 02:13:04 »
Я тебя прекрасно понял на счет снайпера. Самого умения у меня пока нет, но есть порядка 120 точности потому - дайте мне чем снимать и все будет хорошо.
ЗЫ: тем более, что на снайперский удар надо винтовку со снайперским прицелом.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 02:24:39 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: Еще группа
« Ответ #821 : 01 Марта 2010, 07:43:53 »
Согласен, что если поднимется тревога, то охрана разбежится по постам. Но в этом случае группа проникновения окажется в меньшинстве на вражеской территории.
 Может лучше сначала проникнуть внутрь, а если нас заметят и поднимется тревога, то уже взрывать/таранить ворота?

 И ещё одно, я не знаю как в будущем, а сейчас броневики тарахтят так, что их за десяток километров слышно. Так что мне думается лучше вторую группу доукомплектовать синими и они подсадят их на крышу зданий.

И ещё мысляка появилась. Как я уже говорил, броневик может подъехать к воротам. Если им не сильно будут верить и потребуют доказательств, то сзади вождь синих запускает ракету по воротам/по снайперской башне. Обычно в суматохе мало кто допытывается документов с печатью. А когда бронь окажется внутри, можно уже осмотреться и расстрелять генератор(если его увидим) или пострелять охрану в спину (со станкового-то пулемета).

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #822 : 01 Марта 2010, 09:42:09 »
А можно прикинуться тем, что мы спасаемся от синих :) Мол ахтунг, за нами гонятся синие, не спать! Открывайте ворота быстрей =)

ЗЫ: хотя уж больно палевно... но если у рации будет Кай - может и прокатить ))

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Еще группа
« Ответ #823 : 01 Марта 2010, 10:25:37 »
Лек не умеет снайперить, увы планировал на третьем это брать) Да и умение работает только при наличии снайперского прицела.
Вообще во всех наших планах есть один большой баг. У работорговцев еще как минимум есть два вертолета аналогичных тому что взорвал синий))) Если они успеют взлететь или же будут в состоянии полета во время нашей атаки то партии крышка)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 10:28:12 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #824 : 01 Марта 2010, 10:59:36 »
Ну у Лека есть скрытность и Скрытый удар, а Лазерная винтовка - оружие бесшумное. Это так, к слову. Да, при прицельной стрельбе из Лазерной винтовки Скрытый удар работает.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.