Источник магии

Автор Тема: 1. Знакомство и побег.  (Прочитано 66923 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #15 : 06 Августа 2009, 18:22:55 »
Джим вышел из камеры, - Как вы тут блин натоптали, трупы разбросали...
Кругом враги!!!

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #16 : 06 Августа 2009, 19:02:01 »
После отключения силового поля Юмико на всякий случай еще с минуту не высовывалась, мало ли чем и от кого прилетит, правда, когда вылезла, уже все обшарили и разобрали.
- А нам даже с тактикой не захватить всю базу. Надо валить побыстрее и в сторону космодрома. Ну или чего у них там заменяет его.
Юмико олядела помещение полностью, а то когда ее сюда притащили оглядываться и искать выходы-вентиляции сил просто не было.
Не чихайте на пилота - сдует.

50cent

  • Гость
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #17 : 06 Августа 2009, 19:06:51 »
Фифти Сент разразилась громовым хохотом.
- Ха-ха! Тупые уроды, вы получили свое! Клянусь толстым задом моей хоммской прабабки, это было клево!
Она подошла к одному из охранников и от всей души пнула его ногой.
- Ну что, камрады, двигаемся дальше? - спросила она, оттянув резинку трусов так, что она звонко шлепнула по коже.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #18 : 06 Августа 2009, 19:11:19 »
- О! Девушка толк говорит! Как говоришь тебя звать? На корабль и отседа! А водить кто-нибудь умеет.. ну пилотировать всмысле?

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #19 : 06 Августа 2009, 19:22:38 »
 - Навигатор, - прожужжал инсектоид, - Нужен корабль. Нужен пилот.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #20 : 06 Августа 2009, 19:29:41 »
-Ну предположим вы найдете пилота и навигатора. Эхх... а если поломка в системе навигации или пилотирования? Так или иначе мне придется с вами оставаться.  - с большим недовольством бурчал себе под нос дангар, в тоже время осматривая пульт управления.
-А вообще -тут он отвлекся от пульта- давайте не болтать о великом будущем, а начнем уже сваливать от этой мертвой зоны.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 19:35:58 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #21 : 06 Августа 2009, 19:32:36 »
Лек с некоторым отторжением смотрел на творящийся вокруг хаос… Сначала взгляд его пробежался по второму претенденту на винтовку, затем по тем кто обыскивал тела и наконец по девушке что только выбралась из камеры. На ней непоколебимое выржаение лица ассасина несколько изменилось, хотя это было выражено всего лишь легкой улыбкой и слегка приподнявшейся (видимо от удивления) бровью. Впрочем, и на ней взгляд рожденного в пустоте надолго не задержался. Ему была мало интересна пустая болтовня, он знал лишь то что пора действовать а эти люди станут телами, по которым он выберется наружу. Ну а те кто выживет, те пожалуй будут достойны внимания убийцы.  
-Если найдёте какой-нибудь ножик – дайте мне знать.- Тут он сделал паузу и решил представиться
-Раз уж на то пошло - Лазарус Лек, ассасин и член культа смерти станции "Звезда Без Лица".- Затем он начал неспешно прохаживаться по коридору, останавливаясь у каждого трупа и мельком оглядывая их одежду. Вдруг хотя бы на одном из них найдется нечто подходящее? Несмотря на некоторую заинтересованность в вещах павших Лек выглядел несколько отстраненным, причиной тому было то, что он пытался найти одну очень важную вещь… амулет с локоном первой жертвы.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 19:38:45 от Лазарус Лек »
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #22 : 06 Августа 2009, 19:34:12 »
- Я Юмико, если вы именно меня спрашивали, и я пилот. И уже каждой клеточкой хочу на корабль! Ну или хоть отсюда подальше.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 19:50:01 от Юмико »
Не чихайте на пилота - сдует.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #23 : 06 Августа 2009, 19:39:10 »
- Хехк. тазик вон разбери на полосочки и будет тебе лезвие. Хреновое, но лезвие. Мы такие штуки у сбежавших преступников отбирали.
Ратгар подошел к двери

она открыта, закрыта?

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #24 : 06 Августа 2009, 20:01:36 »
Реплику Ратгара парень предпочел проигнорировать. Действительно, никаких тазиков он здесь не видел, а если где-то тут и валялся один из тазов, то делать из него лезвия было как минимум глупо при том, что сейчас оружия должно было хватить всем… ну или почти всем. В любом случае те кто останется с голыми руками будут просто следовать за вооруженными, для них риск будет гораздо меньшим. Тут взгляд его упал на девушку азиатской наружности и он решил таки разузнать о ней побольше… ну и заодно узнать будет ли здесь возможность пообщаться с кем-то на своем родном языке.
- Йо! Ватаси но намаэ ва Лек десу.- обратился он к Юмико на Китанском.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 20:09:42 от Лазарус Лек »
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #25 : 06 Августа 2009, 20:18:25 »
- Возможно, если снять одежду вот с этих - Кай показал на трупы - можно прикинуться месным персоналом, например конворирующим когонибудь из нас, думаю я даже смогу некоторое время заговаривать им зубы, и эффект нападения на них будет неожиданным.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 20:21:19 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #26 : 06 Августа 2009, 20:21:59 »
непрг: я знаю китанский, но понимаю только по-русски, если надо конфиденциальноть соблюсти, то можем общение в асе или личке отырывать =)
Не чихайте на пилота - сдует.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #27 : 06 Августа 2009, 21:09:35 »
Штурмовой плазменной винтовкой не смотря на ловкость Лазаруса завладел все же тот, что был ближе - а именно громила.
Остальное найденное оружие, это было:
Облегченная лазерная винтовка
Три виброножа.
Три пистолета-парализатора
Лазерный пистолет.
Плазменный пистолет (немного помощнее лазерного).

Также имелись три сверхлегких бронежилета (очень удобных, легких, из сверхпрочного пластика, но дававших весьма ограниченную защиту), ну и три комплекта одежды, включая стандартные комбинезоны местного персонала, серые, с металлического цвета нашивками. Правда, они были кое где заляпаны кровью, но все таки были относительно пригодны.

Было найдено также два целых управляющих устройства, и одно сломанное. Функциями управляющего устройства, как понял Фибур, были включение/выключение силовых барьеров в камерах и открытие двери из коридора наружу. Опций для выключения глушителей псионики и радиоволн не было. Кстати, Фибура отметил, что все принцип действия управляющих устройств все таки основывался на радиоволнах, значит какие-то, вероятно особым образом модулированные волны проходили через помехи. Но сейчас изучать это не было времени.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лапочка

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Медик
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #28 : 06 Августа 2009, 21:11:43 »
НРПГ:
Лек сказал, что его зовут Лек )) Сорри, если зря перевела)
Дышите... Не дышите... Уносите. Следующий!

50cent

  • Гость
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #29 : 06 Августа 2009, 21:14:51 »
- Я Фифти Сент, величайшая звезда мира, прекрасный ассасин, - громогласно сообщила Фифти Сент и забрала себе вибронож и один из бронежилетов, напялив его прямо на грудь.
- Гребаные придурки! Я хочу обратно свою одежду!