Источник магии

Автор Тема: 1. Знакомство и побег.  (Прочитано 66918 раз)

Лапочка

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Медик
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #30 : 06 Августа 2009, 21:27:11 »
Лапочка покрепче сжала стыренный в самом начале парализатор и схватила лежащий поближе бронежилет, прижала его к себе и отскочила к стенке, зыркая на всех исподлобья. Потом, пыхтя, натянула его и неожиданно решила представиться:
- Я Лапочка. Я врач. Если что - вылечу. Может быть. Если будет чем.  И кого.
(Вообще-то ей не очень хотелось общаться с этим разношерстным сбродом... но они ей были нужны. Очень нужны - они могли спасти ее драгоценную шкурку. Потому что она врач. А там - посмотрим).
Лапочка еще раз зыркнула по сторонам и ухмыльнулась, пытаясь выглядеть дружелюбно.
Дышите... Не дышите... Уносите. Следующий!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #31 : 06 Августа 2009, 21:36:09 »
- Думаю, нам стоит  разделиться на 2 группы, 1ая группа переоденется  в униформу и будет делать вид что конвоирует заключенного, предлагаю что бы это был ассасин, так как нож легко спрятать под робу, таким способом можно разведать территорию и даже может быть зачистить для 2ой группы – Кай закончил мысль и улыбнулся – кстати, меня зовут Кай Мор, я капитан, как вам мой план?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #32 : 06 Августа 2009, 21:41:44 »
 - Капитан, - произнёс Зор, стянув броник с трупа и напяливая его на себя, - Твоя идея. Пойду сзади.

50cent

  • Гость
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #33 : 06 Августа 2009, 21:47:22 »
- Я это фиготень не одену! - возвестила Фифти Сент, показывая рукой на халатик заключенного. - Я лучше конвоиром буду!

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #34 : 06 Августа 2009, 21:54:25 »
Рейнор запустил пальцы правой руки в волосы, закрывая ладонью правую сторону лица.
- Я Джим или Джимми... Артелирист, ракетчик и за сканеры тоже могу отвечать... Неплохо обращаюсь с винтовкой, к вашим услугам, товарищи.
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #35 : 06 Августа 2009, 22:02:00 »
 - Шансов ноль в космопорт нам сразу бежать пытаться, - монотонно прожужжал Зор, - Склад оружия вначале нужно найти нам.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #36 : 06 Августа 2009, 22:12:05 »
Джим уставился левым глазом на Зора, потом подошёл к нему поближе, не отводя руку от лица.
- Верно говоришь. Без винтовки мне как-то... некомфортно...
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #37 : 06 Августа 2009, 22:20:10 »
Зор также уставился на Рейнора. В глубине фасеточных глаз насекомого нельзя было ничего прочитать.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #38 : 06 Августа 2009, 22:27:38 »
- Мы сработаемся, - прошептал Джим, потом отвёл руку от лица и пошёл тщательно (покуда есть время) осмотреть помещение на наличие чего-либо полезного или секретного.
Кругом враги!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #39 : 06 Августа 2009, 22:30:26 »
- Ну по законам военной тактики самые бронированные идут впереди. Так что те, кто взял бронежилеты, прошу... - Ратгар приглашающим жестом показал на дверь

50cent

  • Гость
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #40 : 06 Августа 2009, 23:11:01 »
- Ладно, можете идти за мной, я приму на себя удар, - странное чудо в трусах и бронежилете (Зато с виброножом!) приготовилось идти впереди.

Лапочка

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Медик
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #41 : 06 Августа 2009, 23:36:29 »
- Щас, - фыркнула Лапочка, - я не для того надела бронежилет, чтобы мне прострелили башку. А впереди пусть идет тот, у кого оружие нормальное. - Она повертела парализатором, - а не эта пукалка. И вообще, я врач, а не штурмовик.
Она еще немного подумала, потом подобрала свой тюремный халатик и напялила его сверху на броню.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 23:45:27 от Лапочка »
Дышите... Не дышите... Уносите. Следующий!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #42 : 07 Августа 2009, 00:32:44 »
- Ну тады панцирь снимай. Или ты думаешь, что винтовка от снарядов защищает? - рыкнул дангар

Лапочка

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Медик
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #43 : 07 Августа 2009, 01:38:13 »
- Вон иди и с того сними, - тоже рявкнула Лапочка, показывая на Зора. - Он надел броник и заявил, что пойдет сзади. Так чего ты ко мне одной тогда пристал? Кто первым взял, того и бронь.
Дышите... Не дышите... Уносите. Следующий!

50cent

  • Гость
Re: 1. Знакомство и побег.
« Ответ #44 : 07 Августа 2009, 01:47:08 »
- Слышишь, как тебя там, - обратилась Фифти Сент к Лапочке. - Хочешь выжить - не звезди. Нас тут больше,  трусами закидаем. Не хочешь брать на себя удар - отдай броник тому, кому он пригодится. Все зло от баб, - добавила она, обращаясь к стоящему поблизости мужчине.