Источник магии

Автор Тема: 7. Путь через пустыню  (Прочитано 60397 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #75 : 28 Февраля 2010, 12:26:27 »
Крыслинг поправил колечко детекта нежити на левой руке.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #76 : 28 Февраля 2010, 12:32:20 »
- оу. прицел... - Ами задумалась. - Прицел это конечно здорово, если там я найду, из чего его делать - приделаю тебе прицел.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #77 : 28 Февраля 2010, 12:51:24 »
Мух и Хейдес зашли в таверну "Уютный уголок", где снова было пусто, но тавернщик - сутулый мужик лет сорока - не унывал и зорко высматривал посетителей
 - Добрый день, чего изволите?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #78 : 28 Февраля 2010, 12:58:28 »
- у вас можно купить еду? - начал Мух - нас интересует малопортящиеся продукты, такие, как вяленное мясо, сухофрукты, орехи, возможно какие нибудь крупы, или может быть вы предложите, что -нибудь, что можно взять в дорогу, еще нужна чистая вода, если есть, кофе в сухом виде.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #79 : 28 Февраля 2010, 13:09:48 »
 - А, в дорогу. Начнем с воды. Бурдюки по 5 медяков, хорошие, надежные, при переходе по пустыне хватает воды в одном бурдюке на день, ну или на два - при условии экономного использования. Вода - бесплатно - трактирщик ухмыльнулся - у меня ее полно. При условии, что в купленные у меня бурдюки, хехехе. Вяленое мясо - 6 медных монет за фунт, сухофрукты - 4 монеты за фунт, орехи закончились, крупы... у меня их полно, вам какие? Кофе нету - у нас есть некоторый запас, но если вам продадим, вам не хватит надолго, да и у нас клиентам предложить нечего будет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #80 : 28 Февраля 2010, 14:20:30 »
- воды, на 5 дней, для 3х человек, на каждого - быстро, урывками, говорил Мух - мяса 15 фунтов, сухофруктов 9 фунтов, гречка... железо, фолиевая кислота, да определенно, гречка 10 фунтов.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #81 : 28 Февраля 2010, 14:38:49 »
- Ами, а ты можешь сказать, что за ружье попало мне в руки? Думаю, что это что-то обыкновенное, но хотелось бы знать детальнее - спросил Ами гном, вспомнив о своем трофейном ружье.
Рассудив здраво, Гудвин решил, что он взял недостаточно воды и для его израненного организма ее ожет понадобиться гораздо больше. Поэтому, отдав ружье Амалие на проверку, если та согласилась посмотреть что оно из себя представляет, гном пошел обратно в таверну за дополнительной водой.
Там он, разумеется, увидел Муха и Хейдеса, которые, как раз, делали свой заказ и дождавшись когда они закончат заказал тавернщику еще два бурдюка воды. Параллельно он отдал деньги за воду Муху, чтобы тот заплатил сразу и за него, после чего стал ждать, когда принесут его воду.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #82 : 28 Февраля 2010, 14:42:59 »
- Ну пусть будет 10 бурдюков воды, мяса 15 фунтов, сухофруктов и риса, если есть, по 10... Думаю хватит на первое время... - сделал свой заказ Рыцарь.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #83 : 28 Февраля 2010, 15:30:28 »
 - Отстой полный - ответила Ами Гудвину - кремневое ружье, точно такое же у Микки, сам не видишь, что ли?

Трактирщик уставился на Хейдеса и Муха:
 - Вам каждому то, что вы сказали, или вы это про один заказ говорите? Если про один заказ, то рис все-таки или гречку?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #84 : 28 Февраля 2010, 15:45:45 »
- разные, и посчитать по отдельности
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #85 : 28 Февраля 2010, 15:57:26 »
Микки с интересом посмотрел на второе ружьё, в глазах вспыхнул жадный огонёк.
 - Гудвин, дашь погонять? Я верну, честно-честно!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #86 : 28 Февраля 2010, 17:07:21 »
 - Итак, вам - тавернщик повернулся к рыцарю - за все выходит... ровно 20 серебряных, или 2 золотых, как вам удобнее. А что до вашего заказа - отвечал он уже Муху - выходит в... 15 бурдюков за 75... 225 медью, ну или за 22 серебряка я вам так уж и быть пятачок медных скину.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #87 : 28 Февраля 2010, 17:19:54 »
Мух расплотился, взял покупки и стал ждать, когда остальные сделают тоже самое.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #88 : 28 Февраля 2010, 17:36:49 »
Глядя на свой заказ Мух понял, что один это все точно не утащит. А Хейдес, вероятно, смог бы утащить все заказанное им, и еще и помочь Муху.. если бы захотел.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #89 : 28 Февраля 2010, 19:29:20 »
Рыцарь отдал два золотых, забрал свой заказ, посмотрел на Муха, вздохнул и, сказав "и всё же какой я полезный", взял ещё и заказ Муха.
- Давай Гудвин, ждём тебя и бегом обратно... Что-то у меня руки чешутся... Хейдес крушить!
Кругом враги!!!