Источник магии

Автор Тема: Билды =)  (Прочитано 10998 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Билды =)
« Ответ #15 : 19 Февраля 2010, 19:32:18 »
КИМ сноси тему))))))))))) Хватит одного мега снайпера и убийцы)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Билды =)
« Ответ #16 : 19 Февраля 2010, 19:35:36 »
Микки - открою тебе я страшный секрет. +20 это как раз от твоих повышалок. 400 - это начальное :)
А всё, теперь понял тебя. Оказалось мы говорим о том же разными словами. Я считал максимумом верхний порог статы, а ты сумму очков ))

А что дают приёмы? У меня инфы по ним вообще ноль. Как и по ганкатам с рукопашкой. И вообще, строить полноценный билд не зная тольком, как работают навыки - малость бестолкого. А Ким инфу не даёт )))

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Билды =)
« Ответ #17 : 19 Февраля 2010, 19:39:00 »
Ну у меня сейчас есть только фаил с приемами ближнего боя и фехтования для источника... если ким даст добро - могу кинуть :). Но с космо они конечно различаются.
В целом... полезно это. ^^
P.S. я уже тоже тебя понял - просто сонный я )
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010, 19:46:05 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #18 : 19 Февраля 2010, 20:26:01 »
Да просто к Крыса был читерский стилет, который давал дополнительный множитель 3, хотя сам наносил очень маленький урон. Вот им... но я сейчас таких вещей не даю :)

Насчет приемов - для космо они в несколько переработанном, хоть и не сильно, виде. Как минимум посмотреть на их фентезийные аналоги есть смысл
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Билды =)
« Ответ #19 : 19 Февраля 2010, 20:32:50 »
у стилета весьма нехилые требования))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #20 : 19 Февраля 2010, 20:56:24 »
Все равно вещь читерская. Он сам по себе наносит мало урона, но его можно зачаровывать, и в этом чит.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Билды =)
« Ответ #21 : 19 Февраля 2010, 21:09:24 »
ну тогда совсем не чит))))))ты мне сказал что стилет только на окончательный урон зачаровывать будешь, а не на базовый, от которого идет множитель))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #22 : 19 Февраля 2010, 21:11:06 »
Я вообще буду систему модификаторов переделывать. Так что...

Кстати, таракан Микки довольно забавный. Он конечно узкоспециализирован, но со стелс-шилдом вполне бы покатил :) Основной все таки минус подобных персонажей - они являются "оружием одного удара". Вот к примеру водился у меня один ночной эльф-убийца, ну и специализировался он тоже на стилете :))) Только в отличии от персонажа Крыса он поступил еще умней: взял себе еще понемножку разной магии. Точно помню, что брал воздух - что давало ему левитацию и невидимость. Потом еще в процессе игры партийная клеричка обратила его в религию Грани и он качнул себе Религию на единичку.
Ну и вот, партия начала бродить, а модуль еще был хардкорный - кругом враги, нужно вести партизанскую деятельность. Партия изощрялась, вешала на себя иллюзии разные, маскировалась, прикидывалась кем только можно. Все вроде получалось потихоньку, ночной эльф недурно ассасинил, и всех у него выходило вымешивать. И один раз пришли они в деревню, и обнаружили там взвод псиоников-дознавателей, присланных по их душу. По хорошему надо было делать деру, но у Ферриэля заиграло в одном месте, что мол, да он их всех щас. Ну что - подкараулил одного: бац - убил! Никто этого не видел, он снова ушел в невидимость и грохнул другого. А тут упс случился - его заметил третий. Он перед смертью успел заорать, ну и короче на нашего эльфа сагрились все остальные дознаватели. Быстро они его засекли - что уж тут, хорошему псионику и видеть цель не нужно, чтобы зарядить по ней пси-бластом. А еще один то ли выстрелил, то ли просто подбежал и рубанул мечом... короче не прокинул наш эльфик свой мегакрутой уворот. Считаю я урон - кранты, далеко за минус десять уходит! Ну я ему и говорю: "ты", говорю, "уворот провалил, но ты можешь использовать свою абилку от религии Грани, которая раз в день позволяет бросок перекинуть. Будешь перекидывать?" Он посмотрел на мое лицо, понял нехорошее, и говорит "перекидывать буду". Ну и перекинул, увороты все ж большие были. Ну я его и порадовал, мол, не заюзал бы Миг Удачи, быть бы тебе мертвому. Он все понял, резко прозрел и под невидимостью дал деру до лесополосы, и свалить ему удалось. Больше он на такие авантюры не подписывался, резко понял ограничения своего персонажа, и впоследствии качнул религию Грани до 4 :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Билды =)
« Ответ #23 : 19 Февраля 2010, 21:28:53 »
Наверное у эльфа не было мифического Гамма-костюма ))

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Билды =)
« Ответ #24 : 19 Февраля 2010, 21:31:35 »
у меня не мифический костюм - кожа вампира есть)))) очень даже помогает))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #25 : 19 Февраля 2010, 21:36:09 »
Гамма-костюм кстати абсолютно мифический. За всю историю моих водилок он попался партии только один раз, на максимальном (10) уровне :))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #26 : 19 Февраля 2010, 21:37:02 »
Крыс, у ТЕБЯ есть только берданка и очень ограниченное количество патронов))) Так что хватит грезить об иных мирах, и жду твоего поста)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Билды =)
« Ответ #27 : 19 Февраля 2010, 21:44:23 »
ну я имел ввиду другого персонажа))) А ты мое имущество не пали)))!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Билды =)
« Ответ #28 : 19 Февраля 2010, 22:17:39 »
Гы =) Ну в космической этот костюмчик должен чаще встречаться по-идее.

Кстати, в описании Сверхлегкого бронежилета UPIA-C "Спокойствие" есть загадочная надпись: "Эффекты Сверхлегкая броня". Значит ли это, что оно есть аналог гамма-костюмчика и позволяет молниеносную уклонялку?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Билды =)
« Ответ #29 : 19 Февраля 2010, 22:45:43 »
Да, все верно, позволяет :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.