Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 50806 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
2. Через тернии - к звездам!
« : 23 Февраля 2010, 00:52:29 »
Просыпаться народ начал от лишних движений и неумолчного взрыкивания и скрипа - так общались между собой ящеры. Небольшое наблюдение ясно показывало, что прибыл новый отряд - 5 воинов и их главарь. Последний, судя по всему, статусом был пониже Кабараки, так что вел себя подчиненно. Тем не менее, еще какое-то время можно было попробовать поспать... но недолго. Кабарака произвел широковещательную телепатическую рассылку следующего содержания.

"Пора собираться и идти на врага. Отряд наших друзей уже тут, они готовы драться. Из моего племени со мной пойдет Мунака и двое воинов с огненными лучами. Убарака и остальные воины племени останутся защищать женщин и детей. Мы готовы, готовьтесь и вы!"

нрпг - "Статус группы" был обновлен
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 00:58:19 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2 - Через тернии к звездам!
« Ответ #1 : 23 Февраля 2010, 00:57:01 »
Фифти подорвалась и потянулась.
- Эх... сейчас бы в картишки перекинуться, но ладно. Давайте уже все пойдем драться, а то становится как-то скучно жить. Вы ведь еще не видели в действии прекраснейшую звезду этого мира!
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #2 : 23 Февраля 2010, 10:54:22 »
Джим проснулся, пришёл в себя и в ожидании выдвижения просто молча сидел там, где недавно спал и с грустным видом рассматривал винтовку.
Кругом враги!!!

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #3 : 23 Февраля 2010, 12:23:42 »
 Маалли вернулся поближе к костру и поприветствовал новую группу аборигенов. Так же он следил за разговором вождей, стараясь разобрать о чём они ведут речь.
 "Может быть я постараюсь немного подучить и часть этого отряда. На всякий случай." - обратился Стиллари к Кабараке?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #4 : 23 Февраля 2010, 12:25:34 »
"А у тебя есть еще огненные лучи?" - резонно осведомился вождь.
То, что смог разобрать Маалли, было разговором о том, как хорошо заживут племена когда захватчики уйдут.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #5 : 23 Февраля 2010, 12:33:59 »
"больше нет, но если кто-то из твоих воинов не сможет больше стрелять, то их смогут подобрать другие. Увы, но без потерь такой налёт врятли обойдётся"- с грустью ответил Стилларианин.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #6 : 23 Февраля 2010, 12:40:36 »
От телепатической рассылки вождя трисс подскочил аж на метр из лежачего положения. Для его чувствительных мозгов, особенно во сне, это было слишком "громко". Однако Зор молча проверил парализатор, поставил его на широкий луч и был готов выступать в любое время.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #7 : 23 Февраля 2010, 12:46:52 »
"Мои воины не будут гибнуть. Но можно будет подобрать оружие поверженных врагов. Можешь пойти поучить их, покажи им свой огненный луч. Жаль, что они не такие умные, как мои воины."
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #8 : 23 Февраля 2010, 13:51:35 »
« Сейчас мои друзья, встанут, и мы обсудим план действий, есть некоторые нюансы, которые вам стоит знать, я не могу говорить сразу всем вашим войнам, так что вы им потом передадите» - протранслировал  Мораэль  и обратился уже к Маалли – Стилларианин, сколько у нас еще времени?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #9 : 23 Февраля 2010, 14:21:19 »
 - Ночь здесь длится не менее 10 часов, так что можешь не торопиться сильно. - ответил Стиллари и отправился натаскивать вторуюю группу аборигенов.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #10 : 23 Февраля 2010, 14:55:34 »
Вик проснулся от прозвучавшего у него в голове сообщения. Окинув взглядом пещеру и убедившись, что опасность отсутствует он встал и, по привычке, сделал быструю разминку, затем одел шлем и проверил оружие. Убедившись, что все в порядке, он еще раз оглянулся и увидел то, что искал - кегу с водой. Напившись вдоволь он поставил ее на место.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 15:14:53 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #11 : 23 Февраля 2010, 15:00:12 »
Воды было дофига. Одна кега с водой даже стояла просто так на полу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #12 : 23 Февраля 2010, 16:01:42 »
Пока, Кай, ждал, когда все проснуться, он попробовал почистить свернутый комбинезон. Развернув одежду, капитан, решил использовать немного воды и золы из костра.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #13 : 23 Февраля 2010, 16:06:48 »
Лек спал сном младенца. На лице его была улыбка и казалось что ему снится что-то очень приятное. Еще бы, как может быть неприятным подкрадывание со спины к часовщикам и резкие удары ножом по горлу, обрывающие их тонкую линию жизни? Или же бой в котором Лек с легкостью уходит от ударов противника и издеваясь над тем наносит ему мелкие кровоточащие раны пока тот не падает от нехватки крови и не умирает в ужасной агонии. Даа... это был, пожалуй, самый подходящий сон перед боем. Лек проснулся воодушевленным, обновленным, и полным сил. Напялив на себя шлем и проведя короткую разминку в течении которой он растягивал свои мышцы и прыгал да кувыркался, парень подошел к собирающейся для обсуждения плана группе и произнес.
-А я тут подумал… что если пока основная часть будет атаковать лагерь в лоб, несколько этих синих перебросят меня и еще кого-нибудь через забор что бы мы ударили им в спину?-
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 16:08:57 от Лазарус Лек »
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #14 : 23 Февраля 2010, 17:30:16 »
Фибур был одним из последних или же точно последним кто проснулся... Но это было не важно, главное что все еще собирались и самое главное... плазменная пушка была у дангара. Она согревала его душу от нестерпимой разлуки которая принесла множество страданий. ПО крайней мере доку было просто тупо нечем ответить своим обидчикам шмаляющим по нему с пистолетов. Но теперь у него есть плазменная пушка! Шансы на выживание повышались. Док совсем не долго собирался и уже стоял в угрюмом состоянии уперев кулаки в бока и обдумывая положение дел.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.