Источник магии

Автор Тема: 2. Через тернии - к звездам!  (Прочитано 50808 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #15 : 23 Февраля 2010, 22:38:09 »
Кай смог немного почистить комбез. Смотрелось по крайней мере получше - ну, осталось только подождать немного, пока не высохнет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #16 : 24 Февраля 2010, 16:32:14 »
Ратгар прослушал речь вождя. Одел тяжелую броню. Опустил забрало своего любимого шлема, изрисованного рунами. Любя взял четырехствольный плазмоган и двинулся на ненавистных букашек-переростков, распевая очень старую почти ритуальную боевую песню. Вдруг перед ним опустилась огромная, метров сорок в обхвате, вонючая, волосатая хитиновая лапа какого-то таракана. Но Ратгар не отступил и сняв предохранитель начал палить в ненавистное существо!!!!!
Сон был так чудесен...

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 16:53:11 »
Все таки Фибур был не самым последним проснувшимся. Оставался как минимум еще один и этот один... как одноклеточное сейчас разлегся на подстилке не осуществляя никаких признаков движения своей жирной задницей. Док естественно покосился в его сторону и поглядел на Ратгара как на калий... но вот для активного метала этот калий был какой-то не активный. В итоге чуток смедлив, техник все таки подошел к амебе и начал аккуратно будить это бородатое одноклеточное.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 17:04:39 »
... земля затряслась и разверзлась под тяжелым дангаром, откуда свои желваки к нему простирал еще один таракан. Ратагар направил плазму вниз и в полете начал палить в голову этой хитинистой твари. Упал он уже в месиво какой-то жижи и начал тонуть, понимая, что ничего предпринять он не может. Бессилие было самым страшным, что могло покарать славного вояку, не считая бесчестия.
Ратгар вздрогнул и открыл глаза. Над ним свисала борода сородича.
- БРАТ!! КАК Я РАД ЧТО ЭТО ТЫ!! - зарычал дангар и поднявшись с подстилки крепко обнял собрата, хлопая того по спине

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #19 : 24 Февраля 2010, 18:48:22 »
-УЙДИ ОТ МЕНЯ! ТЫ! ГРЯЗНАЯ АМЕБА! КАКОГО Х*Я ПРИСОСАЛСЯ СВОИМИ ЖГУТИКАМИ?! - прозвучал дикий и громогласный разрыв психически недовольного хриплого голоса дангара, который в свою очередь пытался выбраться из крепкой хватки, но спустя пару секунд поняв, что это бесполезно и ему не совладать с такой громоздкой силой Ратгара, док лишь опустил руки и откинув голову назад в повиновении проорал лишь одно только слово которое он знал на каком-то языке.
-FUUUUUUUUCK....
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #20 : 24 Февраля 2010, 19:31:08 »
Кай, немного подсушил костюмчик над костром, переоделся и задал вопрос Леку, так как посчитал, что тот даст самый критичный ответ.
- ну, как думаешь, работорговцы, в темноте меня смогут за своего принять?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #21 : 24 Февраля 2010, 21:00:33 »
Юмико могла бы проспать все на свете, включая ближайший конец света и еще пару незначительных дат, скрипение синеньких и выстрелы не особо мешали. Но ВОПЛЬ дангара перепугал даже не желающее возвращаться в опасную реальность подсознание.
Не успев окончательно проснуться, она попыталась отпрыгнуть подальше от источника звука, машинально прихватив винтовку.
Не чихайте на пилота - сдует.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #22 : 24 Февраля 2010, 22:59:13 »
- Слушайте, - раздражённо начал Джим, - меня уже всё достало... Сейчас я хочу поскорее убраться с этой плане на корабле с оружием... ну хотя бы каким нибудь оружием для начала... я артиллерист и горжусь этим! Давайте уже сейчас кто нибудь произнесёт пафосную речь, вселяющую боевой дух, и мы пойдём возьмём себе корабль поинтереснее!
Кругом враги!!!

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #23 : 24 Февраля 2010, 23:30:09 »
Стилларианин, да собственно и вся обучающаяся группа, с интересом оглянулись на брачные заигрывания Дангаров, но долг был превыше всего, поэтому вскоре они вновь вернулись к изучению неизвестного им вооружения.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #24 : 24 Февраля 2010, 23:42:34 »
Смерив свои чувства, дангар отпустил собрата и как-то потупил взор.
- Мдаа... извини, брат. А это слово. Кажется я его уже где-то слышал... - и как бы уйдя в раздумья Ратгар поднял шлем и отошел в сторону проверять снаряжение.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #25 : 25 Февраля 2010, 00:53:07 »
- воу, воу, воу, у кого это уже нервы сдают? У нашего, маниакально-депрессивного артиллериста? - оторвавшись  от любования на костюм, и обративший внимания, на слова Джима, ответил, Кай - парень, если, ты так на корабле служишь, сочувсвую я твоему капитану, а ну быстро взял себя в руки! Время у нас еще есть, а спешка в нашем деле может только навредить, или отправить кого нибудь на тот свет, и, замечу, не только, какого- нибудь работорговца.
Капитан, оглянулся по сторонам, осмотрев все ли проснулись и хлопнув в ладоши привлекая внимание огласил.
- прошу внимания, 3 минуты заканчиваем дела, все собираемся , 10 минут краткий бирфинг, и 10 минутная готовность, затем выдвигаемся.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #26 : 25 Февраля 2010, 01:11:39 »
Фифти нахмурилась. Происходящее начинало ее бесить.

 - Слушайте ребята. Я теперь даже не знаю, кто из вас раздражает меня больше. - она повернулась к Каю, - Скажи, милашка ты даже во сне кем-то командуешь, это что, проблемы из детства? Или просто кое-что так и не выросло и ты пытаешься это восполнить?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #27 : 25 Февраля 2010, 01:39:41 »
Вик безразлично оглядывал пещеру. Услышав слова Кая он лишь кивнул в ответ и продолжил осмотр убежища, словно пытаясь запомнить его со всеми деталями.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #28 : 25 Февраля 2010, 07:52:00 »
Джим прихренел.... "Капитан" совсем не понял, что сказал артиллерист...
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 2. Через тернии - к звездам!
« Ответ #29 : 25 Февраля 2010, 09:54:23 »
Зор зевнул, переминаясь с лапки на лапку.