Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114436 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #735 : 01 Апреля 2011, 16:04:16 »
Опять мануалы штудировать =)

А как ее активизировать? Лично я вариантов не вижу - если не играют, значит либо возможности нет, либо интерес пропал. Учитывая то, что мы, судя по всему, намного отстали по объему пройденного, то у нас либо возможность слишком редко для нормальной игры, либо интерес слишком малый =/ Как-то так, мне кажеццо.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #736 : 01 Апреля 2011, 16:07:54 »
Все правильно говоришь. Так что во первых подождем что остальные скажут.

Во вторых, опять же говорит каждый сам за себя. Вот тебе интересно играть? Этим ли, новым персонажем? Если судить по частоте отвисания на форуме, то таки интересно.

С Миррой все понятно, у нее три чара, на старого подзабила. Хотя ее мнение все равно тут жду.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #737 : 01 Апреля 2011, 16:10:07 »
Ждем =)
Отвисание =) Ну не выключаю я комп, и по возможности обновляю форум =) Интересно ж =) И этим интересно, и новым будет интересно))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #738 : 01 Апреля 2011, 16:14:24 »
Вот только НЕ надо давать первой группе "новых сложных заданий" у нас и так там много чего будет, если правильно игру повести.
Относительно предложения "закрыть группу" вижу следующий вариант: поск. 2 группа бродит не так уж и далеко от Московии и/или где-то в отыграше уже проскакивала потенциальная возможность валить туда, а так же поск. патя великого горвина чуть более чем полностью трансформируется из неписей в игроков, то есть таки смысл раскидать выживших между третьей и четвертой группами. Там и квест глобальный есть, и возможность, в будущем, превратить пвп-ориентацию в пве. И вообще: не надо рушить формирующуюся  симфонию командной игры первой группы!
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #739 : 01 Апреля 2011, 16:36:47 »
Если 2 группа будет раскидана, все желающие продолжать играть будут генерить новых персонажей. Глобальных проблем другим группам это не доставит, добавляться персонажи будут по возможности естественным путем)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #740 : 01 Апреля 2011, 16:53:25 »
Ну тогда, пока ждем, сгенерю-ка я =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #741 : 01 Апреля 2011, 21:09:41 »
добавляться персонажи будут по возможности естественным путем)

Копает себе первая группа, копает, а тут - на тебе! Нового члена команды выкопали! Привет! =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #742 : 02 Апреля 2011, 01:44:25 »
Так вот что за пустоты мы обнаружили!
"...и тут, когда пал последний враг и все уже расслабились, ВНЕЗАПНЕНЬКО погасший портал хаосита полыхнул и втянул всех в свои хаотическое радужное нутро..." а потом "Да что б я кислотой облился, если там зарыт не живой!" - вскричал Гудвин после сканирования пустоты. После нескольких часов изнурительного кАпания на свет был извлечен большой хрустальный гроб со спящей принцессой внутри непонятный кусок каменюки в результате оказавшийся крепко спящей саламандрой....)

дадада, так оно и бывает, на самом деле!
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #743 : 04 Апреля 2011, 10:02:59 »
Вариант :))) Хаотические порталы такие непредсказуемые ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Группа 2
« Ответ #744 : 05 Апреля 2011, 09:34:20 »
Вариант :))) Хаотические порталы такие непредсказуемые ;)
И коварные)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #745 : 05 Апреля 2011, 10:44:50 »
ага) надо бы еще добавить, что хаотические порталы такие хаотические))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #746 : 07 Апреля 2011, 18:01:01 »
Можно конечно еще немного подождать, но мне кажется, что "реакция игроков" говорит сама за себя
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #747 : 07 Апреля 2011, 19:25:31 »
И тогда осталось решить только один вопрос - когда и где можно обсудить генерацию персонажа?) А то появилось у меня пара вопросов..)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #748 : 08 Апреля 2011, 09:48:20 »
Ну я сейчас редко появляюсь в своей домашней аське так что если есть вопросы пиши в личку, отвечу asap )
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Группа 2
« Ответ #749 : 08 Апреля 2011, 15:09:54 »
А новая группа создаваться не будет?
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург