Источник магии

Автор Тема: 9.2 - Забытое сокровище  (Прочитано 42546 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #150 : 27 Мая 2010, 13:35:39 »
- Хм..если ты расскажешь мне , что все таки случилось , возможно я смогу помочь, можно даже сделать так чтобы проклят остался только он , но ты должна пойти навстречу. Не то чтобы я рад тому что ты сделал со мной, но на несколько секунд ты дала мне почувствовать что я кому то нужен,пускай даже в качестве небольшой частицы жизненной силы...*крыся взгрустнул и промолвился что-то вроде неужели он так и останется навсегда старым*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #151 : 27 Мая 2010, 13:43:52 »
Когда Гыр начал рвать и метать зрелище было и впрямь впечатляющее. Если бы этот грозный и могучий воин был жив, то даже бедняге Норту было бы не устоять против него. Мощь была огромная и первобытная.
- Вас было двое? или был еще кто-то? - оставшись в замешательстве после речи Гыра спросил дед
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 13:52:59 от Древесный Свиль »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #152 : 27 Мая 2010, 13:52:12 »
 - Хаха, это реально было весело - развеселился голос над ухом Крыса - ты шел такой несчастный, а я тебя поимела! Ах, как в старые добрые времена... А насчет твоей старости - я без понятия! Только не вздумай тут сдохнуть сам по себе, мне не охота, чтобы еще и твой призрак тут шлялся. Будешь плакаться мне тут целую вечность... А сделать ты вряд ли что-то сможешь. Нужно победить призрака, не дурачка Гыра, а того, который нас всех предал. Но ты этого сделать не сможешь, увы. Так что лучше иди ко мне... я тебя еще раз поцелую, и ты умрешь счастливым, и даже не станешь призраком

---------------------------------------
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #153 : 27 Мая 2010, 13:57:40 »
 - Да, был еще маг - отвечал Свилю воин - и он убил меня, когда мы победили здесь огненную тварь. - только сейчас Кианор обратил внимание, что комната выглядит довольно закопченной, и на полу тоже лежат истлевшие кости.
 - Девчонка, как бишь ее, Белерн - тем временем рассказывал воин дальше - сдохла еще раньше, ее земляная тварь ранила, и она умерла. Нарис ее осмотрел, но она все равно сдохла. А потом мы убили огневика, и колдунишка убил меня, когда я отвернулся! И вот я здесь.. не знаю, что с ним было дальше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #154 : 27 Мая 2010, 14:05:28 »
- Мерзкий ублюдок... Но что вы здесь искали? - дед как будто бы прочувствовал это все на себе и это отразилось на его выражении лица.
{Если все в порядке в плане общения после вопроса-ответа Старик спрашивает дальше:}
- Почему ты не можешь выйти за пределы комнаты и, если это в моих силах, как я могу тебе помочь?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #155 : 27 Мая 2010, 14:16:25 »
 - А как хоть звать тебя меня вот Крыс, точнее я не помню как меня зовут,  но ты можешь называть меня Пушистик. В одиночку я конечно врятли что-то сделаю, но втроем с вашей помощью нам вполне будет по силе..наверняка ты знаешь что-то , что могло нам , а главное вам помочь? Что вы здесь делали , что с вами такое случилось? Если есть сила способная наносить вред живым наверняка ты способна на то что могло бы нанести вред мертвым, возможно ты могла бы зачаровать мои патроны?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #156 : 27 Мая 2010, 14:21:17 »
 - Хаха, Пушистик! - призрака это, кажется, изрядно развеселила, видимо, при жизни дроу обладала весьма своеобразным чувством юмора - ладно, пушистик, скажу тебе вот что - если бы я знала, как себе помочь, я бы давно себе помогла. Но я не знаю. И твои патроны тебе зачаровать тоже не могу. Я вообще ничего не могу, я привязана к своим костям, и не могу от них далеко уйти. А то бы я с удовольствием взглянула в глаза этому уроду, Нарису... Кстати, похоже, он переоценил свои силы, и сейчас сторожит сокровища. Так что думай, как с ним справиться. Справишься с ним - успокоюсь и я... и, может быть, к тебе вернется часть твоих сил, кто знает?
-------------------------------
 - Да откуда я знаю? - огрызнулся воин - Вот не могу выйти и все тут. А помочь... ах, пока тут бродит этот мерзкий колдунишка, я не смогу успокоиться. Я хочу знать, что он отправился в свой ад, где ему место... и где буду его поджидать я, чтобы устроить ему вечность мучений!!!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #157 : 27 Мая 2010, 14:26:24 »
- Надеюсь моя помощь не останется не замеченный , а я сделаю все что смогу чтобы уничтожить этого призрака...- может быть осталось хоть что-то что могло бы помочь? я имею ввиду при жизни наверняка у тебя было много магический штучек, прошло наверно много времени, но что-то наверняка должно было сохранится под действием магии. Возможно ли перенести твои кости , в комнату с призраком дав тебе таким образом поквитаться с ним?
(Если ответ положительный крыс просит это для помощи, если нет идет в центральную комнату и ждет Свиля чтобы обменяться с ним информацией)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 14:28:41 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #158 : 27 Мая 2010, 14:34:34 »
- Хорошо, Гыр! Мы попробуем вам помочь освободиться от этих оков. Пока не знаю как, но я приложу все усилия, если конечно мы заключим с тобой мир. Ты не против?

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #159 : 27 Мая 2010, 14:39:08 »
Рихтер как бы с Крысом бегает.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #160 : 27 Мая 2010, 14:40:09 »
 - Мой труп грабанули Нарис с Гыром, - мрачно сказала дроу - сразу после того, как я "случайно" не пережила не такое уж и тяжелое ранение.. тупой полукровка ничего и не понял, пока не пришла его очередь. Так что ничего в моих костях нет... А насчет перенести их - давай попробуем. Только если у тебя ничего не выйдет, я тебя убью, потому что мне надоело уже разговаривать с тобой, и если ты потревожишь мои кости безрезультатно... лучше бы тебе не рождаться.

-------------------
 - Ты поможешь мне? - подозрительно спросил Гыр - в чем обман? Что ты хочешь за свою помощь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #161 : 27 Мая 2010, 14:46:09 »
- Я сказал, что попытаюсь помочь. - акцентировал внимание старик. - В центральном туннеле твой заклятый враг, против которого мы с тобой объединимся. Ты отомстишь и получишь покой, а я помогу убить его и в награду возьму долю сокровищ. Не все.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #162 : 27 Мая 2010, 14:48:19 »
-Хорошо я перенесу твои кости если ты не против, им некоторое время придется полежать у меня в мешке, моему другу*когда крыс сказал эту фразу он немного осекся...похоже он постеменно начинал считать дедушку своим другом* надо договорится с Гыром и впоследствии повернуть рычаг , чтобы открылся центральный проход за тем я помещу твои кости рядом с этим магом чтобы ты и Гыр отомстили этому кнусному куску какашки. Только пообещай мне что ты не кинешься на Гыр пока мы не разберемся с магом, всетаки он тупой и я не думаю что он собирался что он бы додумался тебя предовать, ну и разумеется не причинишь вреда мне и моим спутникам.
*Если призрак согласен то крыс складывает их в мешок и идет к Свилю..у него есть несколько вопросов к Гыру..*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #163 : 27 Мая 2010, 15:43:50 »
 - На сокровища мне уже пофигу... - мрачно сказал воин - поможешь мне отомстить, забирай хоть все... Выкладывай, что задумал! - требовательно сказал он
-------------------------------------------------
 - На Гыра я кидаться не буду... - отвечала эльфийка - я прекрасно понимаю, что он лишь пешка, которым воспользовался Нарис. Но кости мои не трожь - сначала договорись с бастардом, вдруг он заупрямится. Как договоришься, тогда... тогда... тогда ладно, можно попробовать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #164 : 27 Мая 2010, 15:51:12 »
- Думаю, что мы... - начал было старик, но тут его перебили