Источник магии

Автор Тема: 9.2 - Забытое сокровище  (Прочитано 41898 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #270 : 05 Июня 2010, 22:08:38 »
- обратно к тому месту где мы нашли сундук .


После этих слов Крыс двинулся..

Крыс повел группу к месту где были призраки...по правде говоря он уже обыскал там все, но что-то не давало ему покоя..всетаки это место было где-то рядом с сокровищами которые почувствовал Вонг..Придя на место Крыс вначале вошел в комнату где его чуть не убила дроу, хорошенько осмотрев ее он не обнаружил ничего нового, затем он пошел в комнату где Свиль общался с орка-гномом..там ситуация повторилась..в комнате с сундуком ситуация была похожей, правда кислота начала рассеиваться и можно было идти..Крыс решил хорошенько осмотреть ее, но это было тяжело кислота сильно першила горло, до боли...прямо таки разъедала Крыса , поэтому во время осмотра крыслинг съел пяток ягод на подобе тех что делал Свиль, правда этого явно не хватило...самочувтвие после осмотра было явно не очень разве  что крыся прихватил старый кинжал который не взял при первом сомотре, он конечно крайне врятли был магическим, но мало ли..
После окончания осмотра крыса осенило..рычаг..тот рычаг , что не опускался в комнате дроу..стоило попробовать еще раз, зайдя в комнату Крыс дернул второй рычаг..
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 22:25:21 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #271 : 05 Июня 2010, 22:51:10 »
- Сь-кьи-пьид-арьнии...? Нь-ей-мё-ца...? Нья кьёй хьрьен...? - протянул парень фразу Свиля, вдумываясь в каждое слово и пытаясь понять смысл фразы. Судя по выражению его лица, ему это так и не удалось, - Сь-кьи-пьид-арьнии... - бормотал парень себе под нос, пока группа двигалась за Крысом, - Пьёхьёжье нья ськипидьяр... Но кьяк чьельёвьек мьёжьеть бить изь ськьпьидьяря? Нь-ей-мё-ца... Пфф... Мьйдья... Нья кьёй хьрьен...  Хьрьен - этьё растьение. Нья растьение? Хм... Кьёй, кьёй... Свьиль, чьтьё зньячьять этьи сльёва: "Сь-кьи-пьид-арьнии", "нь-ей-мё-ца" и "нья кьёй хьрьен"? Вьяшь язьик тьякой тьрьюдьньий...
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #272 : 06 Июня 2010, 02:34:15 »
- Не вникай, хлопец. Народный фольклор. Просто выражения из Древней Московии. - произнес дед, ожидая Крыса на развилке. Свиль внимательно слушал шумы из коридоров, чтобы, не приведи Фервус, выручить Крыса в случае чего...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #273 : 06 Июня 2010, 03:29:17 »
Когда Крыс дернул за рычаг, он на этот раз относительно легко подался, и плита в стене начала медленно отъезжать. Каково же было удивление крыса, когда он обнаружил, что это открылся секретный проход в тот самый зал, где Вонг искал сокровища, а Крыс нашел куриную лапку!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #274 : 06 Июня 2010, 12:34:31 »
ВИИИ!!!! - запищал Крыс когда стена начала отъезжать, правда последующее просветление  мозгов заставило крыса взгруснуть т.к. он осознал что новых сокровищ не будет.
- Оказывается именно эту плиту , что мы нашли почувтвовало заклинание Вонга, нам стоит двигаться в лагерь, благо идти осталось чуть-чуть, а перед этим у меня есть маленькое дельце - с этими словами крыслинг на пару минут отделился от группы чтобы проверить своего старого друга - Слизня...Независимо от успехов опасной оперции, по прошествию этих нескольких минут Крыс снова присоединился к группе и они двинулись дальше к лагерю готов.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 12:42:09 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #275 : 06 Июня 2010, 12:55:14 »
Присоединившийся к группе Крыс был почти счастлив, так как его старый друг теперь был у него в лапе, и в любой момент готов к употреблению внутрь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #276 : 06 Июня 2010, 13:02:37 »
...вскоре группа без проблем входила в пещеру, где поселились готы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #277 : 06 Июня 2010, 13:06:26 »
Всю дорогу пока группа шла к лагерю готов, Крыс пускал слюни, его мучал должно быть один из самых трудных выборов в жизни - съесть слизня сразу или вначале зажарить, но как только стал виден лагерь вопрос решился сделанный фаталити над слизнем, от оного остался только масенький кусочек.
Затем долго не раздумывая Крыс пошел к тому кто щас за главного, имени он его не помнил ..да и зачем...его щас интересовало исцеление и идентификация предметов.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #278 : 06 Июня 2010, 13:09:34 »
 - А, вы вернулись - сказал Демогоргон, с интересом рассматривая путников - и, как успехи? Хотя, это не мое дело.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #279 : 06 Июня 2010, 13:12:28 »
-Все отлично дяденька, крыс даже не против помочь первой группе- не думаю что без проводника они ушли слишком далеко, а мне бы еще хотелось снять с них золото за доставку на поверхность, правда на меня наложили проклятье...силы поубивились и мне бы хотело чтобы вы идентифицировали мне пару вещей, если конечно это вас не сильно затруднит. И еще - вы случайно не знакомы с рунами?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #280 : 06 Июня 2010, 13:18:33 »
 - С рунами я случайно знаком. А насчет помощи... Если ты действительно хочешь помочь и... как ты сказал, "снять золото", то тебе стоит поспешить. Потому что с каждой минутой твое золото все дальше и дальше - несколько ехидно сказал Демогоргон - так что, как вернешься, желательно с Мастером, дружок, тогда все и определю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #281 : 06 Июня 2010, 13:22:57 »
- Лично мне не нужны магические силы, а вот нашему магу могут пригодится, может вы выделите одно зелья...т.к. сказать для стимула поторопится и веревки метров 10 -15 навсякий случай, думаю второе точно не должно составить труда, если же это будет не просто веревка а кошка, то будет совсем замечательно. После этих слов Крыс обратился к группе призывая их пойти с ним за первой группой:
-  Лично я собираюсь идти дальше, у меня есть свои причины идти. Насчет Вас не знаю если вас что-то с ними связывает то это путешествие отличный повод им помочь, если же нет возможно мне придется идти одному, в любом случае за спасение нас ждет награда , а это неплохой стимул!
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 13:30:18 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #282 : 06 Июня 2010, 13:25:32 »
 - Зелий у нас уже нет, увы - развел руками Демогоргон - ни за так, ни за деньги. А вот веревку с кошкой - за золотой, без проблем.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 13:27:44 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #283 : 06 Июня 2010, 13:25:37 »
Рихтер не совсем понимал что произошло, но одно он понял точно - вторых сокровищ не будет. Сий факт несколько опечалил миркторца. Впрочем, через пару минут он был в норме, ведь душу грел уже найденный кусок золота.

- Помьёчь пьерьвьёй грьюппи? Кхм... Крись, а тьи нье зьябиль, чтьё тьям трьёль? - с какой-то злорадной ухмылкой проговорил парень.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 13:35:02 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9.2 - Забытое сокровище
« Ответ #284 : 06 Июня 2010, 13:26:23 »
От волнения при мысли о найденном сокровище Рихтер говорит все хуже и хуже)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.