Архив > Тайны Технократии

8. Белые скалы

<< < (2/149) > >>

Nox:
Проигрышь не сильно расстроил Гидеона. Мух показал себя заядлым картёжником. Интересная и полезная информация.
"Я и не думал, что вернусь так скоро. Каких-то две недели"
Вдыхая ароматы моря, Гидеон вышел из дилижанса. Это место, шесть лет назад, ставшее его домом.
 - Пока мы не решили куда идти, я бы хотел кое-что сказать.
Он выдержал паузу, чтобы все обратили на него внимание. Лицо Гидеона было максимально доброжелательным.
 - Белые Скалы - спокойный город и я хочу, чтобы он таким и оставался. У меня есть дом в двадцати минутах ходьбы от сюда. Вы можете расположиться там. Раньше, это была частная больница и её хозяин был аскетичен в плане комфорта и роскоши, по этому не обольщайтесь. Кто хочет комфорта, рядом есть приличное заведение "Старый Венисль".

Амалия:
Амалия, не отрывая носа от чертежей, поползла за Хейдесом.
- В таверну, да в таверну, вот здесь квадратичная функция...

Хейдес:
- А предложение Гидеона мне нравиться... К тому же я так понимаю ты знаешь здешние окрестности... Побудешь завтра проводником?

Гудвин Акссторн:
- Мне без разницы где ночевать. Гидеон, возможно ты подскажешь мне как быстро дойти до Наутилуса?

Nox:
 - Да, могу. Но я думаю, что большую часть времени мы будем на раскопках. Наутилус находится в порту, до него полчаса идти.
Гидеон показал направление и некоторые ориентиры на пути.
 - Обратно иди к Старому Венислю и если нас там не будет спроси у хозяйки - дом Кьёна Чоу. Ссылайся на меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии