Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 134264 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #735 : 29 Мая 2008, 11:52:40 »
Саламандр тоже мальчик!
А дрозофилой не отказался бы =) Хотя лучше все-таки дроидом.. Дроидом-дрозофилой?))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #736 : 29 Мая 2008, 12:03:26 »
Мы с Хейдесом вчера поиграли, ага)))
Причиняю добро, наношу радость.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #737 : 29 Мая 2008, 15:33:24 »
Как же я люблю дрова! ээ тоесть дроВ!
меня день не было и то не по моей вине и уже гном виноват и уже гном сволочь и т.д.
Я уже писал - вырубили нафик инет на весь день, на сервис центре никто трубку не брал.Пусть это будет основная причина, ибо этого и так достаточно.

Ама, я фсе понимаю, просто я вспомина. Таймир, где все шло волнами - то вообще никого нет, а то за двое суток несколько страниц, боевка и выполнина половина квеста. Тем более я же сказал - у меня очень острая, запущенная и хроничная форма днд-недостаточности. Мне можна быть вашим стимулом в исконном понимании этого слова)))))гг
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #738 : 29 Мая 2008, 15:37:37 »
ах, так вот о дровах
если взять несколького дров, хотя можно и одну, облить фсе это дело маслом для ламп, привязать к высокому и толстому шесту и подложить под дрова хвороста, полить их тем же легковоспаляющимся веществом, а потом, чистО_случайнО, уронить туда горящую\ее\... чего-нибудь - выйдет очень и очень эффектное шоу с хороводами вокруг шестового огня с воспеваниями песен а ля "Да здравствует Святая Инквизиция!"... но это уже по части Теодоры Кантакузин
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #739 : 29 Мая 2008, 15:43:43 »
Гудвин, я очень надеюсь на то, что теперь ты перестанешь долбать меня во время дедлайна.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #740 : 29 Мая 2008, 16:07:32 »
Народ, давайте сразу все вместе договоримся, чтобы никаких притензий и тем более наездов за оффлайн не было. В жизни может случиться всякое.

 И я очень прошу вторую группу, прошу заранее, пока мы не начали играть. Если вы видите, что кто-то не отписывается, хотя его реакция вполне ожидаема - не пишите дальше. Чтобы не было тупняков типа "я обратился к ящеру... потом у меня кончился и-нет... и когда я очнулся мы уже в пяти километрах от прошлого места, дожариваем ящера, за то что он прошлой ночью пытался откусить мне руку".
Сам постараюсь.

2Фуджин
Как я вижу, вторая группа появляется очень даже часто (каждый день раза по два каждый). Однако просто не светится, вот и все.
Поддерживаю в том плане, что фактически я и сам могу отписываться раза по 3-4 в день, но чем мне нравится моя жизнь, так это своей непредсказуемостью. Так что...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #741 : 29 Мая 2008, 16:21:07 »
Ну я лично могу отписываться в будни днём..когда на работе делать нечего(правда такое бывает часто)...вечером же я в загулах)))....и ночами соответсвенно))...про выходные вообще и так все ясно..выходные это полюбому праздник)))
Порыв ветра забрал мою душу...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #742 : 29 Мая 2008, 16:26:46 »
Ама, тебе? И не надейся)))Хотя я буду теперь делать это с определенной переодичностью)
а вообще я шучу))
тут я полностью согласен с Волченком - реал это такая затяжная и непредсказуемая игра)) никогда не можешь быть уверен на все 100, что что-то случится или не случится...
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #743 : 29 Мая 2008, 16:36:23 »
Волкодлак, и я о том же.
Был момент, когда Гудвин долбал меня во время дедлайна, почему никто не отписывается. На следующий день пропал сам. Надеюсь, это послужит ему уроком.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #744 : 29 Мая 2008, 17:33:06 »
...так. Уважаемый Гудвин. Я не поняла. Я значит Вас тут выгораживаю в ваше отсутвие. а меня снова сжечь? Это интересно за что?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #745 : 29 Мая 2008, 18:50:08 »
Я тут тихо плачу, как Амалия, сама о том не знаю, угадала присутствие врага... ы-ы-ы-ы-ы... пророческий дар надо тренировать и использовать на пользу партии!!!

Серьезно, с магом это не Амалия мне подала идею... он там стоял уже какое то время %)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #746 : 29 Мая 2008, 19:08:56 »
выйдет очень и очень эффектное шоу с хороводами вокруг шестового огня с воспеваниями песен а ля "Да здравствует Святая Инквизиция!"... но это уже по части Теодоры Кантакузин

Ыыыы не инквизитор я не инквизитор, а тамплиер! Скоко раз говорить!
Хотя насчет костра - почему бы и нет? и не обязательно дрова. То есть дрова как раз-таки не обязательно совсем, плохая идея (см. подпись род аватаркой)
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #747 : 29 Мая 2008, 19:29:28 »
Да уж, бедный парень... стоял и слушал эти теософские споры вперемешку с допросом трупа. Жесть. Жаль, не удастся сбежать. Мы слишком много выяснили.
И ему сбежать не удастся. ОН НАЗВАЛ МЕНЯ МАЛЯВКОЙ!!!
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #748 : 29 Мая 2008, 22:45:10 »
Мне вот интересно, он Гидеона спалил? Если нет, то посох Ф попа ему гарантирован.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #749 : 29 Мая 2008, 23:25:52 »
ну учитывая что был скастован огонь. то замечены скорее всего все...
мне вот больше интересно какая расстановка персонажей..или это не имеет значения?...а то было б угарно что войн теперь ближе к трупу а клирк теперь танкует)))...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 23:34:40 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...