Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 134266 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #780 : 31 Мая 2008, 15:01:54 »
ОК я выпущу "патчик" к мануалу, принято
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #781 : 31 Мая 2008, 15:14:05 »
мда нехило нас...
Кругом враги!!!

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Группа 2
« Ответ #782 : 31 Мая 2008, 15:53:30 »
Мда...быстро он пуляет заклятья) надейтесь что у него хп мало) гы гном бегал готовил зелье и сам облился))прикольно)
Порыв ветра забрал мою душу...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #783 : 31 Мая 2008, 16:37:06 »
Хммм... Ким, у меня такой вопросик нарисовался глядя на этого попрыгунчика: а нам в самом начале ведь без проблем может встретиться банда разбойников, человек эдак в 5-6. И если каждый будет хоть в половину такой шустрый, да со своей специализацией...
А, да, собстно вопрос: "сильно ли отличаются персонажи от уровня к уровню?" и "уровень противников зависит от нашей прокачки?"
поясню, например в таймире, раз уж мы партия героев-приключенцев, мы без особых проблем отбивались от группы равной нашей, даже если у нас половина народу в бою не участвовали по этическим (или любым другим) причинам. С другой стороны, очень некрасиво когда какой-то неизвестный паренек с гномом напару за несколько минут ложат четверть полицейского гарнизона.


ПС. И пока писал еще вопрос придумал. Ситуации с убийством одним ударом возможны? Т.е например если подкрался тихонько и приставил нож к горлу.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #784 : 31 Мая 2008, 21:41:42 »
мдя))
Волченок +++++
А вообще да, больно и обидно, а главное - сцуко быстро закастил образы(( тварь(( я так думаю, что надо бы перегенерировать перса))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #785 : 31 Мая 2008, 21:43:56 »
А еще блин тут тупик - если Хейд атакнет его - я увижу где он и скастую шм, но тогда хейд умрет))
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 21:46:24 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #786 : 31 Мая 2008, 21:57:00 »
ну глядиш одину твою шм вынесу... скока она может снести?
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #787 : 31 Мая 2008, 22:01:14 »
лол)) я не на тебя кастить буду, а на него)) просто если ты его атачишь - я вижу. которая из иллюзий настоящая и кастую на нее шм.
шм снимает неплохо хп, если повезет, то очень даже неплохо
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #788 : 31 Мая 2008, 22:03:06 »
только надо сначала у Кима уточнить, подействует ли это. Хотя - по логике вещей - должно
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #789 : 31 Мая 2008, 22:04:51 »
я увижу где он и скастую шм, но тогда хейд умрет))

а это как понимать? я так понял хейд это я?
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #790 : 31 Мая 2008, 22:08:33 »
да))
просто я имею в виду фразу Кима: "Иллюзии вихрем кружились в темноте, и понять, кто из них настоящий маг, смот только Хейдес, которому явно улыбнулась в этот момент удача. Хейдесу явно нужно было отвлечь от себя внимание противника, чтобы остальные смогли выжить и продолжить пальбу в этого негодяя")))
ты умрешь не от моего спелла, а от мага)) возможно)) хотя.. когда файтера таки доходят до магов.....)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #791 : 31 Мая 2008, 22:12:23 »
думаю ким наверно очепятился. скорее он имел ввиду отвлечь НА себя внимание противника. а то  если отвлеку от себя, маг шарахнет по теодоре и поминай как звали...

я пока самый живой из всех...
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #792 : 31 Мая 2008, 22:13:53 »
да вот и я о том же подумал
так что ты его файть, а я увижу кто там настоящий и скастую на него шм
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #793 : 01 Июня 2008, 13:50:01 »
да, я действительно очепятался, конечно же НА себя.

уровень противников от вашей раскачки зависит косвенно. грубо говоря, партия приключенцев первого уровня (я надеюсь на это) не полезет атаковать какой нибудь орден некромантов... потому что там будут весьма крутые личности
а разбойники могут быть вполне вашего уровня, так что битва будет честной. если вы опять же не нападете на какую нибудь шайку которая держит район

вообще, чаще всего (хотя, конечно, не всегда) у приключенцев есть определенный выбор, нападать и не нападать. над потенциальным врагом, конечно, нет большой цифры с его уровнем, однако можно пособирать слухи (если говорят, что это очень сильный маг, наверное, лучше не нападать, если вы сами не можете сказать того же о себе), приглядеться к его экипировке (ели он весь светится магической энергией через Обнаружение магии, то наверное, на нем много крутых шмоток... если вы его убьете, шмотки конечно перейдут к вам, а теперь подумайте: вы его убьете?)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #794 : 01 Июня 2008, 13:52:56 »
но мы сначала убьём врага, а потом подумаем стоило ли это делать)
Кругом враги!!!