Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 136614 раз)

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #825 : 03 Июня 2008, 01:17:39 »
Микки Маус: Спасибо капитан очевидность. Я верил в вас. Ты мне просто Америку открыл.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #826 : 03 Июня 2008, 02:11:03 »
Во-первых
во-вторых
и вообще
короче Микки, не сравнивай крысу, тоесть ратлинга, пусть и метрового роста, с цвергом, а уж тем более с гномом)) мне бы куртка была норм, но мне она нах не надо
теперь следующее - Хейд нанес наибольше дамаги ибо мечом в живот, пусть он и защищен кожей, это очень больно. я мог ударить очень и очень не плохо, но хз, как мне там повезло. Ама, кстати, тоже могла бы задамажить.
Амалия+++ я тоже хочу чтобы играть стало интересней, а так же посмотреть, как куртка съест микки, а я потом вызову его дух, поговорю с ним, заберу себе все его имущество и еще и экспы за вызыв отгребу))
ня ^_^
если у кого-то будут вопросы к духу - пишите мне в личку, т.к. второй и третий круг вопросов, если такие будут, будет для вас неслышим
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #827 : 03 Июня 2008, 08:12:19 »
Амалия, а ты что, видела просчёт боя? От куда ты знаешь, что Хейдес больше всех домаги нанёс? о_О
а это идея, записывать процесс обсчета на вебкамеру... мастер в задумчивости корчит такие смешные рожи... ;)

Хейдес действительно нанес больше всех дамаги,
Амалия зато наносила наиболее стабильный  большой урон
А Гудвин тот единственный раз что попал в противника нанес больше всех урона одним ударом.
Микки кстати не очень повезло, его выстрел не нанес слишком много урона (как мог бы), но изза количества хитов он все равно стал последним.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 08:18:38 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #828 : 03 Июня 2008, 08:15:38 »
Короче, чтобы убрать вопросы
Цверги, гномы, ратлинги - персонажи одной размерной категории
Люди, эльфы - другой,
Тролли - третьей, итд.

По поводу куртки микки. Это конечно выглядит как ходячая куртка, но тем не менее, микки по крайней мере видит в темноте :) чего он как я понимаю и хотел.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #829 : 03 Июня 2008, 12:42:20 »
разве ратлинг, цверг и гном одного роста???
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #830 : 03 Июня 2008, 13:06:34 »
.. странно все это

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #831 : 03 Июня 2008, 13:17:19 »
ты о чем, Наои?
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #832 : 03 Июня 2008, 13:39:30 »
Гудвин, ну,. вообще-то они одной ростовой категории. Вместе с хоббитами.


Кима, записывай, записывай... с комментариями типа: "Ой, черт, нет, сейчас он их всех убьет... хотя...."
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #833 : 03 Июня 2008, 14:09:22 »
А судя по тому, что про меня не написали ничего, Гидеон ваще ни как не способствовал победе... только попки заплатками заклеил.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #834 : 03 Июня 2008, 14:10:50 »
какой я оказался полеззззный)
даже немного приятно)))
Кругом враги!!!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #835 : 03 Июня 2008, 14:13:19 »
Микки, могу. Мана у меня еще осталась. Но - не буду. Это точно ^_^ Ами разобиделась.
Нокс, я просчетов боя не видела, мне никто не показывал. Но он больше всех бил. Это факт. И больше всех отхватывал.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #836 : 03 Июня 2008, 14:19:27 »
Ну почему! Ну почему я промахнулся первым выстрелом? =)))

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #837 : 03 Июня 2008, 15:02:46 »
Тео тоже в этом рейтинге: ей больше всех не повезло, ибо она нанесла меньше всех дамага: полный ноль((.
Кстати, про куртку и Хейдеса:  он же качок реальный. На его мышцы куртешка этого хиляка не налезет... Так что он выбывает из очереди за шмоткой.
Причиняю добро, наношу радость.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #838 : 03 Июня 2008, 15:04:54 »
Да, а то, что честная Тео прикарманила кинжал, никто-таки не заметил? Ну он-то ей, конечно, для дела нужен )))
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #839 : 03 Июня 2008, 15:24:14 »
По поводу шмоток, люди, еще раз.
В мануале помните РАЗМЕР рас? Средний, небольшой... у саламандр вон Маленький...
Эти размерные категории сделаны для облегчения понимания. Действительно, существует ситуация когда есть существа разного роста, разных размеров, и юбочка феечки не налезет на тролля. Это блин, логика. Однако, чтобы не бегать за приключенцами с портняжным метром, обмеряя им размер талии (а приключенкам также окружность бедер и груди), и введены подобные размерности. Условно считается что шмотки одной размерной категории налезают на ВСЮ размерную категорию. За кадром остается то, что, возможно, некоторые ушиваются, а у некоторых могут быть ремешки которыми они подгоняются под нового обладателя, и подобные манипуляции. В конце концов, учет подобных нюансов приведет не только мастерскую, но и вашу жизнь к сущему аду.

Ктото может сказать что это бред, что люди не носят одежду одних размеров. На это у меня есть три контрдовода
1. - вы в состоянии учитывать все подобные параметры? вы не зашьетесь их учитывать постоянно? если вы считаете, что можете, ну, каждый может придумать свою систему и водить по ней.
2. - в случае, если каждый сантиметр разницы в шмотке приводит к тому, что ее невозможно носить персонажем другого роста, подумайте: в этом случае все волшебные вещи, чисто статистически, окажутся для вашего персонажа недоступными. Ну, наверное, потому что они скорее всего будут не для вашего роста.
3. - все подобные вещи, волшебные там, или броники, носят в первую очередь утилитарный характер. Это означает, кстати, и предусмотренную возможность смены хозяев. Обратите внимание на сегодняшние вещи: многие из них имеют возможность "на лету" приспосабливать их под вашу фигуру и рост. Это какие нибудь ремешки, или там резиночки, или застежечки-крючочки. Если вы скажете, что в том мире нет лайкры, ибо это ткань синтетическая, возможно, там эту роль играет магия. В конце концов, я действительно считаю что подобные вещи лучше оставлять за кадром, чтобы водилка не превращалась в подобие бухгалтерского учета
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.