Источник магии

Автор Тема: 11.1 - Крысы, крысы...  (Прочитано 21578 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #75 : 19 Декабря 2010, 21:09:20 »
 - Поссать там - выскочил хозяин - крупная черная крыса в фартуке.
 - Только таверну не разносить! - поспешил на всякий случай предупредить он - морды бить на улице!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #76 : 19 Декабря 2010, 21:50:44 »
Когда хозяин указал на проход к толчку, Норт неспешно в развалочку двинул туда. Из кабинки некоторое время доносилась ругань на всеобщем о том что “эти крысы сами не умеют пить”, затем толи мат толи что-то другое на оркском, и продолжительное журчание.
Таким образом через пару минут к группе вернулся уже слегка остывший Норт, и, передав Вонгу десять золотых, сказал.
-Следить чтобы крыса вести своя честно и не трогать моя кошель!- После чего, подойдя к стойке и подозвав к себе крыслинга, продолжил.
-Ну что, что твоя пить будет? Эльфийское винишко разбавленное, а? Может рисковать и пить дворфский водка, как мужик?! Не бояться мордой в кружка удариться?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #77 : 19 Декабря 2010, 22:06:33 »
- Бармен! А нет ли чего покрепче старого доброго горлодерчика?

Если есть то бухаем им, если нету то думаю, что начнем с горлодера, порций этак с 5-ти


- Что будет делать зеленый если проиграет? побежит плакаться Вонгу что из зеленого, какой-то зеленый гот вышел! 
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 22:09:31 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #78 : 19 Декабря 2010, 22:17:47 »
-Эээ... чо?- Не догнал Норт, выслушав крысу. Похоже толи этот подстеб был для орка слишком сложным, толи крысу уже что-то мешало нормально разговаривать, но орк ничего не понял кроме первой фразы вообще. Юмор крысы был ему непонятен, как и игра слов.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 22:19:42 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #79 : 19 Декабря 2010, 22:21:25 »
- Забей! Давай уже бухать! День тяжелый выдался! думаю ты понимаешь!

Передал Вонгу 10 золотых
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 22:25:28 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #80 : 19 Декабря 2010, 22:22:54 »
В ответ Норт громко рыгнул в морду крыслинга, после чего обернулся к трактирщику и стал ждать пока тот нальет горлодер по кружкам.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #81 : 19 Декабря 2010, 22:27:20 »
В ответ послышалась отрыжка крыслинга, по сравнению с которой запашок Норта был дорогим парфюмом. Не зря крыслинг не мыл рот после слизня.

Параллельно Крыс зазывает тех кто в таверне делать ставки, аля тотализатор
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 22:36:01 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #82 : 19 Декабря 2010, 23:13:52 »
 - Ты перепьешь орка? Да это смешно! - заржали крысы-картежники. Савелий отказался, предпочитая просто смотреть. Трактирщик, помахивая хвостом, налил почти что дымящегося самогона по кружкам. Запах, который шибал в нос, обещал просто грандиозную пьянку.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #83 : 19 Декабря 2010, 23:18:42 »
Крыс и Норт опрокинули в себя по кружке. Орк почувствовал, что это адское пойло просто взывает ко всем его предыдущим пьянкам! Он почувствовал себя вдохновленным! Организм с поистине достойной медведя выносливостью принял первую кружку и запросил второй. Крыслинг поперхнулся, едва не подавился, но тоже протолкнул в себя свою, и выглядел вполне жизнеспособным, когда откашлялся.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 23:34:16 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #84 : 19 Декабря 2010, 23:29:02 »
На второй кружке уже закашлялся Норт. Видимо первый шок прошел, и он полностью ощутил силу этого адского пойла. Но орк был настоящим мужиком, и эта кружка прошла для него без последствий. Крыс, вытирая лапкой морду, хоть и прослезился, мужественно принял в себя вторую кружку. Он уже потихоньку привыкал к подобному издевательству, и испытание хоть и было жутким, однако, дело шло пока без последствий...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #85 : 19 Декабря 2010, 23:31:36 »
Крыслинги-картежники в шоке стали делать ставки между собой. Детали были неясны, так как внимание всех было привлечено к Норту и Пушистику.

Третья кружка прошла спокойно. Трактирщика перекосило от такого вида, Норт вошел в привычный по орочьему поселению алко-ритм, его даже начали одолевать ностальгические воспоминания. Крыслинг начал ощущать себя бесчувственным автоматом, и его одолевали мысли, и сколько это может продлиться?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #86 : 19 Декабря 2010, 23:32:30 »
На четвертой кружке Крыс понял, что его сознание мутнеет. Он начал терять чувствительность и пил пойло, как водичку. Норт шел размеренно, сказывались старые привычки.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #87 : 19 Декабря 2010, 23:38:24 »
Крыс поправил сбившийся плащ, вытер выступившие на глазах слезы и опрокинул в себя еще одну кружку. Не смотря на все его старания, алкоголь ударял ему в голову все сильнее, но пока что он держался. Движения его стали немного рассредоточенными и замедленными.

Норт ощутил первые признаки опьянения - все вокруг стало четким и ясным, на душе было хорошо и спокойно, хотелось петь. Он ощутил благодарность к крыслингу за такое чудесное развлекалово. Хоть это животное и попыталось его высмеять, держалось оно весьма достойно!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #88 : 19 Декабря 2010, 23:44:00 »
Крыс закутавши физиономию в плащ с трудом сдержал позывы к рвоте и влил в себя еще одну кружку. Его примеру последовал и Норт, а затем довольный, орк испустил что-то среднее между тирольским йодлованием и боевым кличем, исполняя это гроулом. Один из картежников от неожиданности свалился под лавку. Савелий понюхал пустые кружки орка и крыса и у него закружилась голова.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #89 : 19 Декабря 2010, 23:45:25 »
Седьмую кружку выпили автоматом. Трактирщик потребовал сказать тост, оба промычали что-то одновременно, из за чего смысл тостов остался неясен.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.