Источник магии

Автор Тема: 4. На станции  (Прочитано 63022 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #30 : 18 Января 2011, 09:36:55 »
Кай скопировал улыбку торгового агента.
 - Инри, я конечно понимаю, что корабль не в очень хорошем состоянии, но даже если его разобрать на узлы с него можно получить достаточно хорошо. Я хотел предложить цену в 80 тысяч, но так уж и быть давайте остановимся на 70ти. И, если это возможно, может, встретимся, там, на корабле? Заодно обсудим, продажу контейнеров, мне больше нравится личное общение, думаю вам, как профессионалу, тоже.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #31 : 18 Января 2011, 10:19:09 »
 - Да вы шутите! - поперхнулся Инри - 70 тысяч за эту развалину? Впрочем, давайте встретимся в ангаре C, когда вам будет удобно, но лучше в течение ближайших пары часов. Заодно, я вам подробнее распишу, из чего складывается озвученная сумма.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #32 : 19 Января 2011, 14:08:47 »
- хорошо, тогда мы сейчас же выдвигаемся и скоро будем на месте - ответил Кай и закончив передачу направился в жилой отсек.
- Фибур, Джим, пойдемте со мной - оказавшись на месте, обьявил мораэль и широкими шагами отправился к шлюзу.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 4. На станции
« Ответ #33 : 20 Января 2011, 10:53:58 »
Я, я, каптан! - Джим пошел за Каем.
Кругом враги!!!

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 4. На станции
« Ответ #34 : 20 Января 2011, 14:15:23 »
Фибур заковылял ножками за Кай-капитаном...
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #35 : 20 Января 2011, 15:48:13 »
Меня также интересует, что остальные
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 4. На станции
« Ответ #36 : 20 Января 2011, 17:42:52 »
Заскучавший Зор стал играть с самим собой в игру "Рассчитай гиперпрыжок так, чтобы Тёмные Небеса получили наибольшее кол-во повреждений", периодически отвлекаясь на сканирование частот и телекамеры.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #37 : 20 Января 2011, 18:03:56 »
 - А я пойду прошвырнусь в бар, надеюсь, по пути найду барыгу, толкану гранату в обмен на кредиты. Кто со мной? - пробасил Ратгар
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #38 : 20 Января 2011, 18:08:04 »
Зор обнаружил, что их корабль уже подключен к внутренней сети станции. Тут, как обычно, можно было найти очень много всего - борды с объявлениями, чаты, сервера игр и голофильмов, новости станции и галактические и т.п.....
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 4. На станции
« Ответ #39 : 20 Января 2011, 22:02:36 »
-Пойдем, мне нужно прогуляться по станции.- Сказал Лек, беря в руки "красный глаз" и проверяя заряд. Убедившись что того на случай стычки будет вполне достаточно, он взял обратно из кучи снаряжения свои лазерные пистолеты и вибромечи, похоже намереваясь их продать. Затем он надел на себя тактический шлем и бронежилет, после чего сняв с зарядки стелс щит (если тот зарядился) и напялив его на себя, двинул к ратгару.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 4. На станции
« Ответ #40 : 21 Января 2011, 01:21:40 »
Фифти увязалась за Ратгаром.
- И я в бар! Бухать хочу.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #41 : 22 Января 2011, 01:28:01 »
Оказавшись возле входа в транспортный отсек Кай остановился и плавно развернулся ко всем. Закинув плазменную винтовку на плече, обратился ко всем.
- на счет моих недавних слов, ни чего личного, но сейчас мне быстрее нужно оказаться на Европе. Хочу быстрее покончить с компанией Кихранни, я дал обещание вождю Кабараке, что помогу его народу, а сейчас, после того как они помогли нам, думаю, что их истреблять будут с большим энтузиазмом. Я смотрю, у вас возникло желание оставаться в этой части галактике, подзаработать, что для меня крайне не приемлемо, поэтому нам стоит разойтись. Мне нужно найти способ, быстро добраться до зоны влияния альянса. Ладно… сообщите, когда решите что делать с этим кораблем… - закончил монолог Мораэль и продолжил путь к шлюзу.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 4. На станции
« Ответ #42 : 22 Января 2011, 09:16:46 »
- Он совсем тупой, да? - спросила Фифти у рядом стоящих.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 4. На станции
« Ответ #43 : 22 Января 2011, 09:36:26 »
Убийца переглянулся с фифти, и, молча кивнув, произнес.
-Пошли. У меня есть неотложные дела которые надо сделать как можно быстрее, но думаю нам с тобою по пути.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #44 : 22 Января 2011, 16:44:43 »
С кем по пути? С Фифти, Ратгаром, Каем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.