Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77022 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #105 : 04 Февраля 2011, 16:09:30 »
-Вот и моя не будет. Пусть валить и дальше лазить в помойка. А наша идти. Готы и сами убивать мастер, без крыс.- Сказал орк, похлопав Влада по плечу. Затем он тяжело выдохнул, и произнес уже чуть более спокойно.
-Это быть и наша беда. Ты знать, наша быть мало. Но мы мстить и остановить зло будут, освобождать мастера. Без того кто не быть верен и кто лгать наша уши, без зверя желавшего убить Лори. Желатин моя думать соглашать. Влад, твоя быть знать Лориэн? Он быть хороший тролль, а эта крыса хотеть его умирать! И с тех пор как моя помешать - оно постоянно своя так ведет!-
(Хм, ну незнаю, пусть часть группы пойдет перетрет с крысой на эту тему. Просто после последней терки самостоятельно норт скорей лопнет, чем успокоится и перестанет гнать на крыса. Действия нужны...)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:15:57 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #106 : 04 Февраля 2011, 16:26:22 »
 - Насколько я знаю, душу Лориэна захватило... это существо? - спросил Влад, припоминая рассказ Желатина.

В этот момент из тоннеля послышалось шебуршание, и вернулся Крыс.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #107 : 04 Февраля 2011, 16:27:45 »
- Э..а что все такие кислые? Я вернулся живым.*замотал хвостиком*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #108 : 04 Февраля 2011, 16:29:42 »
-Оно поглотить его, но он умереть как истинный гот и драться до конца быть. Он даже хотеть пожертвовать своя чтобы защитить наша от трупоеды.- Сказа орк, уперев взгляд в землю.
-Наша освободить его из тела, но не знать что быть с его душа.- Затем зеленый бросил сердитый взгляд на крысу, и произнес.
-Моя думать наши дела с проводником быть завершены.-

Прим. Ким: моя не понимать, как быть Норт молча говорить? Псионику Норт не брать!  ::)

XDDDD Это особая, орочья магия. )))
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:40:42 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #109 : 04 Февраля 2011, 16:38:21 »
Смотря на приступ бреда Норта  Крыс чудом сдержался ,чтобы не впасть в приступ смеха, наверно помешало плохое настроение:
 - Строго говоря  в обоих стычках с трупоедами его спасла моя винтовка, а в дальнейшем и отсрочило его смерть в битве с Горвином - Не будь всего этого он бы умер этак раза 4.. А вообще ты прав Норт, я вывел тебя на поверхность, отдавай 20 золотых. - условие сделки я выполнил даже слишком хорошо, не уверен что ты бы щас дышал не убей я сумрака вместо того чтобы бежать и не прикрывая вам отход. Вот только уйду я или нет пускай решает вся группа - все кто идут на большой риск пытаясь помешать Горвину.Меня в любом случае здесь держит месть этому мастеру и что стало с моей плиткой. В текущем положение моя помощь будет мягко говоря весьма ощутимой.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:40:54 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #110 : 04 Февраля 2011, 16:42:49 »
-Говоря строга, ты хотеть его убить при встреча!- Вновь вспылил зеленый, но затем, услышав что-то новое, с интересом спросил.
-Плиткой? Какое плиткой? Что быть плитка?- О плите он слышал впервые. Затем орк вытщаил из мешочка двадцать золотых, и передал их крысе.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #111 : 04 Февраля 2011, 16:45:28 »
с кислой миной Крыс удостоил Норта ответа параллельно передавая эти же деньги Вонгу т.к. должен:

- Золотая плита с шифром. По равной доле от нее мне , Свилю и Рихтеру. Ее украл Демогорган, как мне кажется и по все видимости это все может быть связано.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #112 : 04 Февраля 2011, 16:48:28 »
-И ваша молчать, утаивать?!- Вновь возмутился зеленый. Затем он тяжело выдохнул, и продолжил, начиная голосование, как того и хотел Крыс.
-Моя не идти в бой вместе с крыса, и я быть против его здесь. Желатин, Вонг, Рихтер, что говорить?-
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:51:04 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #113 : 04 Февраля 2011, 16:53:23 »
- Ой дураак... - практически без акцента негромко протянул миркторец, закрывая лицо рукой.
"Проболтаться о такой находке... это ж надо было додуматься!" - подумал парень.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #114 : 04 Февраля 2011, 16:54:16 »
- я говорил, причем  неоднократно, просто кто-то забыл, как обычно, и как многое другое.
Крыс несколько раз при всех говорил о общем деле с Рихтером  и Свилем и про плиту в таверне крыслингов, Норт присутствовал. Специально для Рихтера: никто не заставляет нас делиться))) темболее большой долей)))

Ушел, отпишусь скорее всего только завтра, что возможно отыграйте без меня. В конце концов если голос крыслинга учитывается , то он голосует за себя))
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:57:32 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #115 : 04 Февраля 2011, 17:07:39 »
-А, это быть одна пластина.- Сказал орк, припомнив слова крысы на утро после попойки.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #116 : 04 Февраля 2011, 17:48:01 »
- Теперь понятно, почему сбежал Демогоргон. А я то думал... - маг хмыкнул. - Ну вы даете. Надо обладать большой верой в людей, чтобы оставить такой кусок золота первому встречному.
Желатин почувствовал изрядное облегчение: поведению Демогоргона нашлось разумное объяснение, и историка можно было почти наверняка списать со счета. Скорее всего тот уже покинул Московград и чешет куда-нибудь в сторону Варшавы.

- Та штука, что в Сизых горах, просидела там кучу времени, и легко просидит еще. Я предлагаю сконцентрироваться на поиске Горвина. Поспрашивать в тусовке готов, найти этого Дарго, связаться с Медведем. Впрочем, отправить одного человека в библиотеку не повредит.

Маг посмотрел на Крыса, затем на Норта. Что за муха их покусала, подумал Желатин. Опять поди крыслинг чего-то отчебучил.
- Крыс, а твой-то какой интерес в этом предприятии? Демогоргон, свистнувший золото, скорее всего никак не связан с Горвином. Деньги за работу ты получил. Чего ради рисковать собственной шкурой? Мастер опасен и настроен серьезно. Впрочем, мне все равно. Свою дело ты сделал, и мои подозрения в твой адрес были ошибочны, это я признаю. Я не против твоего присутствия, если ты объяснишь свою цель. А то могут возникнуть опасения, что ты чего не договариваешь и работаешь на кого-то другого.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #117 : 04 Февраля 2011, 18:09:33 »
-Я готов отправится в библиотеку после того как мы зайдем в кузню и ... - вдруг предложил колдун выложив пол мысли. Но тут его сбил хвостатый своим желанием вернуть долги. Полуорк удивленно принял деньги от Крысеныша. Как правило выходцы его расы были весьма не честны в делах. И колдун был уверен, что Крыс не вернет деньги сразу же. Впрочем на этом не стоило зацикливаться. Так как ведьмак сбился, ему пришлось перейти на другую тему.
Конфликт в кругу группы накалял обстановку еще сильней, все и без того были на нервах. Вонг задумался и глянул на Крыса, потом на Норта. Ситуация была двоякая.
-Норт. Убавь пыл. Если выйдет так, что путь идет к Сизым Горам. К тому же я более чем уверен, что хоромы этой твари не на поверхности, а в пещерах, тоннелях, горных копях. То без проводника будет сложно. К тому же нам необходима любая помощь. Мы ведь не за попугаем охоту ведем. - тут его речь прервал сухой кашель в сторону. Откашлявшись он продолжил уже слегка хрипло.
-Короче говоря. Если Крыс захочет идти с нами дальше, то я не против.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #118 : 04 Февраля 2011, 18:16:58 »
-Как хотеть.- Сказал Орк, принимая мнение группы. Он не желал спорить с своим собратом по вере, и по племени.
-Но если эта крыса еще хоть слово скажет в мой адрес, я её придушу во сне, мамашой клянусь.- Дополнил орк на оркском, обращаясь к вонгу.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #119 : 04 Февраля 2011, 19:11:04 »
- Мне компания Крыса тожье не приятна. Но ещё один бойец не помьешает. Так что я воздьержусь и приму сторону большьинства. Но если что, мойа помогать бить меховой комок, - пародируя Норта, проговорил парень.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©