Источник магии

Автор Тема: Chapter I: Что-то не так...  (Прочитано 156959 раз)

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #90 : 16 Марта 2011, 11:59:42 »
(Информация по поводу модуля.
Тропы в горах узкие, и проходит только одна лошадь. Как следствие - ждать недалеко от хижины, но сделать так, чтобы вас не заметили невозможно. Но, в минутах 10 неспешной езды тропа делает развилку. Налево и чуть вниз - это  путь к хижине гнома(она стоит в своеобразном природном тупичке. Второй путь - это путь дальше наверх в горы))


Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #91 : 16 Марта 2011, 12:01:41 »
(А, ну тогда Адиль пропускает Конара вперед, и едет за ним, указывая дорогу :) )
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #92 : 16 Марта 2011, 12:05:24 »
нрпг вражеская пати едет к гному или вверх по дороге?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #93 : 16 Марта 2011, 12:17:36 »
Потихоньку следуя з незнакомцами группа доехала до памятной развилки. До гнома оставалось рукой подать. Девушка в доспехах и ее сопровождающие свернули налево - туда, где жил Нар.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #94 : 16 Марта 2011, 12:25:40 »
Меркатор подумал пару мгновений
 - Едем за ними. Пару минут подождем - и за ними, чтобы в идеале они зашли внутрь, когда мы подъедем. Здесь ждать не резон - мы не поймем, если они начнут валить коротышку. Так что сохраняем движение - еще не хватало, чтобы эти ребята испортили нам все счастье.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #95 : 16 Марта 2011, 12:29:40 »
- Насколько я понимаю, эти странные товарищи держат путь туда же, куда и мы? - осведомился Самир.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #96 : 16 Марта 2011, 12:33:07 »
 - Верно  - сказал Меркатор и произнес несколько слов, помахав перед собой рукой. В следующее мгновение вокруг него на возникло слабое мерцание магической брони.
 - В общем, стоит быть готовыми ко всему. Одно дело, если они просто хотят взять у него задание, но вот в обиду гнома мы не дадим.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #97 : 16 Марта 2011, 12:41:37 »
- Может быть тогда нам стоит просто окликнуть их и двинуться вместе, раз уж едем в одно и то же место. Ну или хотя бы поговорить обстоятельно, что да как, - несмотря на то, что Самир был уже немолод и, по-своему, где-то даже мудр, он еще сохранял остатки наивной юношеской веры в людей.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #98 : 16 Марта 2011, 12:43:59 »
 - Так они нам и сказали - фыркнул Меркатор
 - Мы их не знаем, и они могут быть как нормальными людьми, так и бандитами без чести и совести. Потому лучше подготовиться к худшему.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #99 : 16 Марта 2011, 12:51:32 »
- Ну так и сказать, мол, какое совпадение, нам по одной дороге, ага. Они, небось, тоже кое-какие выводы уже сделали. Так что, если они совсем уж не бандюки, то почему бы не поболтать. А если и бандюки, то лучше решить разногласия сейчас, чем дать им время подготовиться. Мало ли что они могут с вашим нанимателем сделать. Как-то так.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #100 : 16 Марта 2011, 13:07:42 »
-Я думаю нам стоит выступить в открытую, нагнать их когда они приблизятся к дому старины Нара. Мы ведь все-равно не знаем зачем они приехали к нему, быть может они и не враги нам вовсе.- Сказал Серый Пёс, поглаживая бородку, и поправля повязку на глазу.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #101 : 16 Марта 2011, 13:16:44 »
- Предлагаю нагнать их и при первом подозрении дать бой. Пушистику они не понравились, вот как он шипит.*поглаживая монстрика*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #102 : 16 Марта 2011, 13:20:18 »
Меркатор задумчиво оглядел компаньонов
 - Ладно, тогда давайте не терять времени на разговоры. Я думаю, мы их как раз догоним у домика. Вперед!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #103 : 16 Марта 2011, 13:22:28 »
Пёс молчаливо кивнул, и слегка подогнал свою лошадь.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #104 : 17 Марта 2011, 13:11:33 »
Повернув коней налево, все ускорили движение. Незнакомцев они нагнали уже у хижины, как раз тогда, когда девушка в доспехах стучала в дверь.
Навстречу партии шагнул человек в мантии и плаще. Он поднял руку и произнес:
- Мы так и думали, что вы тоже едете сюда. И думаю - что по тому же делу, что и мы. Поэтому предлагаю нанимателю решать, кому из нас отдавать заказ. Впрочем, - тут он хитро прищурился, - если вы хотите боя-  то мы не трусы!
Ехавший впереди Конар тоже трусом не был и слова этого старика (судя по внешнему виду - он Конару в отцы годился) не испугали воина. Тем не менее - он понял, что это не пустая бравада, и видимо - группа и впрямь чего-то стоила.