Источник магии

Автор Тема: 1. Начало  (Прочитано 32520 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #135 : 19 Мая 2011, 23:35:32 »
-ШШШаааамулет! Возвращщщат'!- Возмущенно зашипел паук.
-Шшшшар... не уметь хватат'! Невидимка, возвращщщат' амулет мне! Мойа добыч'а!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #136 : 19 Мая 2011, 23:37:02 »

Голос из пустоты:
- С чего бы твой добыча? Тролля я нашел, тебя никто бить не просить, ты это делать по собственному желанию.Двигаемся дальше или устроим привал и я нормально перекушу, а Владыка?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #137 : 19 Мая 2011, 23:45:17 »
-ЩЩщщщ... Ты ничего не сделат', летун. И даже не наш'ол. Тут' один лиш' проход - не надо искат'.- Недовольно прошипел Паук, окинув пустоту вокруг каким-то не добрым взглядом. Подняв с земли свой факел он начал сжигать тело монстра точно также, как сделал это с предыдущим.
-И йесли ты забыват'... за нами вода. Времиа не шдать. Идти наши должен. Нашад!- Сказал он, разворачиваясь и возвращаясь к основному туннелю.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #138 : 19 Мая 2011, 23:51:26 »
- Ты видишь у него глаза? Вот и я их уже не вижу...хотя он бы мне в любом ничего не смог сделать. Тогда двигаемся дальше. Дайте мне кстати взглянуть этот свиток, может быть я смогу его прочесть*на время появился*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #139 : 20 Мая 2011, 00:23:12 »
 - Вы ПоРуГаЕтЕсЬ, а ПоТоМ пОдЕрЕтЕсЬ. мЫ вСе ПоГиБнЕм. ЧуДоВиЩнО гЛуПыЕ мЕшКи С мЯсОм! НаМ нУжНо ДеЙсТвОвАтЬ зАоДнО, а Не МеЛоЧнО тЯнУтЬ оДеЯлО нА сЕбЯ! - с фырчанием и треском искр, шарик также улетел к основному тоннелю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #140 : 20 Мая 2011, 16:53:48 »
-Н'е покажу. Ти - обманщик, забирающий веш'и себе..- Коротко ответил паук подбирая факел свободной от копья рукою, и двигая к основному туннелю.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Начало
« Ответ #141 : 20 Мая 2011, 17:03:45 »
в ответ на речи паука послышалась смачная отрыжка Мартина и объеденная кость упавшая из ниоткуда. В этот раз серый пропустил всех вперед, а сам слетал назад посмотреть как обстоит дело с водой:
- Идите без меня, я вас догоню!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #142 : 20 Мая 2011, 17:32:17 »
Паук быстро перебирая лапами двинул дальше по основному тунелю, следя за своей спиной перефирийным зрением.
Высоко подняв факел он освещал себе путь, а в его руке было копье. Похоже, он собирался драться лоб-в-лоб, хотя при его возможностях можно было проявить изобретательность.
-ШШШшшар, ты очен' прав. Но он т'янет на себя, и из-за н'его я буду слабее. Кшшш. Мы... должн'и уч'ит' иего делит'ся и н'е трогат' чужое...- Прошептал он, осматривая все вокруг перефирийным зрением.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Начало
« Ответ #143 : 20 Мая 2011, 20:46:45 »
 - ДлЯ мЕнЯ пСиХоЛоГиЯ пОдОбНыХ вАм Во МнОгОм НеЯсНа. Но МоЖнО пОпРоБоВаТь. ЕмУ нАдО пОнЯтЬ чТо СоТрУдНиЧеСтВо вЫгОдНо И еМу ТоЖе - немного помолчав, раздраженно прожужжал шарик
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #144 : 21 Мая 2011, 12:45:32 »
Шар с Пауком неспешно направились дальше, экономя силы. А Мартин вернулся обратно, обнаружив, что дверь в куполообразную комнату основательно намокла и чуть прогнулась. Из замочной скважины брзгала струя воды, образовов здоровую лужу. Гул текущей воды стал тише, но ещё слышался.

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #145 : 26 Мая 2011, 17:51:02 »
Тем временем, в конце петлявшего прохода забрезжил свет и послышались какие-то голоса. Хотя Шар и Паук старались двигаться медленно, Мартин их ещё не нагнал. Хотя уже пора бы.

(Заявки на действия?)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #146 : 26 Мая 2011, 18:17:52 »
-ШШшшшш...- тихо-тихо прошипел пачара, бросая факел на землю. Забравшись на потолок он медленными шагами, скрытно, стал подбираться к источникам голосов, держа копье на готове.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #147 : 26 Мая 2011, 18:35:43 »
Паучара тихо прокрался до выхода их тоннеля и аккуратно выглянул наружу. Перед ним простиралась огромная пещера, верхняя часть которой скрывалась в мерцающем тумане. В трёх десятках шагов от выхода горел костёр, вокруг которого сидело с десяток зеленокожих тварей, вооружённых копьями и дубинками. Они громко переговаривались на непонятном языке и гоготали. Где-то дальше слышалось журчание текущей воды. Пахло жареным мясом.

Оставшийся в пещере Шар, заметил скачкообразное повышение уровня маны. Мох на стенах стал мерцать значительно ярче.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1. Начало
« Ответ #148 : 26 Мая 2011, 18:40:56 »
Паук начал плавно взбираться на потолок, после чего, занял удобную позицию для стрельбы, не забираясь слишком высоко, и по возможности избегая света. Заняв позицию он достал лук и приготовил стрелы.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1. Начало
« Ответ #149 : 26 Мая 2011, 18:58:01 »
Пауку удалось занять место на стене на высоте около 10 метров. Никто его не заметил, пока.