Источник магии

Автор Тема: 13. Дело в музее  (Прочитано 92417 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #195 : 31 Августа 2011, 12:44:41 »
На появление Норта никто особо не реагировал, и он мог оглядеться. Обстановка соответствовала внешности - грубая, но добротная мебель, потемневшая от времени, в темных углах можно было совершать сомнительные сделки и вести переговоры, пара столиков была отгорожена ширмами.

Смуглый бармен с черной бородой, похожий на жителя Султаната или Кавказа, принимал заказ у гибкого бритого парню в потертой куртке с каким-то огнестрелом за спиной. Грустный тип в черном с интеллигентным лицом сидел за столиком в углу и тихо беседовал нервно поглядывающим по сторонам неплохо одетым горожанином. Остроухая девица с пепельными волосами и в кричаще-яркой разноцветной робе зевая, слушала хмурого цверга в черной мантии, потягивая что-то из кружки.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #196 : 01 Сентября 2011, 18:24:36 »
Особо то Вонгу в ответ девушке нечего было сказать. Можно было конечно задаваться вопросами о многих вещах. Но полуорк не стал ничего делать и спокойно перешел к своей кровати. Там его ждал вещь мешок, порывшись в котором колдун достал "Падение Инквизиции" и принялся к прочтению.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #197 : 01 Сентября 2011, 18:35:57 »
-Какая интересная быть таверна...- Прошептал себе под нос зеленокожий, почесывая нос. В развалочку подойдя к бармену, он по привычке почти перевалился через стойку, и, пару раз шмыгнув носом, тихо произнес.
-А, моя слышал у ваша можно подрацца, да? Сказать, Норти хотеть немного размяться. Норти хорошо махать кулаки.- и затем упер взгляд в бороду собеседника, словно ища там осиное гнездо или что-то в этом духе.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #198 : 02 Сентября 2011, 10:15:44 »
Мирра посмотрела вслед ушедшему Вонгу, гадая, что же она не так сказала.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #199 : 02 Сентября 2011, 11:25:58 »
 - Вы... должны понимать, что это опасное дело. - немного смущаясь, произнес Влад, глядя на Мирру - Итак уже... было слишком много жертв.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #200 : 02 Сентября 2011, 11:37:09 »
- Аээмм.. Ничего, смерть от старости редко каким оборотням грозит. - Неопределенно пожала плечами Мирра. Ну не рассказывать же в самом деле, что работать как нормальные городские или сельские жители она не умела и не хотела.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #201 : 02 Сентября 2011, 11:45:44 »
Влад хотел было задать какой-то вопрос, но покраснел, и больше ничего не сказал.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #202 : 04 Сентября 2011, 14:19:23 »
 - Размять кулаки гаваришь? - с акцентом спросил орка бармен, с интересом рассматривая его от красного ирокеза до увесистых кулаков. - Можно и размять! Только у нас вечером драчки. Приходи вечером, да? Тогда поговорим!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #203 : 04 Сентября 2011, 18:38:59 »
Феликс (тот самый бритый у стойки) тоже окинул грозного орка взглядом. "Да, такой наверняка кулаками помахать не дурак."
-Кавказ, пинту кваса, будь добр, - и положил на стол необходимую сумму. - Кстати, а кто сегодня из интересных бойцов, не в курсе? А то, похоже, у меня наконец появились лишняя монета-другая.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #204 : 04 Сентября 2011, 20:59:34 »
 - Собирался помахать клешнями Рыба, может помнишь, здоровый такой, с якорем на плече, его еще пару месяцев видно не было. И вроде какой-то фехтовальщик приезжий собирался местных поучить держать клинок. 
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #205 : 04 Сентября 2011, 21:20:14 »
-Клэшнями? Рыбо?- Удивленно произнес орк, вытаращив глаза. Ему чертовски хотелось подраться на кулаках с огромной мутировавшей и отрастившей клешни акулой. Или даже китом! Воображение уже рисовало картинки схватки, в которой он разрывает звериную пасть и голыми руками раскидывает кишки злобной рыбы по всей арене!
-А моя мочь ему врезать седня?! Моя хотеть драться с акула-мутант! Вечер же быть скоро?- Заинтересованно сказал Норт, стукнув по столешнице.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #206 : 04 Сентября 2011, 21:39:49 »
 - Ага, вечером приходи, да! - ухмыльнулся бармен - Как стемнеет!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #207 : 04 Сентября 2011, 21:45:38 »
-А сколько быть оставаться до тьма, знать? И деньга, сколько надо для драка?- Спросил зеленый.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #208 : 04 Сентября 2011, 21:48:53 »
 - Часа четыре-пять - почесал кадык смуглый - а деньги, если сам драться будешь, то не надо, понял да? А если ставить, то минимум золотой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #209 : 04 Сентября 2011, 22:20:27 »
-Уууе. Бесплатна драца! Эта крута!- Воодушевленно произнес зеленокожий. Затем он задумался. По видимому в таверне он был не особо нужен, раз его еще не вызвал желатин повторно, и потому он просто произнес.
-А моя мочь тут, пока ждать, выпить, пожевать, и устроивать выступление-проповедь слегка, а? Норти уметь, норти уметь рычать и грозно военно петь, да! Не быть против?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше