Источник магии

Автор Тема: 13. Дело в музее  (Прочитано 92416 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #210 : 05 Сентября 2011, 00:22:18 »
 - Выпить, пожевать, конечно дорогой, чего хочешь? Есть пиво, мясо, водка, шашлык, что душа просит! А выступление, а что ты можешь? Много болтать скучно, никто такое не любит!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #211 : 05 Сентября 2011, 10:52:03 »
Феликс задумчиво покивал головой. Фехтование его не особо интересовало, а вот посмотреть на выражение лица Рыбы, которому, судя по всему, придется после двухмесячного перерыва биться со здоровенным орком - вот это было интересно.
-Кавказ, через тебя можно поставить 30 золотых на этого орка?
 Феликс придерживался мнения, что в кулачном бою только один беспроигрышный принцип: "Ставь на орка". Вроде как было еще какое-то правило для случая драки между орками, но его Феликс не знал, потому что предпочитал в таких случаях уходить, пока не зацепило.
Копаясь в кошельке, парень повернулся к зеленокожему:
-Надеюсь, подраться ты хочешь больше, чем надраться, здоровяк?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #212 : 05 Сентября 2011, 11:39:46 »
 - Канэчно можно! Даже нужно! - потер руки бармен и сказал орку
 - Теперь никуда не девайся, видишь, на тебя уже деньги ставят!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #213 : 05 Сентября 2011, 11:44:18 »
-Замечательно. - Феликс передал бармену деньги в количестве тридцати залотых монет и уткнулся в свою кружку.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #214 : 06 Сентября 2011, 11:43:21 »
Рихтер лелеял мысли о мести, Вонг начал читать книжку, Влад как настоящий гот погрузился в трагические воспоминания. Мирра посмотрела на все это понимающе - после путешествия с Рихтером ее уже ничего не удивляло - и, устроившись поудобнее на кровати Норта, девушка принялась наблюдать за происходящим из-за прикрытых век.

"Это Желатин. Вернулся в гостиницу, сейчас начну астральную разведку. Через час закончу. До тех пор не беспокоить." - внезапно прошептал голос Желатина в уши Рихтеру, Вонгу и Владу.
Реакция будет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #215 : 06 Сентября 2011, 15:53:30 »
Вонг на некоторое время отвлекся от чтения и оглядел остальных. Судя по сообщению, под вечер, не придется объяснять желатину что в музей очень сложно проникнуть.
Некоторое время поразмышляв, полуорк вновь впился в книгу жадно захватывая любые детали сюжета.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #216 : 06 Сентября 2011, 16:05:46 »
Отвлёкшись на мгновение от сладких мыслей о мести, Рихтер принял информацию Желатина и продолжил витать в облаках. Судя по всему в кровавых облаках, пропитанных кровью тысяч вампиров! А Фрайм вновь устроился в уголке и постепенно заснул.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 16:07:50 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #217 : 07 Сентября 2011, 17:57:01 »
-Моя знать немного хороший песен на московийсткий, готичный и не очень быть. Хотеть попеть, и попутно проповедь быть. Норт уметь здорово рычать, да!- После чего, вылупив глаза на феликса от удивление, зеленый произнес.
-Раз твоя в моя так верить - Норти обязательно побеждать эта рыба-мутант! А подраться и нажраться - это да быть. Первое потом втарое! Норти не подвести твоя, гладкий черепушка, Норт обещать.- После чего вновь вернулся к общению с бородатым барменом.
-Каукас. А какая правил драка?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #218 : 07 Сентября 2011, 18:19:02 »
-Буду тебе очень признателен, - сдержанно ответил Феликс и снова углубился в изучение дна кружки. Правила боев знал и он, но решил не лезть, раз не спрашивают.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #219 : 08 Сентября 2011, 08:39:11 »
Выяснилось, что бывают бои до первой крови, до потери сознания, и до смерти. Чаще всего бывают бои второго типа. Иногда ограничивают арсенал бойцов, а иногда нет - каждый раз по разному, в зависимости от того, кто дерется. За ринг нельзя выходить, кто вышел (или вылетел) - тот проиграл. С судьей нельзя драться, бить его, судья всегда прав. Ставить на себя нельзя, на противника - тоже. 10% от ставки уходит организаторам.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #220 : 09 Сентября 2011, 23:05:17 »
-А когда моя выйграть, моя сколько золота получить?- Спросил зеленый.
-Или какой награда?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #221 : 10 Сентября 2011, 11:52:50 »
 - Двадцатую часть от ставок на бой - подмигнул бармен - иногда это выходит очень много денег! Иногда не очень. Как людей заинтересуешь, понял?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #222 : 10 Сентября 2011, 12:34:56 »
-Уу ок...- Произнес зеленый.
И он действительно понял. Сделав пару широких шагов к ближайшему свободному столу, он подтащил его так, чтобы появилось побольше свободного пространства, и, ловко забравшись на него, произнес, достав из своей сумки череп, найденный им уже достаточно долгое время назад. Держа его в руке, зеленокожий гот неспешно поднял его над головой, сжимая в своей огромной лапище, да так, что по нему пошли трещины.
-Я - Норт, Несущий Темную Волю Вездесущей Всепоглощающей Всепожирающей Всевышней Этернальной Бездны, один из последних выживших представителей готской братии Московграда, бросать вызов Рыба, и собираться надирать его зад!- Прекрасно начатая готичная триада скатилась к грубой оркской речи. Сжав череп еще сильнее он с размаху врезал по нему второю рукой, превращая его в костяную пыль с помощью шипастой руковицы.
-Величие трансцендентальной бездны продемнострировано вам будет в сражении этом, ибо я уже давно несу волю её! Во имя её я сражать вампира-тролля, биться с ужасным поглощающим души демон, и разрушать планы коварных сатанистов под озерным! Я драться с трупоедами в ваши подземелья, я ломать их черепа как стекло в руках! И меня не остановить какая-то рыба! И, чтобы ваша было интереснее провести время ожиданье перед началом сражения, моя показать вам то, чему моя научить один собрат-гот!- После чего, стряхнув костяную муку и остатки черепа с рук, зеленый, рыкнул прочищая горло, и запел во все горло песню, которой научил его старый добрый Димон. Он пел медленно, но его горло выдавало поистине потрясающие рыки, преображающие данную песню.
-Растворился я в тебе, как в океане море… Хррррах!
Ты прощаешься со мной - чао бамбино сорри
Сбила ты меня с дороги не найду фарватер!! НЕ НАЙДУ ФАРВАТЕР!!!
Буду жить теперь один - я как терминатор! РРРААХ! ЙА КАК ТЕРМИНАТОРРРРРР!- В окончании первого куплета зеленокожий воспроизвел серию рыков напоминающих своеобразный проигрыш, после чего продолжил, пытаясь настроить людей на свою волну.
-Ты прощаешься со мной - чао бамбино, сорри
Для меня теперь любовь - это только горе
Две ГОТИЧНЫХ кости, ЗЛОВЕЩИЙ белый череп - вот моя эмблема
Называй меня теперь, терминатор НЕМО! Крааааааааах, ТЕРМИНАТОР НЕМО!-
Закончив первую песню зеленый с интересом, и некоторой боязнью посмотрел на зрителей.
(ага. Норт воспроизводит то чему ему учил Димон по дороге. Чек выступления плз :D)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 17:51:04 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #223 : 11 Сентября 2011, 20:39:34 »
Когда Норт устроил цирк с черепом, наступило гробовое молчание. Даже привычные ко всему посетители заведения с несколько отвисшими от удивления и неожиданности челюстями внимали бравому орку. Так что ничто не помешало ему начать петь... Но вот на его песню среагировали по разному. Кавказ выдал что-то "вах, орчара зажигает, пасматры", горожанин с ужасом смотрел на Норта, его собеседник в черной куртке был явно недоволен тем, что его разговор так нагло перебили, абсолютно спокойный цверг скрипучим голосом попросил ему спеть "Некроманта", а остроухая девица в разноцветной робе радостно захлопала - "ну вот, хоть какое то развлечение в этой крысиной норе!"
Реакцию Феликса оставлю за Феликсом  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #224 : 11 Сентября 2011, 22:41:56 »
Лицо Феликса на мгновенье приняло озадаченое выражение, но парень быстро взял себя в руки. Дослушав до конца, Феликс покачал головой, протер пальцем уголок глаза и шмыгнул носом.
-Кавказ, пива. - положил на стойку деньги. - Какой.. лиричный орк.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..