Источник магии

Автор Тема: 13. Дело в музее  (Прочитано 92489 раз)

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #855 : 18 Июня 2012, 11:25:25 »
Желатин кивнул:

- Почему нет, можно продолжить, - маг сунул в карман куртки локон Агаты, и вдруг вспомнил что-то. - Кстати, Норт, ты когда обыскивал тело Крыса, не находил кинжал? Такой, узкий и длинный (описываю кинжал Агаты). Не то чтобы это уже имело значение, но мне просто интересно...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #856 : 18 Июня 2012, 12:15:52 »
 - Ну а я - спать - поднялась с места Мирра

После ответа Норта хотелось бы заодно выяснить вот что:
Мирра дрыхнет, Феликс тоже, Влад с Желатином разбирают спелл (и затем, я полагаю, отдыхают). Что остальные: спят перед вечерней прогулочкой или продолжают бухать, или что то еще? Рихтер, Вонг, Норт?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #857 : 18 Июня 2012, 13:53:03 »
Если Норт и/или Вонг останутся продолжать посиделки, то Рихтер так же остаётся. В ином случае отправляется с Фраймом прогуляться по окрестностям, не уходя далеко от гостинницы.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #858 : 20 Июня 2012, 15:25:17 »
Норт усиленно пытался вспомнить, не находил ли он какой-нибудь кинжал на теле крыса...

Вот не помню, хоть убейте. Чар, надеюсь, это в голове удержал?)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #859 : 20 Июня 2012, 17:00:06 »
Цитировать
Обшмонав Крыса и сняв у того кольчугу, орк обнаружил под ней длинный кинжал. Он показался знакомым, но вспомнить, где он его видел, не получалось.

http://mirktor.ru/forums/index.php/topic,221.msg25931.html#msg25931

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #860 : 20 Июня 2012, 17:15:46 »
Спасибо, Желатин!
Норт, помнит я думаю, времени немного прошло.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #861 : 20 Июня 2012, 17:26:40 »
Пошевелив мозгами, Норт произнёс.
-А, да да, находить такой длинный кинжал у крыса. Нада?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #862 : 20 Июня 2012, 17:30:10 »
- Дай-ка я взгляну, - сказал маг. - Кинжал Агаты был зачарован Тьмой. Даже если там ерунда, десяток-другой монет он может стоить.

Смотрю "Обнаружением магии" на кинжал.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #863 : 20 Июня 2012, 17:32:30 »
Норт кивнул, и протянул кинжал Желатину.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #864 : 20 Июня 2012, 17:52:03 »
Кинжал светился точно так же. Похоже, это он и был. Ах, хитрый Пушистик... ныне покойный.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #865 : 20 Июня 2012, 21:36:10 »
Желатин взял кинжал.
- Спасибо, посмотрим, что у него за свойства.

В общем, если обсуждать до вечера нечего, иду с Владом разбирать спелл. Только сперва перегоняю 40 хитов в 400 маны и определяю кинжал.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #866 : 20 Июня 2012, 22:04:41 »
Норт в свободное время предпочел запереться в комнате, и попытаться войти в медитативный транс. Не то чтобы у орка это сильно хорошо получалось, но размышления о бездне были столь же важны как и дела во имя её. Сев в весьма специфическую для орчины позу, клирик сколнил голову, и. сжав в огромных ладонях свой анкх, начал сосредоточенно думать, размышлять, обращая свои мысли к великой трансцендентальной бездне.

(В общем просто отдыхаю/медитирую/размышляю, думаю не суть, до тех пор пока не тревожат.)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #867 : 20 Июня 2012, 22:41:09 »
Вонг?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #868 : 21 Июня 2012, 20:45:55 »
-Ладно, вы тут разбирайтесь, а я спать. Надо восстановить силы после битвы. - подытожил полуорк и отправился снимать комнату, чтобы просто отоспаться.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #869 : 21 Июня 2012, 23:36:48 »
Желатин с Владом отправились в комнату, и старший гот определил кинжал.
Длинный кинжал Тени
Урон 3-9 Колющий +5 Тьмой /1 ОД
Требует СИЛ 25


Потом они принялись за заклинание.

Рихтер остался в одиночестве и пошел прогуляться с Фраймом по улочкам. Внезапно его внимание привлек висевший на стене плакат с изображением человека (нрпг - ау, Хейдес!  ;D)

Подойдя поближе, он увидел человека, довольно близко похожего на Желатина. Те же глаза, такое же вытянутое лицо, кожаная куртка. Надпись гласила:
Цитировать
Разыскивается
Теодор Жалов, по кличке "Желатин"
Этот человек разыскивается по обвинению в грабеже и разбое. Если увидите его, обратитесь в ближайшую жандармерию
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.