Источник магии

Автор Тема: Introduction  (Прочитано 23439 раз)

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #90 : 13 Июля 2011, 14:16:59 »
Линн уселся в ближайшее кресло и приготовился слушать.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #91 : 13 Июля 2011, 14:24:57 »
Илья коротко кивнул Князю
- Мое почтение
Чуть улыбнулся представляя как он выглядит со стороны в этом кабинете. Присел на кресло подальше от центра.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #92 : 13 Июля 2011, 22:58:58 »
- Здравствуйте-здравствуйте! Рад знакомству. Жуковский Леонид Олегович. Ваш телохранитель, я смотрю, чуть ли не с поля боя? Что-то произошло? - взгляд князя стал очень внимательным.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #93 : 14 Июля 2011, 00:39:49 »
Переведя беглый взгляд на Ильяса , а затем снова на князя вампир сказал:
 - По дороге от Новороссийска до Геленджика нам устроили засаду.  Дорога была полностью перекрыта упавшим бревном и  следом за этим последовал пожар. Из трех нападавших одному удалось уйти, остальных постигла окончательная смерть. Я буду вам очень благодарен , если вы поможете разобраться мне в том, кто они и зачем напали. А также поможете моему другу излечиться.

Несмотря на явное негодование случившимся Амон всем своим видом старался показывать спокойствие и уважения к князю перед которым он находился.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #94 : 14 Июля 2011, 16:06:44 »
Ильяс чуть поерзал, думая вмешиваться в разговор или нет, но все же решил, что информацию лучше проверять по горящим следам:
- Извините, что вмешиваюсь. Добавлю еще, что нападавшие прекрасно были осведомлены о времени встречи с Вашим представителем. С нашей стороны утечки быть не могло так, что похоже где-то у вас завелся крот.
Развел руками, всем видом показывая, что особо и не хотел вмешиваться, но уж пришлось.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #95 : 15 Июля 2011, 17:19:51 »
Леонид Олегович, казалось, побагровел. Всем показалось, что он хотел повернуться, но потом сдержался:
- Ничего себе! Дорогие гости - как князь, я приношу вам извинения. Шабаш в этих местах очень слаб, но иногда его прорывает на такую вот авантюру. Видимо - вы просто неудачно попали под атаку. Разумеется, я вышлю группу расследования в самое ближайшее время...собственно - что тянуть-то?!
Выспросив, где это произошло, Жуковский вытащил мобильник, нажал несколько кнопок, и поднес к уху трубку:
- Виктор Станиславович! Да, здорово! ....У нас тут ЧП - на наших дорогих гостей совершено нападение чуть дальше Кабардинки, Шабаш вероятно.... Да х@... его знает, не говорил ничего!.....  Хватай своих и пулей туда - все разузнать кто-откуда-зачем, доложишь мне лично! Да-да, там примерно... вы увидите, там дорога выжжена..... Да что хочешь, то и делай..... Ладно, заедь тогда сюда, он тут - без него и правда никуда. Все, через 10 минут жду тебя!
Положив сотовый в карман, князь братился к Ильину:
- Михаил Иванович, уж извини - ночь сумасшедшая получается, сам видишь! Сейчас Витя приедет - сгоняй с ним на место происшествия, там твоя помощь понадобится может. Огромное тебе спасибо за встречу гостей, думаю, вы еще увидитесь!
Переведя взгляд на Амона, Жуковский продолжил, не дав даже открыть рот Ильину - видимо, у Жуковского такая манера общения вошла в привычку:
-Уважаемый Амон Аль-Дастан - меньше, чем через час, моя группа расследования будет на месте. Если вамм нужна кровь - я распоряжусь, вам выдадут запас. Печально, что мы разговариваем при таких обстоятельствах, но все же - давайте вернемся к вашему визиту в наш город. Я так понимаю - вы вступили во владение клубом "Калигула", я полагаю - все юридические вопросы улажены?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 17:21:32 от Velve »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #96 : 15 Июля 2011, 17:30:54 »
- Моему другу очень бы не помешал хороший запас крови, ему предстоит долгое лечение. Очень жаль , что среди вас нет Салюбри, мы иногда пользуемся их услугами в подобных ситуациях. По поводу клуба, да , разумеется юридически все вопросы улажены.

Чуть помявшись Амон добавил:
 - По правде говоря есть еще одна причина по которой я здесь, но я бы хотел поговорить о ней наедине, если вы не возражаете разумеется* Амон произвел легкий уважительный поклон*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #97 : 15 Июля 2011, 18:21:43 »
"Какая от меня на дороге помощь", подумал Майкл. "Бревно что ли это горелое задоминировать." Но вслух, разумеется, ничего не сказал, только улыбнулся и кивнул.

На просьбу Амона Линн поднял бровь и вопросительно взглянул на князя.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #98 : 15 Июля 2011, 22:50:41 »
Ильяс поднялся с кресла, поглядел на Амона и Князя
- Я тогда пойду поговорю с Вашими... специалистами - может что вспомню, что сможет помочь.
Потянулся так что хрустнули кости.
- Я бы заодно еще попитался, если у вас есть такая возможность.
Посмотрел снова на Амона, мол, зацени как я могу выговаривать.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #99 : 15 Июля 2011, 23:10:13 »
- Я прошу вас - мы не окончили разговор! - в голосе Жуковского послышалось плохо скрытое раздражение. Видимо - не привык, чтобы на аудиенции с ним себя вели подобным образом. - Мои эксперты разберуться и сами, потом обо всем мне доложат! Если что-то выяснится - я немедля вам сообщу! Как я уже сказал - кровь вам предоставят.
Госпдоин Амон, по "еще одному делу" предлагаю поговорить, когда мы закончим с дело, касающегося вашего визита. В городе установлены определенные законы и я, как князь, прошу вас их соблюдать. Перво-наперво - это соблюдение Маскарада и сохранение жизни смертным. Геленджик - маленький и тиихй городок, я предпочел бы, чтобы он таким же и остался, надеюсь, вы меня понимаете. Так же я прошу воздержаться от каких-либо стычек с представителями Каинитов. В городе не так много вамиров, но все же - они есть. Если у вас появятся какие-либо претензии к кому-нибудь из вамиров - прошу решать это через меня, а не личным сведением счетов. У вас есть вопросы?

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #100 : 15 Июля 2011, 23:53:38 »
- Правила, как будто вашим "экспертам" это поможет найти нарушителей.
Ильяс ухмыльнулся пробурчав это себе под нос и плюхнулся обратно в кресло.
- Пардон, политесу просто не обучен, да и нервишки после такой горячей во всех отношениях встречи...
Он скосил глаза на Амона и умолк окончательно...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011, 13:44:21 от Jorian »
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #101 : 16 Июля 2011, 00:23:50 »
На секунду на лице Амона возникло удивление:
- Великодушно прошу простить этого Бруха - бунтарство у них в крови. Касательно законов, я полностью буду их придерживать, согласно нашей религии мы стараемся избегать конфликта с людьми.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011, 11:57:47 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #102 : 16 Июля 2011, 21:36:16 »
Князь смерил Илью тяжелым взглядом:
- Я понимаю. Стресс, тяжелая дорога, да тут еще и такое. Видимо, вам лучше подождать внизу, пока мы с господином Амоном не закончим дела.
Илья понял, что это и в самом деле лучше для него, поэтому он без слов встал, и вышел из кабинета, направившись к лифту.
- Так лучше, - отметил ЖУковский, когда за Бруджа захлопнулась дверь.
- Итак, в законы я вас посвятил, вы меня услышали. Еще - я имею честь пригласить вас на небольшой банкет - состоится он здесь, в "Хилтоне", через две ночи. Искренне буду рад вас видеть. Я вас представлю местным представителям Камариллы. Так, и у нас есть еще немного времени - вы что-то хотели обсудить, кажется?
Жуковский искренне улыбался, и казалось, был готов во всем помочь. Майкл уже привык к такой молниеносной смене масок нязя. Вот он чуть ли не гневается и готов разорвать обидчика, а вот он уже улыбается и протягивает руку.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #103 : 17 Июля 2011, 12:38:43 »
- Буду очень рад прийти. А касательно еще одной темы - не хотел бы показаться грубым, но не могли бы мы обсудить ее наедине?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #104 : 18 Июля 2011, 19:19:37 »
- Ладно, дорогой гость. Михаил Иванови - там Витя уже небось подъехал. Так что выезжайте, потом мне расскажешь, что там и как было.
А от моего телохранителя секретов нет, уважаемый Амон. Так что говорите при нем.
(Ильин выходит из комнаты?)