Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Таинственная пещера.  (Прочитано 34696 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #135 : 15 Июля 2008, 19:35:24 »
Перед эльфом возникла тушка с говорящей кастрюлей...зевая но не теряя бдительности он просто сделал резко несколько прыжков назад чтоб уйти от любой не желательной атаки(кто знает че можно ожидать от такой компании) занял позицию чтоб его не достала не дроу не Троль. *то как пропали деньги видеть никто не мог даже вырубленный Леорлих, поэтому эльф просто забил на всю это комедию*
- Незнай я никаких денег не нашел...а из того брахла что есть мало что кажется ценным.
- А ключики от чего? учиться собирался, наверное копил денюшки? не спрятаны ли они случайно где-то?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #136 : 15 Июля 2008, 19:37:42 »
 - Особенно нет - сухо ответил Леорих - многое ушло на ингридиенты, заклинания, и покупку дома.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #137 : 15 Июля 2008, 23:06:38 »
ДОМ...в голове эльфа крутились мысли продать дом....деньги это столько денег...но в слух он сказал
- Ну великолепно мы кажется нашли где заночевать(сказал он чуть слышно чтоб до Некроманта это не дошло)...Вообще таверна это дорого не пригласиш ли ты нас к себе домой?(задал вопрос леорлиху)...
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #138 : 16 Июля 2008, 11:53:10 »
 - А у меня есть выбор? Приглашаю, конечно... В общем-то, кое-кто из вас уже знает, где этот дом находится
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #139 : 16 Июля 2008, 16:58:37 »
Это хорошо что добрый некромант-самоучка решил дать нам крышу над головой...только чет не понятно кто знает про его дом...это не спроста..
-Очень рад слышать что ты так гостепреимен.
-А как так случилось что кто-то из нас уже знает про твой дом? и кто это?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #140 : 16 Июля 2008, 19:39:00 »
 - Ну, вы, может, сами между собой разберетесь, - резонно заметил некромант - а там и поговорим
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #141 : 17 Июля 2008, 12:24:38 »
Ничего другого эльф и неожидал он заметил что Леорлих снова избегает быть в центре конфликта. Чтож мудро с его стороны.Эльф решил быть натсороже с этим человеком.
- Никто не хочет из нашей компашки рассказать что делал в доме этого некра?например.....(сделал паузу и резко выкрикнул) ты ящер(ткнул пальцем в саламандра и заржал), а ну да зверушка не особо общительна. Тогда может её хозяйка расскажет что-то ?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #142 : 17 Июля 2008, 16:50:08 »
Когда эльф отвлек на себя внимание остальных, Леорих, наконец, решил осуществить давно задуманное. Он перекатился вбок, подальше от тролля (и Фуджина тоже), вскочил на ноги и рванул вглубь пещеры.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #143 : 17 Июля 2008, 16:53:48 »
рванула следом, в беге слегка наклонилась и опустила книгу на землю, что бы не бросать.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 16:56:14 от naoi »

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #144 : 17 Июля 2008, 17:00:45 »
 - Зеля. мальчик мой, подбери книгу и дуй за ними.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #145 : 17 Июля 2008, 18:04:39 »
Троллю совершенно не хотелось бегать. Но продолжать слушать эту болтовню ему хотелось еще меньше, поэтому в некотором смысле Тролль даже обрадовался.

* Сначала, пока Леорих только стартанул и Наои еще в стороне бросил некроманту в ноги свою дубину. А потом подобрал книгу и побежав за некромантом передал её назад цвергу.
/Если не попал то пробегая мимо палки хватаю ее на руки и продолжаю погоню.
 Когда догоню - подсечка палкой круговым ударом сзади*

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #146 : 17 Июля 2008, 19:00:38 »
///попросил написать Фудж

не долго думая эльф зарядил стрелу и произвел выстрел в спину Леорлиху.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 21:12:15 от naoi »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #147 : 17 Июля 2008, 20:18:02 »
Стрела свистнула мимо, но дубина врезалась в спину некроманта, и тот упал, прокатившись по земле. Подбежавшая Наои увидела растекающуюся лужу крови. Побег фатально не удался.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #148 : 17 Июля 2008, 21:13:44 »
*фыркнула, она сама хотела снести ему голову.*
-Ну что..красиво все вышло... а говорил что не знал что в этом краю.. думаю стоит сходить посмотреть

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #149 : 17 Июля 2008, 21:22:31 »
улыбка растеклась от одного длинного уха до другого...Эльф не попал но размазало некра неплохо...
-Отличный бросок здоровяк, так держать (выкрикнул резво эльф)
-Ну чтож раз он туда рванул знать там есть выход или что-то сильное что нас положит тут....можно и сходить
немного помолчав и дав всем ответить эльф спросил:
-Так что на счет его дома может скажем кто там был? раз он нас туда не поведет а ключи кака я понимаю тут то с этим надо что-то решать, либо выкинем ключи нафиг, либо пойдем туда всё вместе ночевать, а выпивка с меня(тут эльф улыбнулся оскалив только часть зубов...это был довольный и гордый полуоскал...он любил выпить и только на выпивку ему не жалко было денег, в остальном н был до крайности алчен).
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 21:25:42 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...