Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Таинственная пещера.  (Прочитано 34686 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #30 : 26 Июня 2008, 02:48:30 »
-не знаю..зачем они пришли, послал то нас один человек, но заманил он сюда нас всех скорее разными причинами. ты же помнишь мне он говорил что там будем куча наемников мимо которых надо прокрасться. ты себе представляешь этого тролля, кстати его зовут Зеля, крадущимся?* и она сама улыбнулась от этих мыслей* хотя Ланге мог просто оставить его где нибудь не подалеку...мыслей много..толку пока мало..рыжего зовут Фуджин. Тебя я всем кстати представила.
*наои показалось что тролль решил что, будто Ланге и она разговаривали с Леорихом одновременно. все таки к такому мысле изложению надо было привыкнуть*
-нет, Зеля, это Леорих нас все обхитрил..
-Тебя как я понимаю тоже нанял он?*обратилась к Фуджину*

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #31 : 26 Июня 2008, 06:33:13 »
 - Лысик хитрил?- разочарованно протянул Тролль.
 - Зна и ходячих костяшек не бу? Эт хоршо. Зеля не любить, если мертвый ходить.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #32 : 26 Июня 2008, 11:10:33 »
 - Вот и славненько. Значит так: да, нас тоже нанял лысый человек, ему нужен какой-то амулет, меня там интересуют только вещи технического характера... и конечно золото. Если никто не против предлагаю объединить усилия.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #33 : 26 Июня 2008, 11:59:23 »
Да как я и думал здесь что-то не чисто...
-ладно вижу особо драться никто нехочет,да еще этот гад нас провел...если увижу сразу прострелю ему легкое(мысли о том как этот лысый ублюдок будет захлебываться своей кровью вызвали улыбку)
-есть мысли зачем кому-то нас тут сводить? У меня предположение что надеялись что мы естественно перебьем друг друга,но зачем это кому-то надо?
Некоторое время помолчав фуджин добавил
-ну чтож если будем стоять на месте так и неузнаем правды,да может все таки ченить ценное там все же есть. Я привык что все ко мне враждебны поэтому и вас принял за врагов,но сейчас вижу что ошибся давайте объединим усилия и вперед(деньги,деньги деньги крутилось в голове)
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #34 : 27 Июня 2008, 04:06:36 »
Мэнни всегда внимательно прислушивался, когда Наои разговаривала на чужом языке. Всегда. Внимательно.
"Слушай", - говорил себе Мэнни. "Запоминай", - говорил себе Мэнни. "Понимай", - говорил себе Мэнни.
"Да пошло оно все на #&$&*", - сказал себе Мэнни, так ничего и не поняв из разговора, и принялся маленькими коготочками прочистять зубы, пока говорил эльф и Ланге с троллем.
-И фшто мы рефшим? - и без того не приспособленная для разговора на дровском пасть явно не стала удобней, когда межды клыков ковырялся коготь, - Отгрыффть рышшшему пальшсы и зафшекотать тролль насмерть или они профто уйти?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #35 : 27 Июня 2008, 07:58:58 »
-предлагается объеденить усилия *сказала она Менни* можешь возвращаться.
-какие препятсвия он вам обещал в пещере?*обратилась ко всем*

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #36 : 27 Июня 2008, 13:01:34 »
 - Нежить, в частности скелеты, пропавшая в пещере группа наёмников.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #37 : 27 Июня 2008, 13:38:54 »
 Зеля стал пристально разглядывать ящерку, тем более что встревать в разговор ему всерно пока не хотелось. Но глядя на Менни, как представила его Наои, Тролль вспомнил одну сказку, где был дракон. И дракон сидел на куче золота и драгоценностей.
 Зеля тогда ещё подумал, какое глупое животное, зачем ему столько бесполезных блестящих железашек и стекляшек. И спросил об этом у цверга. Ланге сказал, что скорее всего сокровища нужны, чтобы жадные существа приходили за ними и тогда дракон их съест.
 Тогда Тролль повернул голову к Ланге и тихонько спросил:
 - Мож та дрррра-кон? А мы ням-ням. В ска-ке.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #38 : 27 Июня 2008, 15:22:58 »
Мэнни снова фыркнул, пытаясь усмехнуться.
-Я конешшно не ссомневаюсь в твоих споссобностях, Наои, но все-таки не отказался бы, шштобы этот гигант в случшае опасности идти вперии. Да, определенно это быть неплохо. Бы.
Слегка испражнив в кусты свои естесствные потребронсти, ящер снова юркнул к Наои и забрался в рюкзак, оставив снаружи только голову, вглядывая у темной эльфийки из-за плеча.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 15:25:41 от Саламандр Мэнни »
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #39 : 27 Июня 2008, 16:45:08 »
*пока Менни забирался и устраивался в рюкзаке*
-сложно так оценивать...может они заодно с Леорихом. Может этот рыжий его союзник. а может все здесь такие же обманутые.
*обратилась ко всем:*
-а мне обещал группу пьяных бандитов. мне кажеться что там внутри явно не сокровища.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #40 : 27 Июня 2008, 17:10:56 »
-А мне обещали просто встречу тут со связным(мысли:точнее я расчитывал убить и обчистить какого-то простока,но зачем рассказывать такие мерзости).
-на встречу приключениям,выдвигаемся? По скольку зеля выглядит непробиваемым предлагаю его вперед,а мой лук готов прикрыть ваш тыл
Порыв ветра забрал мою душу...

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #41 : 27 Июня 2008, 19:27:14 »
 - Ну вот и порешили... Только Зеля пойдёт вторым, а ты, дровка, первой. Я слышал вы шпионы хорошие, вот и разведаешь что там и как. Если возражений нет, то предлагаю выдвигаться. Зеля пропусти эльфку вперёд.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #42 : 27 Июня 2008, 19:50:57 »
-Чето невыглядит она мастером шпионажа,я без проблем ее обнаружил в кустах. Хотя пусть все равно идет первой.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #43 : 27 Июня 2008, 20:45:19 »
*прищюрилась и слегка ухмыльнулась, все складывалось как она и планировала*
-ну что Менни.. мы первый фронт
-Зато ты выглядишь мастером.. Мастером-болтовни *обратилась она к Фуджину*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #44 : 27 Июня 2008, 20:57:42 »
-мое мастерство будет проверено когда твою попу я спасу
Порыв ветра забрал мою душу...