Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Таинственная пещера.  (Прочитано 34689 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #60 : 29 Июня 2008, 00:49:56 »
Все таки они(дроу) безжалостные чудовища...хм впрочем я нелучше,но мне нужен огонь иначе все бесполезно
-я если ты не заметила пытаюсь развести огонь,а тебя попросил заглянуть лишь, а необследовать все там в одиночку.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #61 : 29 Июня 2008, 02:20:24 »
Крики из пещеры возобновились
 - Ойойой, пожалуйста пожалуйста, на помощь! Убивают, спасите помогите!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #62 : 29 Июня 2008, 22:49:52 »
-Кто тебя поймет чего ты хочешь..*сказала она на дровише*
повернула голову на крик. любопытсво начало расти.


« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 22:54:08 от naoi »

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #63 : 30 Июня 2008, 01:13:04 »
-Кто хочет? Чего хочет? - заинтересованно спросил Мэнни, тоже глядя в сторону пещеры. - Шшто эт за крики?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #64 : 30 Июня 2008, 13:14:01 »
 - Кричит кто-то. - абсолютно безэмоционально осведомил окружающих Тролль.
 Когда крики раздались во второй раз, Зеля повернулся в сторону входа в пещеру.
 - Манивают? - переспросил он у дроу,- Значит бяки нас ждут? А костяшки умеют кричать?
 Тролль пытался припомнить, что Ланге рассказывал ему о нежити, но в памяти всплывали только скелеты, которые никак уж не могли разговаривать...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #65 : 30 Июня 2008, 16:15:47 »
Уже трижды проклянув этот способ добычи огня эльф продолжал усиленно работать руками.
-Нет Зель кости неразговаривают,а с учетом что нас сюда привел один человек ,рассказав нам разные истории,сомневаюсь что там нас уже неподжидают.
Слегка нахмурившись и сделав недовольную гримасу продолжил
-Хотя может быть что кого-то заманили туда раньше нас и он нуждается в помощи, а мы доверились словам дроу и неспешим. Ланге че думаеш по всему этому?
Продолжил добычу огня но уже более нервно
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #66 : 30 Июня 2008, 20:00:03 »
села не землю.спустила повязку, закрывающее лицо:
-да мне кажеться Менни что один рыжий эльф совсем нас не жалует.
-В таком случае под подозрением все. Ты вообще ни чего не говорил о том что тебе сказали насчет пещеры...*обратилась она к Фуджину*
*потом протянула задумчиво.. гляда на пыхтящего эльфа*
-мне кажеться если мы еще тут посидим то.. то что нас ждет в пещере само к нам выйдет.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #67 : 30 Июня 2008, 20:58:41 »
Надеюсь что по умолчанию каждая фраза Наои на чужом языке "дублируеццо" для меня?=)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #68 : 01 Июля 2008, 13:11:07 »
  -  Ну покричат и перестанут, чё тут думать? Ты три, не отвлекайся.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #69 : 01 Июля 2008, 17:17:24 »
Из пещеры раздался душераздирающий вопль и наступила тишина. Фуджин нервно пытался добыть огонь, тер, тер, тер... и наконец у него получилось, появился первый робкий огонек.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #70 : 01 Июля 2008, 23:57:33 »
крик и тишина не предвешали хорошего конца того кто там был..если это конечно не те кто нас заманивает....но в таком случаеш актеры там вполне реалистичные, а не такие как говорит дроу
-Черт, боюсь мы опаздали...Вот вам огонек и думаю не стоит сомневаться в моих навыках впредь.
-Троль может разожгеш от него ветку по-больше чтоб горело подольше?...а мы мелкие подожгеми и в путь!
Порыв ветра забрал мою душу...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #71 : 02 Июля 2008, 08:49:16 »
 Тролль подождал пока Фуджин разожгет огонь чуть посильнее, а потом осторожно попытался поджечь две отломанные им ранее части ветки. (одну побольше, другую поменьше)
 Если "поджег" удался, то Зеля отдает факел поменьше Ланге, а тот что побольше берет в правую руку.  Левой же поднимает с земли ранее оставленную дубину.
 - моя готов.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #72 : 02 Июля 2008, 12:33:34 »
фуджин подкинул несколько пучков сухой травы и палки чтоб костер разгорелся...поджег от котсра палку и прихватил с собой еще несколько палок на случай если эта прогорит чтоб поджечь снова от палки зели. Вот с таким идиотским видом похожим на какого то лесника..с горящей палкой в одной руке и охапкой палок подмышкой в другой он вскочил
-Я готов! (выпалил эльф)...Зеля прощу вперед,только после вас.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #73 : 02 Июля 2008, 13:15:21 »
Зеля напряг свою всю волю но не смог взять факел в руки. Тролли ОЧЕНЬ боятся огня, они очень чувствительны к огненным воздействиям... и Зеля не был исключением. А так, Ланге и Фуджин стали обладателями вполне нормальных факелов. Зеля так и ежился, думая о том, как там цверг сидит за его спиной с источником открытого огня. Ужас.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #74 : 02 Июля 2008, 13:56:11 »
поднялась с земли. огляделась вокруг себя на наличие чего нибудь пригодного для факела.. если есть то взяла с собой не поджигая если нет. то.. не сильно заморачивалась.

нпрг
да, можно будет считаться что я в общих чертах  перевожу Менни? или это обязательно нужно отыгрывать?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:57:06 от Kim »