Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54144 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #30 : 07 Сентября 2011, 12:18:01 »
Кристаллы Кая по очереди начали мерцать, и, зарядив их все, Кай протянул руку к стене, и к ладони протянулась цепочка искорок. Мориэлу явно понравился новый способ получения энергии.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #31 : 07 Сентября 2011, 12:36:43 »
Лек неспешно встал, потянулся, и произнес.
-Зор, какая тут гравитация?- После чего, ожидая ответа, начал неспешно собираться. Одев бронежилет, он пристроил поудобнее винтовку "красный глаз" за спиной, ножны с виброкатаной причудливым, довольно экзотическим образом, зацепил за поясом, а все свои дополнительные батареи быстро рассовал в небольшие кармашки на комбезе. На всякий случай спрятав в небольшой сумочке на поясе одну капсулу П-12, он перешел к следующей стадии сборов. Вибронож быстро был скрыт в правом ботинке, шприц-регенератор - в небольшой карман на бедре, а газовая граната украсила пояс. Закончив с этим, Лек одел тактический шлем, и проверив готовность всех дополнительных систем, произнес.
-Я сейчас соберу бомбу из того что мне дал Кай, это займет около пяти минут. После этого я буду полностью готов к выходу.- После чего невозмутимо достал из небольшой сумки заряд и таймер, и, взяв инструменты фибура, принялся неспешно делать бомбу с часовым механизмом.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 12:41:50 от Лазарус Лек »
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #32 : 07 Сентября 2011, 12:40:27 »
 - 1.1G, - флегматично ответил Зор.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #33 : 07 Сентября 2011, 12:44:15 »
Убийца недовольно сморщился. Он не был привычен к подобным условиям. Вот на станции он чувствовал себя отлично.
Впрочем, неважно.  Сейчас было важно правильно собрать бомбу, и киллер не отвлекался от процесса.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #34 : 07 Сентября 2011, 12:53:39 »
В голове что-то стрельнуло и док проснулся достаточно резко, пока капсула открывалась Фиб был уже в полном здравии и даже не чувствовал никаких признаков сна. Выйдя из капсулы дангар поднял левую руку вверх и пару раз сжал пальцы в кулак. Проведя еще несколько тестов док убедился, что рука полностью зажила и имплантация никак не повредила ей. Вскоре Фиб заметил хромающего Кая и тотчас подошел к нему. Точнее не к нему... а к его ноге. Его не интересовал этот капитанишка, его интересовал только пациент "Нога". Пощупав, оглядев и не сказав ни слова док кивнул, что можно было расценить как реакцию положительную. Но тут... довольство быстро сменилось ненавистью. Злодей Лек, который абсолютно бестактно, немногословно и самое главное не прося особого разрешения взял инструментарий дока! Личный инструментарий! Естественно на дангаре борода горела ярким пламенем и встала дыбом, но пока он выговаривал суровые дангарские проклятия и маты, Лек уже давно принялся что-то мастерить. Последней реакцией дока - были упертые кулаки в бока, широкая стойка... ну и вобщем поза настоящего техника у которого украли силовой узел.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #35 : 07 Сентября 2011, 13:34:57 »
Юмико натянула новенький комбез, прикинула удобство и осталась довольна. Прихватила винтовку, рассовала всю свою мелочевку по карманам, отдельно шприц, отдельно гранаты, отдельно нож, чтобы удобно вытаскивать было.
Потом отправилась к "пищедобывателю", после игры в вышибалы с мусором на орбите очень хотелось кушать.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #36 : 07 Сентября 2011, 14:10:27 »
Юмико поела, Лек собрал бомбу и вернул мрачному Фибуру его инструменты, а Кай полностью зарядил себя и кристаллы. Тут как раз вернулся Джим из трюма.

 - Я проверил найденные контейнеры. В одном - запас для синтезатора пищи, в другом - уже готовые рационы, в третьем - нанопорошок для ремонта, а в четвертом... Вот это - Джим помахал в воздухе серебристым обручем, в котором любой псионик узнал бы какой то пси-блокиратор - их там с десяток.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #37 : 07 Сентября 2011, 14:54:15 »
- спасибо док, нога как новенькая - поблагодарил Кай, осматревшего его ногу Фибура - кстати, тебе кристалы зарядить не нужно?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 15:08:58 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #38 : 07 Сентября 2011, 15:00:18 »
Увидев, что Джим машет пси-блокиратором, Зор дал команду дройду на возвращение и рассинхронизировался:

 - Пси-блокиратор С15-Т есть это. Такой был один у меня, гипнозу и телепатии сопротивление, -возбуждённо прострекотал Зор и на полной скорости рванул в трюм за таким-же.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #39 : 10 Сентября 2011, 12:01:51 »
Док не отрываясь злобно глядел на Лека, который также бестактно и омерзительно вернул "сундук с прелестями" обратно Фибу. Последний так ничего и не сказал, а лишь раскрыл ладонь и рукоятка сама подлетела к ней. Пальцы охватили рукоятку сундучка.
-Да пожалуйста, держи. - отвлекшись от всего произошедшего, отвечал дангар капитану и передал кристалы громадному великану.
-Мы уже на подлете? - после, заинтересованно осведомился метр с кепкой.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 12:14:17 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #40 : 10 Сентября 2011, 12:37:49 »
- Мы уже прилетели, осталось подъехать до места. Кстати, советую не соваться на улицу без защиты от радиации. - Ответила Юмико, отправляясь прихватить себе экземпляр пси-блокиратора.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #41 : 11 Сентября 2011, 00:39:56 »
Юмико и Зор получили по пси-блокиратору. В ящичке осталось еще семь штук.
Кай зарядил кристалл и Фибуру, и вернул дангару обратно, восстановив пси-силу от электросети (он уже потихоньку осваивался с этим многообещающим способом)

 - Ну что, каков план действий? - заинтересованно спросил Джим - Или просто грузимся в броневик и едем навстречу приключениям?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #42 : 11 Сентября 2011, 13:46:40 »
- это мне определенно нравится - пробормотал Кай отнимая руки от энергосети, чувство полной энергии достовляло своеобразное удовольствие.
- предлагая направится в сторону Ратгара, до того момента как можно будет с ним связаться,  вступить в контакт, дальше надо будет узнать с чем мы имеем дело и поступить по обстоятельствам - посторался ответить на вопрос Джима, капитан.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #43 : 11 Сентября 2011, 20:38:13 »
-Согласен.- Коротко отозвался лек, рассматривая своё творение. повертев его в руках, он пристроил его туда где осталось свободное место, и произнес.
-Не забудьте взять побольше мешков и рюкзаков. Нужно будет очистить тела на поле боя полностью - с этого можно получить немало кредитов.- Дополнил он, продвигаясь к броневику.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #44 : 12 Сентября 2011, 11:36:49 »
 - Ну, я готов - пожал плечами Джим, взяв в руки оружие - Кого-нибудь будем оставлять на корабле?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.