Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54145 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #45 : 12 Сентября 2011, 11:42:30 »
 - Остаюсь я, - проскрипел Зор, - С вами будет дройд под моим управлением.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #46 : 12 Сентября 2011, 14:18:36 »
-А я уж думал я останусь... - удивленно пробормотал док хватая винтовку и пси-блокиратор.
-Как самый маленький... и бородатый... - продолжалось все тоже бормотание.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #47 : 12 Сентября 2011, 21:49:03 »
- предлагаю, Юмико, тоже остаться на корабле, если с ней что нибудь случится, у нас будет большой шанс остаться на этой планете. - Кай вспомнил, что кроме девушки больше ни кто водить не умел и быстро, стараясь исправить положение связался с убийцей(если он был уже в бронивике или вне зоны видимости) -  Лек я видел ты осваивал симулятор вождения, сможешь справиться с управлением бронивика?
Между тем мораэль направился за пси-блокатором, как и все остальные, захватив этот предмет капитан отправился занимать место в бронивике.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 21:54:44 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #48 : 12 Сентября 2011, 22:16:19 »
-Смогу, но не во время сражения. Я разобрался как использовать его электронную начинку, автопилот, и слегка умею управлять. Но не было практики, и Юмико имеет больше опыта в этом нежели я. Она сможет нас вывести из боевой ситуации, и мы не можем оставить её здесь.- Коротко пробежавшись по фактам сказал Лек.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #49 : 16 Сентября 2011, 12:48:28 »
- Как знаешь, - пожал плечами Кай, устроившись в кресле - тогда нужно будет, лучше защищать нашу принцессу.
- занимаем места, нужно поторопиться, не хочу чтобы они улетели до нашего прибытия - протранслировал капитан экипажу, и стал осматривать броневик на предмет возможности "запитаться" и здесь, покручивая на пальце пси-блокатор.
 
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #50 : 16 Сентября 2011, 14:37:17 »
Энергия для восполнения в броневике была. Удобненько.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #51 : 16 Сентября 2011, 16:03:52 »
-Ладно ладно. -вдруг взбушевался дангар - Я все равно ни черта не понимаю в том, что здесь творится. - на самом же деле так и было, док не особо вникал в ситуацию предпочитая не расстраивать свои интеллектуальные ресурсы на подобные процедуры. А потому поспешил зову капитана и подченился его указаниям захватив с корабля аптечку.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #52 : 17 Сентября 2011, 15:15:02 »
Юмико бормоча задумчиво "А мы все взяли с собой?" осмотрелась по сторонам. Взгляд ее упал на аптечки.
 - Аптечки на запас - она ткнула на них Фибуру, который взял всего лишь одну. Сама же она скатала чистые комплекты одежды. "Чтобы переодеться если облучимся и выкинуть фонящие сразу, не убивая броник" - пояснила она. Кинув до кучи в контейнер еще и один скафандр, она залезла в кабину.
 - Поехали что-ли!!
По команде Зора транспортный люк открылся и броневик выкатился в кратер. Люк закрылся, и Юмико повела машину к выезду из кратера. Лавируя между камнями и обломками скал, она достаточно быстро выехала на дорогу и броневик покинул кратер. А еще через пару минут аппаратура показала, что количество радиации снаружи снизилось до допустимого предела. Дрон Зора парил сверху.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 15:16:56 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #53 : 17 Сентября 2011, 15:28:06 »
Юмико оглядела пейзаж скептиченским взглядом. Несмотря на прихваченные аптечки и прочее ее не отпускало дурацкое ощущение, что что-то она таки забыла. Вот перед выходом помнила, а потом забыла и не вспомнить никак.
В раздражении она огляделась вокруг. Вокруг конечно же нашелся повод для недовольства.
- Кстати, - Оповестила она транспортный отсек, - Никто не жаждет с пулеметом посидеть? На улице почти не  фонит, да и стрелять пока не по кому, но мне тут скучно одной.
Вскрытие покажет.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #54 : 18 Сентября 2011, 16:50:29 »
-Я не умею работать с тяжелым оружием.- Коротко ответил Лек, отклоняя предложение.
-Разве что могу пострелять из красного глаза находясь там, но это не слишком эффективно. На ходу сложно целиться. Если кто-то хочет побыть героем как прошлый стрелок - я готов пропустить его первым.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #55 : 18 Сентября 2011, 20:14:06 »
-Я думаю тут никто подобного не желает. Хотя шпигование врагов свинцом очень неприятное для последних занятие я бы сказал. Проверено... на собственном опыте. - заключил док вспоминая тяжелые моменты побега с рабовладельческой станции.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 20:15:47 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #56 : 25 Сентября 2011, 11:47:55 »
 - Я тоже не особый спец в этом. Но, почему нет. По моему, водить туда-сюда дулом пулемета, дело не хитрое - пожал плечами Джим и вылез наружу. Через полминуты он уже был рядом с Юмико.
 - Вроде, ничего - сказал он, поводив дулом пулемета из стороны в сторону
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #57 : 25 Сентября 2011, 15:53:55 »
нрпг. я планировал что джим как раз сидит молча и не лезет за пулемет... пулеметом то он как рах хренова владеет... но ладно пусть будет так
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #58 : 25 Сентября 2011, 20:09:00 »
Ну так надо было отписать что он сидит :) Но на самом деле с Вос 100 он чуть ни не лучше всех из группы им владеет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #59 : 27 Сентября 2011, 05:03:28 »
Кай сканирует местность на наличие Ратгара.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.