Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54143 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #60 : 27 Сентября 2011, 11:48:05 »
Джим быстро разобрался с пулеметом, не удобно, конечно, но управиться он с ним мог вполне успешно. Закончив он стал ждат появления врага, что бы проверить новое для себя оружие.
Кругом враги!!!

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #61 : 04 Октября 2011, 00:06:35 »
- О, уже лучше. - отметила Юмико Джима.
- Так, у нас впереди дангарский корабль. Можем объехать, но там крюк км в 30. Можем ехать мимо них, но по ходу именно они сбили наш зонд, так что мне как-то не хочется под пушки соваться. Можем попытаться как-нибудь с ними связаться, - в последней фразе звучало сомнение, Юмико с трудом представляла себе, с чего бы дангарцам радоваться конкурентам на добычу.
Вскрытие покажет.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #62 : 09 Октября 2011, 23:35:18 »
Кай на секунду задумался, обруч который он крутил, взлетел с его пальца и повис на несколько секунд в воздухе
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #63 : 10 Октября 2011, 00:09:09 »
На лбу Кая вздулись жилы, и через полминуты обруч треснул напополам.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #64 : 11 Октября 2011, 07:57:37 »
Кай провел рукавом по лбу и выдохнул, закинув поломанный обруч кудато за кресло.
- мы едем напрямик - скомандовал капитан - свяжемся с ними когда будем чуть ближе.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #65 : 12 Октября 2011, 17:50:29 »
от Юмико
Юмико задумалась:
 - Ты с кем-то связался? Гарантируешь, что они по нам стрелять не будут? Хочу напомнить, что если за артилерией есть хоть кто-то, шансов проскочить у нас нет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #66 : 12 Октября 2011, 18:14:28 »
- Моих способностей не хватает, что бы связаться с ними на таком расстоянии, поэтому я ни чего гарантировать не могу, нужно поъехать по ближе, либо, попытаться связаться с ними както иначе, если ты думаешь, что они могут нас достать на этом расстоянии. - ответил капитан и слегка задумался.
- Фиб, а ты умеешь синхронизироваться с другими псиониками?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #67 : 12 Октября 2011, 18:58:04 »
-Оуу... не проси от меня невозможного. - отрицательно покрутил голову из стороны в сторону дангар.
-Зашить кого нибудь это по моей части... а это... неееее
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #68 : 12 Октября 2011, 23:11:43 »
Если есть возможность, подъезжаем ближе, не высовываясь на линию прямого огня.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #69 : 17 Октября 2011, 16:33:56 »
В молчании они проехали с полпути. Юмико гнала быстро, вокруг тянулись однообразные пустынно-скальные пейзажи. Эту планету давно покинула Жизнь, и тут давно и прочно обосновалась сухая, пыльная Смерть.

Внезапно Кай попросил Юмико остановиться. Та, не говоря ни слова, переехала очередную каменный завал на дороге, и заглушила двигатель. Кай закрыл глаза и ушел в себя. Затем он принялся молча ждать. Текли минуты, но ничего не происходило.

Дрейфующий в вышине зонд под управлением Зора засек, что броневик прекратил движение и остановился, но никто не предпринимал никаких действий... пока

Всем отписаться, даже если вы не будете мешать Каю, персонажи все равно что то думают или делают.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 16:36:20 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #70 : 17 Октября 2011, 17:14:38 »
Минуты, часы, дни… Все это не значило практически ничего для Лека. Он был готов ждать ровно столько, сколько потребуется, для того чтобы операция была более подготовлена. Да и кто умел ждать лучше, чем человек, которому от этой жизни не требуется ничего кроме какого-нибудь скудного питания? Сейчас он был далек от нетерпеливости, эмоций, и вообще, казалось, что он сейчас находится где-то далеко от броневика.
Он просто смотрел на ствол своей винтовки, словно думая, и мысленно рассказывая ей, что предстоит делать сегодня.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #71 : 18 Октября 2011, 12:33:18 »
-Аууум... - откинувшись на спинку своего места, издал жалобный вой дангар. Спинка возвышалась над его головой и затылок четко упирался в ее середину. "Чертовы броневики для громил. Это дискриминация! Дискриминация!" кричало все в доке. Но крики были слышимы только ему самому. Конечно же со стороны это пока никак не проявлялось. Пока метр в кепке не стал нашептывать себе что-то в бороду, ведя диалог сам с собой. Его диссертация не дописана, к бабушке он не съездил, в Европе не отдохнул... вместе всего этого, он сидит здесь... с винтовкой, в полном обмундировании и на его плечи вывалилась тяжкая учесть раба и наемника. И единственным человеком с которым можно было бы обсудить научные темы, был он и только он.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #72 : 18 Октября 2011, 17:34:39 »
Юмико зевнула. Правда, жест видел только новоиспеченный "пулеметчик".
Вскрытие покажет.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #73 : 18 Октября 2011, 21:24:46 »
Джим улыбнулся и пожал плечами, мол "что поделать с этими..."
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #74 : 18 Октября 2011, 21:38:31 »
А Зор тем временем откровенно скучал. Вроде ничего и не происходит, но и отвлекаться тоже нельзя. Запустив проверку частот, он рассеянно осматривал пустынный пейзаж в различных диапазонах электронными глазами дрона.