Источник магии

Автор Тема: 8.1. Все призрачно  (Прочитано 19038 раз)

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 8.1. Все призрачно
« Ответ #90 : 20 Декабря 2011, 15:59:24 »
Тео посмотрела на амулет и колечко.
- Кто у нас может определять вещи? Ами? Надо бы ее попросить... Хотя... - Тео хихикнула. - Если хочешь, можешь попробовать их надеть. А я помогу снять, если вдруг что. А вообще... - Она неожиданно зевнула. - Ой, извини. Пошли спать, наверно. Надо отдохнуть хоть немножко.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8.1. Все призрачно
« Ответ #91 : 21 Декабря 2011, 00:14:17 »
Ночь была тиха, и их никто по пути не тревожил. Вскоре они были уже дома, смертельно усталые.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8.1. Все призрачно
« Ответ #92 : 20 Апреля 2012, 18:50:14 »
Когда Гидеон уснул, ему приснился призрак его мастера. Он был немного грустным, и говорил с некоторой торжественностью.

 - Гидеон, твое путешествие многому тебя научило. Но оно направило тебя по опасному пути. Ты начал охоту за древним артефактом, и это может плохо для тебя кончится. Но я знаю, что ты не отступишь. Чтож, я верю в твой успех. Вспомни мои уроки. У тебя есть время потренироваться перед дальними странствиями. Я рассказывал тебе про энергию Ки, но тогда ты не был готов управлять этой силой. Немного тренировок - и ты поймешь всю мощь самоконцентрации. Сейчас ты пока слаб, но если освоишь эту технику, ты сможешь пройти до конца пути.
 - Подумай, готов ли ты. И если готов, покажи все, на что способен, и иди до конца.

Призрак растаял, и вплоть до самого утра Гидеон спал без сновидений.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.