Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52314 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #330 : 27 Января 2012, 12:15:40 »
Джозеф последовал за Питером чуть расставив руки в стороны и перебросив винтовку за спину.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #331 : 27 Января 2012, 13:57:55 »
Показав морду из сумки, Мэнни высунул язык и принялся изображать дыхание собаки - ему лишние разговоры были ни к чему.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #332 : 27 Января 2012, 14:23:19 »
 - Ы, смотри какая у него хреновина
 - Ящур! Мать моя, нафига он им? Мясо про запас? - доносились тихие реплики арбалетчиков
 - Тиха там! - рявкнул старшой - Разговорчики...

Под конвоем Питера, Джозефа и Мэнни в сумке проводили внутрь, сначала по коридору, а затем в помещение, где, похоже, стража играла в карты в моменты безделья. Собственно, они на столе и лежали, но один из стражников по-быстрому их убрал.
 - Садитесь, ждите.
Стульев хватало, четыре стояло у круглого стола, еще четыре были сложены парами друг на друга в углу. И, тут хотя бы было тепло - железная печка стояла в углу и от нее шел спасительный жар.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #333 : 27 Января 2012, 14:29:03 »
- Ну, теперь мы в тепле, - попробовал воодушевить брата Питер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #334 : 27 Января 2012, 20:51:33 »
Мэнни выбрался из сумки и, отчетливо стуча лапками, проследовал в угол. С подозрением глянув на братьев, Мэнни покрутился, словно пытаясь догнать свой хвост.
"Сложно, когда рядом посторонние", - подумал он и, повернувшись к людям боком и отвернув мордочку, крякнул, после чего можно было услышать, как на пол сыпется песок. Или мелкая галька. Шипы от загривка до кончика хвоста встопорщились волной. Саламандр потряс хвостом и отошел в другой угол, не из брезгливости, просто перенял привычку большинства прямоходящих держаться подальше от того, что выходит из под хвоста.
Снова потаращившись на братьев, Мэнни сказал:
-Ошшидание ссатягиваетсся. Вы только не подумайте, я камни не ссовссем перевариваю, - и верно, от кучки песка-гальки никакого запаха не исходило. Выглядела она, впрочем, весьма характерно.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #335 : 27 Января 2012, 21:06:04 »
Нрпг - ящер при страже или дождется когда те уйдут
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #336 : 27 Января 2012, 21:21:22 »
нрпг - как уйдут, конечно.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #337 : 29 Января 2012, 18:56:14 »
Если Питер и Джозеф думают, что ждут меня, то они ошибаются
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #338 : 30 Января 2012, 00:27:56 »
А чего от нас то ждем? мы должны много-много говорить пока ждем офицера? или пытаться сбежать? Или у Питера есть уникальная возможность собрать огнемет как он планирует?)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #339 : 30 Января 2012, 14:38:11 »
Когда компанию привели в комнату Джозеф почти сразу пошел к печки подхватив по дороге стул. Чуть нагрев руки от тепла приложил их к заиндевевшей лысине.
- Уффф. Хорошо все таки в тепле.
Посмотрел в сторону Мэнни.
- Ээээ.. Мэнни, это то что я думаю?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #340 : 30 Января 2012, 16:21:42 »
-Это перешшеванные камни. У меня внутри иногда ссуд шшуткий, и я ем камни, шштоб чесать.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #341 : 30 Января 2012, 16:30:37 »
- Хм... надо же.. как интересно..
Джозеф потянулся до своего рюкзака, достал оттуда блокнот и свинцовый карандаш и начал что-то быстро записывать.
- А чем ты вообще питаешься?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #342 : 30 Января 2012, 16:38:18 »
Мэнни призадумался. Лично его никогда не интересовало, за счет чего он вообще живет.
-Никогда не думал. Проссто ел камни. Могу ссказать только одно тошшно - я не пью алкоголь.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #343 : 30 Января 2012, 16:46:46 »
- Абститенция по убеждениям или организм не переносит подобные органические соединения?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #344 : 30 Января 2012, 16:53:20 »
-Второе. На время пропадает проходимоссть - и вмессто внутреннего массажа я полушшаю ссапор. - Ящер поежился.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..