Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52325 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #345 : 30 Января 2012, 18:54:46 »
Тут их прервали. Дверь отворилась, и на пороге показался мрачный тип в кирасе и с очень короткой стрижкой ежиком, в сопровождении давешних вояк. Он был гладко выбрит, но со здоровенными мешками под глазами, а расширенные зрачки его перебегали с Джозефа на Питера, с Питера на Мэнни, и с Мэнни на Джозефа.
 - Мое имя - лейтенант Моргенштерн. - он снова цепко посмотрел на присутствующих, и продолжил - вы, насколько я знаю, прибыли сегодня вечером. Учитывая тот факт, что все дороги занесены, очень хотелось бы узнать, как вы добрались сюда. Так что разговор нам предстоит серьезный и интересный.
Он уселся на стул, и рявкнул:
 - Имена, звания, цель маршрута?
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 18:56:23 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #346 : 30 Января 2012, 19:26:59 »
Мэнни склонил голову набок, глядя на лейтенанта, и высунул язык. Ввязываться в разговор ему все еще не хотелось, а вот о цели прибытия братьев в Аркенрок и сам бы с удовольствием послушал.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #347 : 31 Января 2012, 16:50:56 »
- Прошу Вас, - уважительным тоном ответил Питер и протянул бумагу с печатью. А добрались мы благодаря моего хорошего друга- гнома через шахты. Боюсь, что ему пришлось отправиться дальше
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #348 : 31 Января 2012, 17:07:36 »
Лейтенант сморщился, видно было, что читать он не любил.
 - Так... двое специалистов... под руководство ротмистра Галифакса... мгм, обороноспособность... модер.. кхм,  низация, ясно, уровень доступа третий. Так. - он почесал затылок и гаркнул:
 - Гражданские, что ли?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #349 : 31 Января 2012, 17:36:56 »
- вы правы. Технические специалисты и ученые.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #350 : 31 Января 2012, 17:42:14 »
 - Гражданские. Мало нам гражданских. Лучше б отряд прислали. - он помолчал. Он был явно не в духе.
 - Звания нет, ладно, а звать блин как? Или мне "Эй ты" говорить?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #351 : 31 Января 2012, 17:45:23 »
- Питер и Джозеф Петрелли. Хочу отметить, что я так же неплохо разбираюсь в магии, а мой брат отличный стрелок, так что пользы от нас будет более чем достаточно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #352 : 31 Января 2012, 17:58:10 »
 - Ну глядя на "пушку" - так стрелок, а как на деле, там посмотрим - проворчал Моргенштерн, и тут ему принесли чай. Взяв кружку, он сделал глоток и на миг лицо его просветлело.
 - Им налей тоже - он кивнул на братьев, и стражник ушуршал.
 - Ладно. Нафига вас этот... де Трой сюда послал, пусть ротмистр разбирается. А меня интересует вот что...  - уже более спокойно произнес он, - тут у нас сложная ситуация. Вы, я думаю, видели, что творится снаружи. Дороги занесло к чертям. Спуститься вниз нереально. Летать тут у нас никто не умеет, а внизу об Аркенроке, похоже, забыли. Так что меня крайне интересует, как вы проделали этот путь, через свои пещеры. Может ли там пройти большой отряд. Сколько вы шли от ближайшего города. Какие были препятствия. Начнем с этого.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #353 : 31 Января 2012, 18:07:01 »
Мы шли почти неделю. один день от форта Хиллстоун до пещер. Было множества извилистых тоннелей, пару раз были стычки с монстрами .Сильно сомневаюсь, чтоя или брат сами сможем найти дорогу обратно. Увы, но  я не гном, да и той дорогой , что шли есть гномские ловушки, открыть которые могут только они.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #354 : 31 Января 2012, 18:39:45 »
Мэнни чуть было не заикнулся о том, что еще в пещерах можно встретить дезертиров, но, раскрыв рот, лишь шепеляво тявкнул.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #355 : 31 Января 2012, 19:57:39 »
 - Ловушки, значит. Вот засранцы низкорослые... - пробормотал лейтенант и, подозрительно посмотрев на Мэнни, спросил
 - А это, кстати, кто... что... что за зверюга?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #356 : 31 Января 2012, 20:06:43 »
- эм.. ну эту саламандру мы нашли уже почти на выходе из шахт. Он выглядит вполне дружелюбным. Правда малыш, - И Питер почесал зверюшку.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #357 : 31 Января 2012, 20:12:25 »
Моргенштер нахмурился:
 - Не доверяю животным. Может, оно, э, заразно? Или бешеное?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #358 : 31 Января 2012, 20:40:59 »
- Не переживайте,  это магическое создание и оно не заразно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #359 : 31 Января 2012, 20:47:06 »
Мэнни тявкнул на лейтенанта. Почесавшему саламандра Питеру ящер благосклонно повилял хвостом.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..