Источник магии

Автор Тема: Об игре  (Прочитано 49533 раз)

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #15 : 10 Декабря 2011, 15:56:40 »
Я тоже так думаю. В противном случае на мастера посыплются тонны отложенных заявок. 2 ОД, на мой взгляд, будет в самый раз. Баланс в таком случае не пострадает.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #16 : 14 Декабря 2011, 06:46:52 »
Это явно не Chosen One. Тот бы ГЕКК продавать не стал!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Об игре
« Ответ #17 : 15 Декабря 2011, 10:39:48 »
не тот чузен уже пошел, не тот :)
и вообще, доктор Хаус, вам бы сейчас в запой после хорошей драки :)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #18 : 16 Декабря 2011, 16:38:19 »
Чо охамел
может пусть сам его и хоронит? до ворот от бара минут 5 с трупом под мышкой тащиться, между прочим
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Об игре
« Ответ #19 : 16 Декабря 2011, 16:45:06 »
Да пофиг на труп, похороны были поводом свалить отсюда в укромное место... А раз тут всё "за воротами", то хз что делать. "Десять рейдеров" явно пытаются замочить конкурентов. Предлагаю посмотреть, на что им удастся развести мутантов, и если что, подключиться к процессу. На стороне мутантов, конечно :)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Об игре
« Ответ #20 : 16 Декабря 2011, 17:31:12 »
Не. Труп надо похоронить :) Молитву петь не предлагаю. А у старого Поца.. в смысле Чо предлагаю тырнуть лопату, а то он вообще охамел :) За виски плати, трупы не хорони :)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #21 : 16 Декабря 2011, 17:42:44 »
Напоминаю про стобы... с головами...

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Об игре
« Ответ #22 : 16 Декабря 2011, 17:52:43 »
И столбы тоже тырнуть :)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #23 : 18 Декабря 2011, 19:16:11 »
В первом посте данной темы выложены карты: современная и родная, из втрого фолла. Плюс некоторые комментарии.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #24 : 24 Декабря 2011, 14:05:27 »
Хотелось бы попросить игроков размещать посты в бою согласно инициативе. В жертву скорости мы, таким образом, приносим связность повествования, а также резервирование. Кроме того, на ход товарища может случиться что-то, что заставило бы потом менять свой пост, а это тоже не гуд.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #25 : 24 Декабря 2011, 14:18:36 »
Мне кажется что в условиях форума скорость немаловажна, а минусы связанные с этим некритичны
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Об игре
« Ответ #26 : 24 Декабря 2011, 14:33:57 »
тоже считаю, что скорость важна очень. Если что-то критичная, то всегда можно написать новый пост, а тот удалить - и повествование не испортиться и все быстрее.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Об игре
« Ответ #27 : 24 Декабря 2011, 20:44:45 »
Я просто по вечерам, например, могу отвечать, а могу нет. ИМХО проще будет забить несколько вариантов развитий. Это касается именно боевки, общий ролеплей есессно лучше делать без подобных условий.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Об игре
« Ответ #28 : 24 Декабря 2011, 23:01:03 »
 Я вылажу в нет утром и вечером. Но со смещением +2 часа от Москвы.
Иногда бываю днём, но не всегда и не знаю как будет дальше(

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #29 : 24 Декабря 2011, 23:51:46 »
Ну, собственно, снова то, о чем я говорил. Люк и Стив ходят второй раз. Вроде бы талантов, дающих возможность ходить два раза за ход не было замечено.
Что-то меня принцип "кто успел тот и съел" совсем не радует. Внимательнее, господа! Не мутим воду и ходим в свою очередь.

С вашего позволения, тру весь оффтоп и "волшебные" ходы Стива и Люка.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 23:54:28 от Азъ »