Источник магии

Автор Тема: Об игре  (Прочитано 49531 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #30 : 25 Декабря 2011, 12:48:19 »
Ну, игрокам надо быть внимательнее. И если они так будут делать принцип "как можешь так и пиши", имхо, лучше. Иначе битвы будут длиться неделями
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Об игре
« Ответ #31 : 25 Декабря 2011, 13:02:09 »
Ну, собственно, снова то, о чем я говорил. Люк и Стив ходят второй раз. Вроде бы талантов, дающих возможность ходить два раза за ход не было замечено.
Что-то меня принцип "кто успел тот и съел" совсем не радует. Внимательнее, господа! Не мутим воду и ходим в свою очередь.

С вашего позволения, тру весь оффтоп и "волшебные" ходы Стива и Люка.

Люк просто управляет временем и пространством) Спасибо джедаям из пустошей)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #32 : 25 Декабря 2011, 13:45:38 »
Цитировать
Ну, игрокам надо быть внимательнее. И если они так будут делать принцип "как можешь так и пиши", имхо, лучше. Иначе битвы будут длиться неделями
Как всегда, истина где-то посередине. Просто не надо впадать в крайности. Пусть все отписываются в свое время, ну а уж за тем, чтобы битвы не длились неделями послежу я.

Мне вот очень странно: почему-то когда играли в ДнД никогда подобной проблемы не возникало. Как-то все само собой разумелось, что все ходят только когда до них доходит очередь. Что же изменилось?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 13:48:22 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #33 : 25 Декабря 2011, 15:28:15 »
Победила сырость?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #34 : 25 Декабря 2011, 15:48:53 »
Э?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #35 : 25 Декабря 2011, 15:54:59 »
Забей))) была реклама такая)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #36 : 26 Декабря 2011, 23:38:48 »


Мост Золотые Ворота из Книги Илая. Если кто то найдет/сделает кадр получше, будет хорошо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #37 : 26 Декабря 2011, 23:49:59 »
А, кстати, мысль! Может быть завести тему отдельную для арта по постядерной тематике, вдохновляться там, напитываться духом и все такое прочее?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #38 : 26 Декабря 2011, 23:54:02 »
Ну пока можно сюда покидать, а если накопится, перенести недолго
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #39 : 28 Декабря 2011, 10:36:54 »
Цитировать
- Мне сказано доставить вас прямиком к очкарикам, - сказал Стив, потом встретился взглядом с Кевином и запнулся на полуслове:
 - Извиняюсь.
ГЫЫЫЫ  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #40 : 28 Декабря 2011, 17:01:17 »
Крайне рекомендую скромный, но жутко обаятельный сериальчик Nuka break. В нем живет дух старой школы фоллаута. Почему? Ну, хотя бы потому, что события в нем происходят именно в мире фолла. Недурные костюмы и спецэффекты, весьма симпатичные герои, годный юмор. В общем, всем советую (крайне!).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3407465 и еще
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3777769

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #41 : 07 Января 2012, 15:18:19 »
Блин я вообще изначально предполагал что мы разделили на четыре части, я даже где то писал это в то ли в аське то ли еще где. Мне сейчас немного неудобно, я не дома, но если нужно я могу поднять логи и так далее. Это настолько критично чтбоы затевать этот спор?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #42 : 07 Января 2012, 15:28:50 »
К сожалению, да. Харрисон, как уже, наверное, все догадались, хочет всё.
Со своей стороны, я могу сказать, что после описания состояния пакета на мосту в теме не было зафиксировано никаких изменений касательно порошка. Насчет аськи утверждать не буду, но если бы меня попросили, я бы отписал про расфасовку. Может быть, это было в приватной беседе с одним из игроков?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #43 : 07 Января 2012, 15:35:21 »
Нет, с тобой, Азъ. Я в любом случае не отдам Харрисону все, если дело в этом. Я могу сколь угодно детализировать момент, в котором я брал ЧАСТЬ порошка, как было написано в посте.
Цитировать
он взял у Люка один из пакетиков и протянул его Харрисону
Это необходимо? Или может поехали таки дальше?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #44 : 07 Января 2012, 15:48:21 »
Цитировать
Это необходимо? Или может поехали таки дальше?
К сожалению, нет. Это утверждение постфактум. С тем же успехом у Джеда может появиться пулемет. В инвентаре Люка есть запись "около трехсот грамм неизвестной химки", она не менялась. Самого момента расфасовки нет, пакетики же не могут появиться из воздуха.
Мой фэйл, что раньше не обратил внимание на эту фразу, видимо, прочел по-диагонали. Но у меня память дурная, всякое может быть. Будь добр, найди, пожалуйста, в логах, где мы договаривались о расфасовке. Я подгадаю по времени и впишу этот момент куда-нибудь в первую главу. Ну а дальше пойдет как по маслу.