Источник магии

Автор Тема: Об игре  (Прочитано 49532 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #45 : 07 Января 2012, 15:54:45 »
Завтра или в понедельник тогда, не раньше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #46 : 07 Января 2012, 15:57:10 »
В принципе хер с ним, если это так важно, можно сделать следующее: я просто отсыпаю примерно четверть порошка Харрисону, а дальше мы его перефасовываем. Это позволит не ждать полтора-два дня реального времени. А для меня не принципиально, когда мы это перефасуем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #47 : 07 Января 2012, 15:59:06 »
Лады, вечером меня у компа все равно не будет, так что пауза образуется в любом случае.
Надеюсь на понимание игроков в этом споре, вопрос и в самом деле важный. Потому что если препарат не расфасован, а доктору будет отдана только часть порошка (при том, что он видел весь сверток), то реагировать он будет соответственно. Тут точность очень важна.

upd: мне бы хотелось знать и мнение остальных игроков по этому вопросу. Как решим, ребят?
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 16:01:41 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #48 : 07 Января 2012, 16:05:17 »
НЕЕЕТ!!!! Никто ему не будет показывать весь сверток!!!!! Это принципиально! Я могу заслонить спиной, или как угодно, отыгрывая в зависимости от ситуации!!!!!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Об игре
« Ответ #49 : 07 Января 2012, 16:09:46 »
Дорогой мастер , не воспринимай все так близко к сердцу. Просто Ким очень дорожит травой и крайне не хочет с ней расставаться)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Об игре
« Ответ #50 : 07 Января 2012, 16:13:45 »
Джед категорически против того, чтобы отдавать весь пакаван. Для анализов Харрисону за глаза хватит грамм 30-40. Ну 50, ладно. Ну четверть, хрен с ним, весов у нас нет. Но никак не всё.

Пакетиков для этого дела мы могли набрать в клинике у Вана.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #51 : 07 Января 2012, 16:21:24 »
Меня интересует мнение игроков по следующим вопросам:
1) Кто-нибудь помнит разговоры/заявки на фасовку?
2) Воспользоваться ли компромиссным предложением Кима (при этом принимается, что доктор Харрисон видел пакет целиком) или подождать разбирательства на тему расфасовки?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #52 : 07 Января 2012, 16:30:23 »
при этом принимается, что доктор Харрисон видел пакет целиком
Я против этого утверждения
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #53 : 07 Января 2012, 16:32:26 »
Он УЖЕ его видел. Отсыпать ему герои могли только из большого пакета. Переигрывать ничего не будем. И поменьше метагейма.

В общем, еще раз прошу всех высказаться.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 16:34:12 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #54 : 07 Января 2012, 16:35:34 »
Тогда хочу разбирательства. Отписывал я вообще исходя из утверждения что у нас расфасовка произошла, и соответственно я отдал ему один пакет, не показывая остальных. Я предложил альтернативоне объяснение чтобы не разводить споры, но вижу это не помогает
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #55 : 07 Января 2012, 16:37:48 »
В общем мне надоело это буквоедство, и к тому же пора лететь. Я высказал свое мнение, почитаю мнение остальных как долечу домой, сегодня вечером или завтра
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Об игре
« Ответ #56 : 07 Января 2012, 16:50:04 »
Я чо-та думал, оно уже всё расфасовано :) Еще на мосту спрашивал про логотипы на пакетикАХ.

Но если это не вариант, и "флэшбэком" нельзя отыграть расфасовку, предлагаю не стрематься на пустом месте, отсыпать Харрисону чуть-чуть "для анализа", а судьбу остального обсудить утром, "когда откроется бухгалтерия" :)

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #57 : 07 Января 2012, 17:24:54 »
Ага, я помню. Это было за одну-две реплики до того, как было дано описание препарата(стр.2 первой главы). Такая вот засада. Видимо, крупицы недопонимания, накладывались друг на друга пока не привели к нашему гордиевому узлу.
Ким, даже если отсыпать доктору за углом/выйдя из лаборатории/закрывшись спиной это наведет его на совершенно определенные мысли, что было отдано не все.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #58 : 07 Января 2012, 23:43:51 »
Цитировать
Видимо, крупицы недопонимания, накладывались друг на друга пока не привели к нашему гордиевому узлу.
Судя по всему так и есть. Поэтому я и попытался предложить компромисс, ибо в конфликте в общем то недосмотр обеих сторон: мы не уточнили тебе, ты не уточнил у нас. Но тебе это видимо не подходит.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 23:50:28 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Об игре
« Ответ #59 : 08 Января 2012, 02:20:48 »
Эмм... могу предложить 100 и 1 способ изъятия любого итема у персонажей, начиная от мальчиков-воришек и шмона охранниками на выходе, заканчивая божественным вмешательством и патрулём анклава (правда в последнем случае придётся поделиться запасом hp в количестве 110%). Надо? ;D