Источник магии

Автор Тема: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.  (Прочитано 20069 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #60 : 18 Декабря 2011, 12:08:48 »
- еще выпивки! - выкрикнул Люк и присел за столик. , доставая карту и прикидывая наилучший маршрут их приключения.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #61 : 18 Декабря 2011, 12:28:16 »
Пока Азъ не выложил карту, смотрим здесь. В приключение нам на север по трассе 80

Взяв себе виски, Кевин тоже присел за столик.
 - Есть смысл вообще вернуться во Фриско. - негромко сказал он. - Там мы сможем толкнуть наркоту Ши и закупиться получше. А то мы от рейдеров драпали, а сейчас ввязываемся в такой серьезный замут. Нет, нам однозначно нужны пушки и броня! Я не хочу тупо сдохнуть. А так, пока мы будем ходить туда-сюда, кто-то кого-то да убьет. Все меньше конкурентов.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 12:30:43 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #62 : 18 Декабря 2011, 12:35:33 »
- Я за, - сказал Джед. - Для серьезных разборок мне нужен пулемет. Наш приятель оказался не особо богат. Разве что за эти его монетки что-то стоят.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #63 : 18 Декабря 2011, 14:58:54 »
Все, кроме Джеда оказались наслышаны о довоенных деньгах и об их стоимости. Похоже, парочка именно таких монеток сегодня попала в руки Джеду. Ну и одна у Кевина, конечно.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #64 : 18 Декабря 2011, 17:19:02 »
 - Ну, они вроде как дофига стоят. - сказал Кевин - Это ж довоенные деньги! Но сколько точно, и кому их сбагривать - не уверен.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #65 : 19 Декабря 2011, 00:17:45 »
- Кто-нибудь из торгашей во Фриско должен знать. Ладно, предлагаю воспользоваться предложением Чо насчет задней двери.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #66 : 19 Декабря 2011, 01:05:06 »
Хорошенько изучив карты и смачно сплюнув на пол(так, чтобы Чо не заметил) Люк сказал:
- Дорога нам предстоит прямо таки не близкая и стоит как минимум закупиться припасами...недели этак на две. А там уже действовать дальше. Попробую довести нас до мертвого города, вот только я в упор не знаю кто там бывал..одни слухи.

И чуть поразмыслив добавил:
- В любом случае  природа и чистый радиоактивный воздух - это полезно для здоровья, если живы останемся.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 01:08:32 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #67 : 19 Декабря 2011, 12:20:05 »
Дэвид, поняв, что пока что драки не будет (ну не любил он кабацкие драки - еврейское семейное воспитание), дозаказал себе еще бутылку пива и подошел к Люку:
- Таки да. Нам нужны припасы и оружие, так как мне кажется что вряд ли там найдутся шмоки, которые поделяться с нами кошерной пищей да и полечат от радиации если что, а до Фриско обычным путем....
Прикинув что то в уме
- Четыре дня пути, плюс сутки на закупки и отдыха. Интересно, а можно ли перебраться тут? Даже если на лодке - это сэкономит нам кучу времени.
И показал на довоенный мост, называвшийся Золотые Ворота. Почему они так назывались уже никто не помнил, наверное когда-то они были красивые, но сейчас то что видел в свое время Додик, был просто обшарпанным и ржавым металлическим мостом с обвалившейся центральной секцией.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 12:22:42 от Jorian »
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #68 : 19 Декабря 2011, 12:33:20 »
 - Я собственно и думал попробовать по мосту. Там, конечно, рулетка, но не получится, так посмеемся. К тому же, на опорах натыканы посты Ши, при удаче, это может оказаться полезным. Если лодка будет, то попробую договориться. Крышки всем нужны.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #69 : 19 Декабря 2011, 12:39:25 »
- А вас не смущает, всякие там твари в воде..Ну или то, что территория не изведана почти и фиг знает , что там твориться. Я уж молчу о том , что дышать под водой из нас врятли кто-то может. Из лодки как по мне будет тяжело отстреливаться и т.д.

Заглушив стакан сходу:
- А ведь мне вас вести..чорд, так никакой удачи не напасешься!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #70 : 19 Декабря 2011, 12:43:57 »
 - А телепать 4 дня туда и 4 обратно - это вообще не смешно. Точно так же как и дуром соваться в погоню за золотом в надежде что не словишь пулю от первого рейдера. А так.. в меру авантюрно, но при удаче мы многое получаем. В конце концов если не ввязываться в авантюры - то впору вообще не гоняться за этим ГЕККом и списать все на предсмертный бред.
Кевин помолчал и добавил абсолютно искренне
 - Кстати последний вариант лично мне нравится. Хотя я на нем, все же, не настаиваю - добавил он со вздохом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #71 : 19 Декабря 2011, 12:46:14 »
со вздохом:
- Хорошо. я за лодку и эту авантюрную переправу..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #72 : 19 Декабря 2011, 12:47:46 »
Кевин молча выпил
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #73 : 19 Декабря 2011, 12:56:02 »
- Какие твари в воде? Все что хоть как то шевелилось и было чуть съедобное китайцы наверняка уже выловили и съели наверняка, да и слышал что радиация в прибрежных водах не такая сильная.
Дэвид снова задумался, коря себя за то что, никогда особо не интересовался мостом.
- В принципе смотрим тогда лодку или плот и можно глянуть что там с мостом. В принципе можно если что спустится или перекинуть веревки.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #74 : 19 Декабря 2011, 13:09:28 »
Между тем, супермутанты собрали свои нехитрые пожитки: пару рюкзаков, кувалду да пистолет-пулемет, расплатились и вышли из бара. Следом за ними тут же помещение покинули и рейдеры. Они пересмеивались и периодически исподтишка передразнивали манеру мутантов разговаривать.
- Разборки за воротами, - на всякий случай напомнил выходящим Чо. - Вы меня знаете, если что - из-под земли найду.

Когда все возмутители спокойствия покинули бар, его хозяин заметно расслабился, спрятал дробовик под стойку, налил себе стаканчик и присел рядом с ней.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 13:11:53 от Азъ »