Архив > Ядерный полдень

Глава 2 - Секреты Братства

<< < (3/134) > >>

Kim:
 - Дон, кхм, это я, Кевин. - вылез из-за Джеда медик
 - У меня тут, ммм, экспериментальный груз, происхождение и назначение которого я не хотел бы объяснять прилюдно. Но это крайне интересная штука, и я хотел бы показать это доктору Шенгу...

Азъ:
- Кевин? Хм, что-то я вас не припомню, вы не из нашего отдела. Откуда вы? - ученый нахмурился, пытаясь вспомнить мог ли он видеть Кевина раньше. Однако, это была непростая задача, в лаборатории работали сотни человек.

Kim:
 - Я из отдела экспериментальной медицины - ответил Кевин - мы с вами пересекались несколько раз... я на той неделе заносил материалы и, кхм, прождал час.... если помните...

Азъ:
Лицо доктора Харрисона просветлело:
- А, мистер Митчелл, если не путаю. Да-да, экспериментальная медицина, как же помню. Да, отчеты, они самые. Воздействие сока образца 18 на кожные покровы человека, насколько я помню, крайне важные данные, надо сказать. Мы их очень ждали.
Док оборвал себя, видимо, поймав на мысли, что он весьма сильно отклонился от "повестки дня". Похоже, даже сейчас он думал о своих расчудесных "травинках" (которые, к слову, могли за каких-то пять минут задушить человека; "такие вот у них побочные эффекты, ну не милашки ли?").
- Итак, вы принесли некие химические вещества, которые должны заинтересовать доктора Шенга. Я прав? Будьте любезны, покажите их, сейчас мы отойдем вот сюда.
И доктор увлек Кевина в один из углов холла.

Kim:
Кевин отошел вслед за доктором
 - Понимаете, мы отбили груз химии у рейдеров. Банда Кислотников. Этот боевой коктейль, насколько мы успели выяснить, повышает человеческие возможности. Собственно, я привез это для исследований. Было бы хорошо научиться это воспроизводить, я не уверен, но кажется тут замешаны технологии Братства Стали. Вот эти парни осуществили всю, скажем так, боевую часть операции. Ну, кроме Стива, Стив нас сюда привез, я вообще не очень понимаю, чего он за нами таскается, но не гнать же... - тут уже Кевин сообразил, что отклонился от темы.
 - В общем важность этого препарата, я думаю, понятна - скомканно закруглился он.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии