Архив > Ядерный полдень

Интерлюдия 1 - За покупками

<< < (3/14) > >>

Пушистик:
- Джед я бы не экономил, пулемет вещь ценная. Вот только не забудь тебе нужно ОЧЕНЬ много патронов. Сколько у вас кстати стоит лазерный прицел, это я так интересуюсь.

Jorian:
- А я бы таки рекомендовал М60. Все таки он прошел как мне говорил мой дедуля три войны и никто на него не жаловался. Да и под патрон 7.62мм мы потом если будет возможность найдем еще пару стволов для нас с Люком.
Додик обернулся к продавцу
- А что у вас есть из пистолетов или машинганов до 1500? Ну и не дешевле 500

Азъ:
Продавец сделал огорченное лицо:
- К сожалению, последний прицел взяли еще вчера. Простите, очень быстро разбирают. Но если бы оформите предзаказ, мы отложим его для вас, как только прибудет новая партия.
Что же касается пистолетов и пистолет-пулеметов, то в данный момент мы располагаем пистолет-пулеметами Томпсон М1928, «Узи», модель 27, H&К МP-5, H&K MP-9 и пистолетами «Маузер»  9мм, "Калико" М-950, "Пустынный орел", а также револьверами "Магнум" сорок четвертого калибра.

Теодор 'Желатин' Жалов:
- Я тоже за М-60. Дешево и сердито. Сколько будет стоить сама винтовка и сотни три патронов 7.62?

Азъ:
Продавец сверился с прайс-листом и ответил:
- Три тысячи четыреста девяносто крышек сам ствол и тысяча восемьсот крышек патроны. Итого, - мужчина замолчал, подсчитывая в уме. - Пять тысяч двести девяносто крышек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии