Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50097 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #105 : 14 Марта 2012, 18:03:09 »
- Отлично. Тогда пошли глянем что там с ней и потом за пивом, за пивОм! Ца-ца!
Напевая Джозеф двинулся наверх.
Глянуть на рацию, определить в чем проблема
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #106 : 14 Марта 2012, 22:12:38 »
- Поддерживаю! Кстати, Трай, расскажи чему тебя вообще учили, чего умеешь. И что случилось с Биллом?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #107 : 19 Марта 2012, 14:43:38 »
Пока поднимались по крутой железной лестнице внутри башенки, Трай начал рассказывать:
 - Эта рация давно барахлила, ну и Билл решил ее починить. Разобрал значит ближе к вечеру, а утром его находят дома, повесившимся на ремне. Что тут было! И, главное, логики в этом никакой нет. Меня Моргенштерн как только не допытывал, и Галифакс приходил, а что я им скажу? Не знаю я как ее чинить, я ее трогать боюсь чтобы не сломать. Вот арбалет подремонтировать, это да... Чертов детектив. И, главное, чего это с Биллом случилось - непонятно! По одной версии, он мол понял, что собрать не сможет, вот и покончил с собой. Не знаю я, старина Уильям умный был чувак, жаль не успел меня научить всему, что знал. А я знаю немного - чертежи читаю, всякую механику ремонтировать могу, ну и там ТО чтоб работала получше вся эта машинерия...

Рация находилась в башенке со стеклянными окнами, наподобие маяка. Отсюда открывался неплохой обзор на город, склон и заснеженную дорогу. Снаружи было пасмурно, и падающий снег не улучшал видимость, так что каких-то особенных пейзажей не наблюдалось.

Стальная коробка рации и впрямь была разобрана и детали лежали на столе, судя по пыли - уже с неделю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #108 : 19 Марта 2012, 14:51:52 »
- А чего ты еще умеешь Трай, - спросил Питер параллельно разглядывая рацию на возможность починки. Независимо от результата делая лицо как будто все , ну очень сложно.
Питер пока не хочет палиться, если вдруг рацию легко починить. Вдруг они решат спросить по рации кто мы вообще такие)))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #109 : 19 Марта 2012, 15:08:26 »
Судя по осмотру, сам агрегат был не самый сложный. Для начала, можно было попробовать его собрать обратно и посмотреть, что получится

 - Я еще из арбалета неплохо стреляю, и меч знаю с какого конца брать. Но драться не очень люблю, мне лучше с железом повозиться да пива попить вечерком, хехе... жаль, последнее время меня опять на построения гоняют, надеюсь с вами все вернется обратно. Я очень хочу учиться, я способный, честно! - смотрел Трай на Питера невинными глазами.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #110 : 19 Марта 2012, 15:17:05 »
- В общем понятно. Надо будем заняться детальным осмотром и попробовать собрать то, что есть. А там уже посмотрим. Не покажешь нам местный магазин, мне одну магическую штукенцию продать надо? А потом и за пивом можно, - улыбнулся техномаг.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #111 : 19 Марта 2012, 16:29:47 »
 - Ну с магией у нас старикан Малатеста, но он давно не показывался, и ворота закрыты. Если чтото полезное, можно попробовать кому из тех кто при деньгах толкнуть, это уж искать придется, кого заинтересует.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #112 : 19 Марта 2012, 17:00:42 »
- Я бы предпочел знающему человеку толкнуть. Где можно найти этого как его Малатесту?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #113 : 19 Марта 2012, 17:10:14 »
 - У него башня в двух минутах ходьбы от мэрии. Только его много кто хотел увидеть, а он не откликается.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #114 : 19 Марта 2012, 17:12:15 »
Ну попытка не пытка, - улыбнулся Питер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #115 : 20 Марта 2012, 22:19:53 »
- А рацию интересно он чисто так решил разобрать? Ну мол барахлит, но работает или чего-то случилось уж совсем чрезвычайное?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #116 : 21 Марта 2012, 15:32:52 »
 - Да она барахлила немного, коротило ее. Правда, так как "часто" мы ей пользовались обычно - всем было пофиг. Так что в очень неудачное время он ее разобрал. Как раз снегопад пошел к тому времени, и мы оказались отрезаны от мира.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #117 : 21 Марта 2012, 16:01:39 »
- Не удивлюсь, если половины запчастей нету и это был саботаж. В любом случае, давайте попробуем сходить , к этому Мала.. блин как его там. В общем если не достучимся, то надо будет найти другого покупателя моей чудесной булавы, снятой с того монстра.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #118 : 21 Марта 2012, 16:03:53 »
 - А что за монстр? - заинтересованно спросил Трай

Если идете то ждем подтверждение от Джозефа
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #119 : 21 Марта 2012, 16:06:41 »
- да так, встретилась на по дороге сборная нежить. Хвост у нее был из магической булавы.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса