Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50059 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #45 : 20 Февраля 2012, 23:11:19 »
 - Имя, рекрут! И... не без помощи магии? Поясни.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #46 : 20 Февраля 2012, 23:37:33 »
- Питер Петрелли сер. Я хорошо знаю все виды технического оружия и умею обращаться, но у меня не ахти со зрением и магия света придает мне точности так сказать. - Питер честно пытался изобразить из себя солдата.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #47 : 20 Февраля 2012, 23:39:42 »
 - Понял! В общем, на передовую тебя лучше не ставить - без улыбки пошутил лейтенант. - Какая магия. Без терминов, попросту: что полезного можешь делать в боевой и мирной обстановке?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #48 : 20 Февраля 2012, 23:56:06 »
- Различные магические защиты по типу эфирный щитов и иллюзий , чтобы врагам сложнее попасть было. Защита от призраком, защита от  контроля разума,разведка, невидимость, левитация, молнии, парализация нежити всякой, передача сообщений на расстоянии, ускорение времени для одной персоны, защита от заклинаний, изгнание призванных существ, управление ветром..превращая его от легкого ветерка до шквального ветра. Могу высоко иди далеко прыгать, ну и еще ряд заклинаний. Еще хорошо знаю технику, много чего починить и собрать смогу, ну и комбинировать с магией.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #49 : 20 Февраля 2012, 23:58:07 »
 - О! Передача сообщений! Как я понимаю, в одну сторону, да? Как далеко? - оживился Габер
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #50 : 21 Февраля 2012, 00:02:29 »
- Да, в одну сторону. Боюсь не далеко..километров на 16, если постараюсь, да и то я должен хорошо представлять того кому оно адресовано.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #51 : 21 Февраля 2012, 00:06:13 »
 - Жаль. Но интересно. Напишешь отчет. Так. Ты? - он повернулся к Джозефу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #52 : 22 Февраля 2012, 10:38:01 »
- Джозеф Петрелли. Тактическая специализация - снайпер. Полевой лекарь-хирург. Ну и по мимо всего техник.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #53 : 22 Февраля 2012, 10:39:59 »
 - Вы, я смотрю, разносторонние ребята - пробормотал Габер, явно что то обдумывая
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #54 : 22 Февраля 2012, 10:49:55 »
- Жизнь такая - надо быть по возможности самодостаточными.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #55 : 22 Февраля 2012, 11:13:32 »
 - Ладно. С Питером допустим еще ладно. А вот ты, Джозеф, как получилось что ты - штатский? Ты же снайпер! Ну или там, лекарь-хирург! А вокруг война! - кажется, мысль лейтенанта уперлась в преграду, которую не получалось преодолеть самостоятельно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #56 : 22 Февраля 2012, 11:26:55 »
- Ну мое начальство решило что мои умения как техника и хирурга стоят больше в тылу чем на передовой. Все мои запросы заворачивали почти сразу же.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #57 : 22 Февраля 2012, 13:44:51 »
Габер почесал в затылке, он выглядел обескураженным
 - Ладно, это уже не мое дело. Укомплектуем вами техническое отделение... Хотя, Джозеф, если ты настаиваешь, могу перевести тебя снайпером в боевое звено или в к доктору Мартину медиком.

 - Даже не знаю. Я ведь в армейских операциях не участвовал практически, хотя и тренировался. Если это возможно - то можно сначала к медикам, а после обустраивания - можно и к боевому звену подключить.

 - Хорошо. Тогда поступим так. Первое задание - вам общее. Обследовать рацию на предмет возможности ее починки. Питер назначается старшиной технического отделения. Джозеф, временно переходишь в подчинение к брату, после выполнения задачи перейдешь к доктору Мартину в монастырь. Еще один техник - всего лишь подмастерье, но для "принеси-подай" сойдет, его зовут Трай, Питер, познакомишься с ним сегодня же. В твои обязанности будет входить также его обучение. По возможности - наиболее быстрое. Вопросы есть?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #58 : 22 Февраля 2012, 17:47:24 »
- нету.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #59 : 23 Февраля 2012, 17:01:50 »
- Пока вопросов нет
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.