Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41895 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #120 : 19 Марта 2012, 15:22:41 »
я писал - заклеено

 - Туда нельзя - добродушно сказал Борода, погрозив пальцем обезьяне

Поясни, что ты именно хочешь понять по запаху?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #121 : 19 Марта 2012, 15:52:03 »
Первый вариант меню,мне понравился больше!Но делаем вывод:голодный мастер-добрый мастер!

-"Война-крестьянин голодает"."Давайте нам...эээ?-в этот момент до крыслинга дошло сообщение от Панаса. Она удивленно уставилась на то,как "пляшет" обезьянка.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #122 : 19 Марта 2012, 15:58:03 »
Панас взял Бороду за руку, при этом продолжая хлопать себя по поясу, тыкать в дверь лапой и говорить:"-У-у-у".
Сообщение для Рик:"Скажи что обезьянка хочет чтоб он отвел ее в туалет".
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #123 : 19 Марта 2012, 16:23:41 »
Поправил карту, там окно вместо двери

 - Эээ...кхм... - замялась крыска - А где у вас тут...эээ...нужник?Оно вон обезьянке...надо. Его Вадик к некому подобию комфорта приучили...любил сильно...и...это...Он вредный...Если не отвести...кхм...он может прям посреди зала наложить...Как-то так...Вот.

 - Удобства во дворе - хмыкнул Борода - у нас  тут не столица, водопровода нет. Вон туда во двор - он показал на дверь рядом с лестницей
 - Что брать из еды, решила?

Мужчины посмеялись, глядя на обнюхавшую их обезьяну
 - Чо, бухлом несет, смотри, носом в кружку лезет! Кыш, кыш! Ишь ты, хаха - от них пахло старым потом, капустой и пивом. Хоббит вкусно пах сдобой, какими-то пряностями и тоже пивом, которое он наконец-то получил, к обезьяне он отнесся с некоторой опаской
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 13:57:47 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #124 : 20 Марта 2012, 13:07:48 »
Крыслинг таки пришла в себя(то есть нашла валяющуюся на полу челюсть)
-Э...кхм...Мне луковы суп, а вот ему,-она махнула лапой в сторону обезьяны,-солонины. Мы скоро.
Рик поймала за шкирку Панаса,не давая ему окунуть нос в чужую кружку с пивом,и вывела во двор.
Захлопнув за собой дверь она чуть слышно буркнула:
-Ну что?Пролез,да?Пошли,посмотрим, что там с противоположной стороны фасада творится.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #125 : 21 Марта 2012, 15:40:45 »
Обследовали двор вдвоем. Все явно периодически чистилось от снега, но постоянный снегопад затруднял работу хозяев, так что кое-где снега было меньше, а в некоторых углах на него явно махнули рукой. Тут помимо нужника располагалась конюшня (парень-конюх с физиономией дебила чуть ли не пускал слюнку, провожая крыслингшу долгим взглядом), летняя кухня,  какой-то запертый склад. Несколько больших ящиков было занесено снегом. Спиральная лестница в задней части двора уходила под землю, к леднику.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #126 : 21 Марта 2012, 15:46:50 »
а вариантов как вылезти на улицу из нашего окна,не разбившись о землю,мы не находим?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #127 : 21 Марта 2012, 15:55:14 »
Рик задумчиво посмотрела наверх. Окно второго этажа находилось невысоко, и если прыгать оттуда, разбиться было довольно сложно. Ну, может максимум синяк при неудаче схлопотать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #128 : 21 Марта 2012, 16:30:04 »
-Хех.Запасной выход у нас есть.Если что.
Развернувшись,она потянула за собой обезьяну (та,вобщем-то и не сопротивлялась),дойдя до нужника она впихнула его туда,захлопнув за ним дверь.Подождав 5 минут,крыслинг открыла дверь,вытащила оттуда слегка прифигевшего Панаса. Шепнув тому:"Чтоб никто не догадался",Рик потянула напарника обратно в теплый зал таверны,чтобы наконец-то нормально поесть!
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #129 : 21 Марта 2012, 16:32:15 »
У "Панаса" нет доп заявок? )
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #130 : 22 Марта 2012, 00:12:41 »
Панас  не возражает против такого хамского отношения.
 ибо нех.. выпендриваться  ;D
Сделал свои дела в клозете Панас вместе с Рик вернулся в таверну для трапезы.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #131 : 23 Марта 2012, 13:13:30 »
Вскоре им принесли их заказ. Все было теплое, вкусное - просто счастье! Изголодавшиеся и уставшие путники так давно не ели домашней еды...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #132 : 31 Марта 2012, 16:30:54 »
Ура!Горячая еда в желудке!Крыслингу было хорошо и приятно :)
Возможно,вид обезьяны,со вкусом жующей кусок мяса и эдакого крыслинга-вегиатрианца мог немного удивить прочих посетителей,но кого из "гастролеров" это волновало?

Доев,крыслинг с довольной мордахой и поглаживая себя по пузу,подошла к Бороде и поблагодарила за вкуснятину.А мы за еду заранее расплатились?А то я не помню.Если нет,то отдаю причитающееся
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #133 : 31 Марта 2012, 16:39:00 »
После всех обязательных "благодарственных" ритуалов, Рик поинтересовалась в здоровяка-тавернщика,кому в городе можно продать магические штуки.
-Понимаешь,-объяснила она,-у нас в балагане факир был.И от него остались штуки волшебные.Мне их не применить,а деньги нужны.За комнату платить,за еду...Ну сам понимаешь.Может у вас в городе кто интересуется покупкой подобного?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 16:41:24 от Rik »
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #134 : 04 Апреля 2012, 13:25:42 »
 - Ну раньше за это у нас маг отвечал, но он уже давно не выходит из дома, может улетел куда, и нас оставил - мрачно сказал Борода - кто этих магиков знает, что у них на уме. Так что у вас вряд ли что получится с этим. В принципе, смотря что за штуки. Если оружие, то в армейке купить могут, дорого не дадут, но все же деньги. Еще у нас старина сэр Генри скупает всякий шмот, но он у нас привередливый. Раньше бывало заходил опрокинуть чарку, без закидонов был тип, хоть и аристократ, но я тогда еще мальцом был, а сейчас он старый, и из дома не выходит, так что я не знаю что у него на уме.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.