Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41888 раз)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #90 : 12 Марта 2012, 15:56:19 »
-"Интересные"-не то слово.-процедила сквозь зубы крыслинг,косясь на Панаса.
-Циркачи мы. Остатки крупного балагана,который,увы,больше никогда никого не удивит.Остались только мы.Наша пара сегодня утром прибыла в город и мы ищем крышу над головой и горячую пищю.Офицеры сказали,что у вас прекрасное заведение,которое может порадовать нас и тем,и другим.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #91 : 12 Марта 2012, 17:10:37 »
 - Ну, в общем, сказали офицеры правильно - кивнул мужик, чуть расслабившись. - Меня при крещении назвали Рональдом, но это шибко хорошее имя для такого, как я, и потому все зовут меня Рон Борода, или даже просто Борода. Так что меня так можно звать, не обижусь, борода у меня знатная - он погладил спускавшуюся к груди растительность и неторопливо продолжил

 - У тут народу немного, только те, кого обвал застал в городе, так что мест свободных хватает. Могу предложить одноместный номер похуже или получше, тот что похуже будет стоить серебряную монету в день, тот, что получше - три. Самый лучший стоит золотой в день, но, хехе, я вам его не предлагаю. Можно вьехать в крестьянскую комнату, как мы ее тут называем, там сейчас только старина Калверт живет, за три медяка в сутки. Если совсем с деньгами плохо, можно ночевать в конюшне за медяк в сутки и бесплатно по воскресеньям. Ну и, ясен пень, харчи отдельно.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 17:14:51 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #92 : 13 Марта 2012, 15:39:57 »
-Беру отдельную подешевле.Я Рик,шимпанзе-Панас.А кто хозяин заведения?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #93 : 13 Марта 2012, 15:59:56 »
 - Хозяйка заведения - моя бабуля, но она последние пару месяцев старается вниз не спускаться. Старенькая. На сколько вьезжаешь? Учитывая снежные заносы, можешь хоть за три месяца вперед платить, раньше марта все равно не распогодится.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #94 : 13 Марта 2012, 16:20:30 »
-А я и не планировала остаться тут дольше,чем на несколько дней...-крыслинг протянула Бороде 3 серебряных монеты.-Плачу за три дня.А там видно будет. А что тут недавно произошло?В народное ополчение набирают,оружие запрещают носить.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #95 : 13 Марта 2012, 16:36:02 »
Сказать что Борода прифигел - было ничего не сказать
 - Э... а ты в курсе вообще, что война? - осторожно спросил он, убирая монеты куда-то во внутренний карман.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #96 : 13 Марта 2012, 17:10:08 »
-Я может и крыслинг,но не дура. Да только в городах,где до этого был наш балаган,нас у ворот встречали и до главно площади провожали с радостными воплями.А не вели первым делом на допрос. А у вас тут народ настолько шуганый,будто над вами стайка драконов парит и город сжечь готовы.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #97 : 13 Марта 2012, 17:13:04 »
Я смотрю, Рик уже настолько вжилась в роль  ;D

Борода хмыкнул
 - Ну не знаю я, как и где вас встречали, и в каком составе, а сейчас я вижу перед собой крысу и обезьяну. Я кумекаю, что в точь то же самое увидели и стражники. Не вижу причин для радостных воплей, если честно  - он помолчал и добавил, видимо чтобы не обижать клиентов:
 - Без обид.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #98 : 13 Марта 2012, 17:26:07 »
А сейчас уже деваться некуда. Приходиться!

-Да уж.Тут вы правы...-Рик прикрыла лапками глаза и всхлипнула.-Нас было много,а теперь остались только я и обезьяна...Хнык-хнык...Так где моя комната?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #99 : 13 Марта 2012, 17:58:22 »
Борода растерялся
 - Ну ты это... Ну, ты чего? Вот же блин. Не реви! Все позади уже, ты в безопасности, вот... На вот тебе плюшку. Комната твоя на втором этаже, первая справа. Вот ключ.
"Плюшкой" оказалась небольшая булочка, которую Борода взял откуда-то из-под прилавка. Она была мягкой и пахла свежей сдобой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #100 : 13 Марта 2012, 18:28:32 »
*истерика*
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #101 : 13 Марта 2012, 22:09:02 »
хыхы  ;D жду хода)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #102 : 14 Марта 2012, 09:44:19 »
Панас увидев шикарную игру Рик, аж сам расчувствовался. Но увидев что тут раздают халявные булочки, а пахли они ну очень вкусно, шимпанзе  подошел к стойке, оперся на нее передними лапами, положил голову на столешницу и стал жалобно так (как кот в шреке) смотреть на "Бороду". А мысленно добавил "Видеш какая милая обезьянка, ее надо угостить булочкой, она тоже хочет булочку".
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #103 : 14 Марта 2012, 10:00:04 »
Бородач, расчувствовавшись, осторожно погладил хлюпающую крысу между ушами и протянул вторую булочку обезьяне
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #104 : 14 Марта 2012, 10:14:55 »
Панас довольный с булочкой немного попрыгал возле стойки но увидев хныкающую Рик он подошел к ней, сел рядом и тоже погладил по головке, отломил половинку булочки и протянул ее крыслингу.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)