Источник магии

Автор Тема: 9. Залечь на дно в Белых скалах...  (Прочитано 59582 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #75 : 26 Апреля 2012, 13:51:06 »
Цвергша подумала
 - Я могу обещать им скидку в будущем, если они согласятся стать "подопытными кроликами" - наконец сказала она. - Но не знаю, клюнет ли кто.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 11:56:32 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #76 : 26 Апреля 2012, 16:08:51 »
- ок, все во имя науки! Только сильно не снижай - Мух наклонился к Амалии - а то когда кончатся реагенты, нам снова придется кого нибудь убить... самообораняясь.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #77 : 26 Апреля 2012, 16:15:52 »
 - Натравишь Хейдеса - рассеянно отозвалась цвергша, явно уже обдумывая план действий - ну, я пошла. Надо будет что-то сделать, знаешь к кому обращаться
что то еще говоришь или отпускаешь?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 11:56:34 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #78 : 26 Апреля 2012, 16:19:01 »
- хорошо, позже увидимся, а то мне уже тоже на работу пора - Мух помахал Амалии, на прощанье, и отправился в лабораторию
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #79 : 26 Апреля 2012, 16:27:49 »
Поскольку крыслингу тоже хотелось посетить магазинчик, он направился вместе с Гудвином.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #80 : 26 Апреля 2012, 18:26:10 »
Несколько кварталов прошли вместе, потом Хейдес пошел в сторону - все еще с сейфом подмышкой.

нрпг, Хейдес, ты сейф где то выкидываешь или так с ним и идешь в госпиталь?))


Микки и Гудвину же ничего не помешало добраться до рыночной площади.

Чего именно ищем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #81 : 26 Апреля 2012, 19:58:55 »
Хейдес выкинул сейф как только представилась подходящая возможность.

Забыл про него. от шока.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #82 : 26 Апреля 2012, 20:50:56 »
Можно подробнее, что считаем возможностью? А то технически, тупо посреди улицы можно кинуть
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #83 : 26 Апреля 2012, 20:54:36 »
Хейдес подобрал безлюдный переулок или контейнер для мусора и оставил сейф там.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #84 : 26 Апреля 2012, 23:03:34 »
ну, Гудвин, как бы, уточнял у бармена где ближайший портной или лавка одежды, а так же гербалист какой или аптека+интересует зелик невидимости, так что поищу и алхимика ближайшего, а потом мы с микки капать, если все ок
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #85 : 27 Апреля 2012, 21:19:53 »
Крыслинг бродил по базару в поисках различных полезных вещей.

(ищу шмотки на ВОЛ, ВОС, ману и пси-силу. А также артефакты на идентификацию, тишину и что-то невидимостиподобное)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #86 : 29 Апреля 2012, 12:40:52 »
На базаре было столько всего, что глаза разбегались! Так что Гудвин с Микки некоторое время просто бродили по рядам, зыря на всякие диковины - восточные ковры и кальяны, оружейные витрины с мечами и пистолетами, доспехи явно сделанные для кого-то вроде Хейдеса, летающие и светящиеся шары, повинующиеся слову торговца, механических зверей, в которых мистик вложил чью-то беспокойную душу, священные реликвии многих религий... Рынок в этом портовом городе был действительно большой, и в кое-то веки у наших приятелей оказалось достаточно времени, чтобы просто походить и осмотреть здесь все. Наконец Гудвин, как более ответственный, вспомнил, зачем он здесь.

Так что он подошел к рядам со всякими зельями и лечебными снадобьями. Немолодая женщина в коричневой рясе повернула к нему свое морщинистое лицо
 - Что ищете, добрый господин?

Микки огляделся, и махнув Гудвину рукой, побрел к лавке, в запертых витринах которой лежали магические побрякушки. Народу там толпилось много, наконец он смог добраться до задерганного человека в штанах на подтяжках и серой рубашке:

 - Псионика? Нет, у нас такого нету. Есть волшебные предметы. Вот это усиливает волю, наверное вам как псионику тоже пригодится...
Кольцо ВОЛ+5 - 50 зм
Кольцо ВОЛ+10 - 150 зм
А вот эти предметы, если вы владеете способами их активации, как раз то, что вы ищете...

Очки идентификации - очки с синими стеклами, их очень любят брать торговцы магическим товаром: Идентификация 3/д, требует Артмагия 1, стоит 200 зм
Плащ внезапного появления - на вид обычный серый плащ, из хорошей ткани, с руной на застежке. Прозрачность на 1 час 1 раз в день, требует Артмагия 1, стоит 150 зм, есть крыслингский размер
Кольцо Тишины - Тишина на 10 минут 3/д, требует Артмагия 2, за 250 зм
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #87 : 29 Апреля 2012, 12:43:07 »
Уже подходя к госпиталю, Хейдес сунул сейф в мусорный бак. Вроде этого никто не видел...

 - Вы к кому? - спросила его женщина в регистратуре, справа от входа в госпиталь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #88 : 29 Апреля 2012, 13:05:56 »
- Мне сказали к вам сегодня поступил мужчина с востока, владелец магазина, вероятно пострадавший от магического инцидента... Мне очень нужно его увидеть, это очень важно...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #89 : 29 Апреля 2012, 13:13:13 »
 - А кем вы ему приходитесь? - невозмутимо спросила медсестра
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.