Источник магии

Автор Тема: 14. Провал  (Прочитано 34712 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #120 : 06 Июля 2012, 16:29:31 »
Саманта в виде облачка коснулась плеча хоббита. Тот вздрогнул и оглянулся.
 - Так, мы начинаем уже, или нет? - вякнул он

 - Итак, на счет три... раз.. два... ТРИ, БОЙ НАЧАТ!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #121 : 06 Июля 2012, 17:53:24 »
Подстраховав свои золотые, маг почти бегом рванул из нужника, на ходу пряча книгу в куртку. Отменил на себе невидимость и сграбастал кружку со стойки (если Кавказ ее наполнил). По дороге к рингу пересекся с Самантой и спрятал мышь под одеждой.

Дальше смотрю бой.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #122 : 06 Июля 2012, 19:31:46 »
В тот же миг Рихтер сделал несколько движений руками и произнёс что-то на миркторском, но видимого эффекта не последовало. Впрочем, его и не должно было быть. А вот за следующими манипуляциями последовали серьёзные изменения в облике парня.

Истерический смех Таши на хобота, затем Воин Хаоса I на себя.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #123 : 09 Июля 2012, 15:50:07 »
Первые мгновения бой был невпечатляющим. Как только прозвучал сигнал, Палпатинкинс сделал непроизвольный жест рукой и напрягся, на что Мирра лишь мотнула головой. Пока Рихтер читал какое-то заклинание, пантера зашипела на хоббита, того передернуло, но он продолжал поедать глазами кошку. В следующее мгновение точно так же он стряхнул с себя радужные искорки, сопровождаемые отголосками противного женского смеха, которые на него наслал Рихтер, и в следующее мгновение хоббит как будто схватил перед собой что-то невидимое. Прыжками несущуюся к нему Мирру перекосило, она покатилась по полу, оставляя за собой капли крови из ушей и носа (нрпг что-то модно на форуме нынче пси-бластами пуляться, -45 Нр Мирре).

В этот момент Рихтер закончил второе заклинание, и в вихре радужных вспышек совершенно преобразился! В это мгновение миркторец и кошка как будто поменялись местами - к хоббиту несся раненый колдун, а пантера осталась в углу ринга. Правда, у лже-пантеры выросли огромные слоноподобные уши, а на лапах - такие же крупные розовые присоски мерзкого вида.

Конечно, оба остались на своем месте. Это Рихтер отхватил временных корраптов от Воина хаоса. Из очевидных эффектов: Обмен внешности, Огромные уши (+10 Вос, штраф к Кра), Присоски
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #124 : 09 Июля 2012, 15:54:06 »
Смех Норта начал плавно заглушать гомон толпы. Несмотря на жестокость на ринге, орк смотрел на это как на какое-то комедийное шоу, и, схавтившись за живот, просто не мог остановиться. Нелепый вид пантеры с ушами и присосками приводил орка в восторг.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 15:58:15 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #125 : 09 Июля 2012, 16:01:10 »
Норт был не одинок :) Зал вздохнул было и притих, когда Мирра отхватила по-крупному, но превращение Рихтера испортило все впечатление!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #126 : 09 Июля 2012, 16:13:24 »
"Что за?! Нет, чтоб что-то нормальное!" - глядя на свои руки с присосками, подумал Рихтер. Благо это не мешало творить заклинания.

Атака Хаоса I огнём на хоббита. Затем Призыв Хаоса I: быстро бегающее с клыками.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #127 : 09 Июля 2012, 16:24:58 »
Желатин прихлебывал пиво и только головой качал, глядя на это шоу. "Могли бы хорошие деньги одними представлениями делать", подумал маг.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #128 : 09 Июля 2012, 16:58:51 »
Хоббит явно пытался сконцентрироваться на чем-то, затем затряс головой, и тут к нему прилетела разъяренная фурия... в образе Рихтера. Лже-Миркторец накинулся в прыжке на бедолагу хоббита, вцепившись зубами тому куда-то в ухо. Дохнуло инеем, и Палпатинкинс вдобавок заиндевел! Под вопли хоббита, "кошка" в углу ринга махнула лапой, и хоббита еще и поджарило, как на гриле! Это было просто смертоубийство.
Хоббит выхватил короткий клинок, и в следующее мгновение во второй руке появилась точная копия. Он ткнул лезвием в кошку, посыпались электрические искры... и вместо того, чтобы вонзиться в бок "миркторцу", клинок выпал из рук хоббита прямо на пол! Воспользовавшись преимуществом, дважды превращенная Мирра красиво и смачно пнула недомерка прямо в лицо. Тот взвыл, попытался поднять оружие, поскользнулся и упал. В следующее мгновение ему по физиономии прилетел удар кулаком, Палпатинкинс всхлипнул, попытался встать, и тут его накрыло второй волной холода. Скрючившись, он упал на бок и больше не поднимался. Вызванная собака Рихтера могла спокойно терзать тело - оно не сопротивлялось

 - Ублюдок! Мелкий м*дак! Плакали наши денежки! - послышались вопли, перемежающиеся радостным улюлюканием и ржанием более счастливых или осторожных зевак.

 - Кажется, мелкий переоценил себя - хлопая себя по ляжкам и вытирая слезы смеха произнес Фил - скажите, а зачем вы менялись местами, какой-то тактический прием?

"Ага, психическая атака" подумала кошка, но озвучивать не стала
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:37:18 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #129 : 09 Июля 2012, 17:11:03 »
Норт захлопал в ладоши, сказв что-то на тему "А я говорил!". Конечно, спецэффектов было не так много, как хотелось бы. Но и это смотрелось вполне себе любопытно. Эх, сюда бы вонга, он бы тут устроил огненное шоу. Правда, таверна врядли бы пережила его битву.
Немного подумав, он направился забирать свои деньги.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:24:51 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #130 : 09 Июля 2012, 17:25:49 »
Рихтер был удивлён быстрой победой, слишком уж всё просто было. Ну, если не считать ранения Мирры.
- Ага, - сухо, без энтузиазма ответил он на реплику Фила, - Чтоб противник охреньел.
- Мирра, ты как? - бросился он к ней.

Тем временем призванный пёс вытащил тело на середину арены, встал на него передними лапами и победно завыл, попутно охраняя тело от посторонних. Кто знает, что при хоббите было ценного.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #131 : 09 Июля 2012, 18:06:06 »
Подходя к Мирре, Рихтер отменил хаотические превращения и кошка вновь стала кошкой
-Спасибо. - С несколько прифигевшим видом ответила Мирра, - Не пугай меня так больше. Ходить могу, но хотелось бы большего.
Тут уже Рихтер недоумённо глядел на Мирру:
- Как не пугать? Что не так?
- Да вот подумала, что у меня уже есть два облика, третий как-то многовато будет
- А, это. Бывает, извени. Думаю, мы можем уходить.
- А добыча?
- Здесь покойник, ни куда не деньится. С собой забьерём.
- Тогда пошли.
Рихтер взвалил тило хоббита на плечо (надеюсь, силы хватит) и отправился с арены.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 14. Провал
« Ответ #132 : 09 Июля 2012, 20:06:18 »
Вонг стоявший все время в стороне, не мог удержать, весьма редко возникающее у него, восхищение подобным боем и скромно хлопал в ладоши. Особенно ему понравилось случайная смена игроков в середине боя.
После ухода Рихтера и Мирры с ринга, колдун подошел к Филу, пользуясь коротким перерывом.
-а малой что-то да может. Подобные магические бои у вас не часто я так понимаю. Где их проводят почаще?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #133 : 09 Июля 2012, 20:23:22 »
- Первый раз вижу такой цирк, - сказал маг, подходя к Филу за деньгами. - Мелкий неплохо начал, но быстро сдулся.

Забираю выигрыш у барыги.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #134 : 09 Июля 2012, 20:53:52 »
 - Да, не часто такое увидишь - ответил Фил одновременно и Вонгу и Желатину. Он отдал деньги магу и повернулся к ведьмаку:
 - Их бы и почаще проводили, но обычно магическая публика не сильно кичится своей силой. Предупрежден - вооружен, и все такое. Да и больше тех, у кого в руках дубина, а не файерболл. Я могу вам на завтра найти партнера, если уж очень хочется помериться силами. Или на другой день.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.