Источник магии

Автор Тема: 14. Провал  (Прочитано 34724 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #135 : 09 Июля 2012, 21:08:40 »
а норту деньгу? Норти заявлял >_>
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #136 : 09 Июля 2012, 21:13:28 »
Норту деньги тоже дали
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #137 : 09 Июля 2012, 21:18:14 »
и сколько в итоге?
*Норти все еще хз сколько ставил и сколько получил. Знает только в пропорции* :)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #138 : 09 Июля 2012, 22:30:15 »
Разбогатев на 8 золотых, Желатин с мрачной иронией подумал, что сказал два заклинания четвертого круга, не считая некоторых дополнительных приготовлений, за четыре золотых каждое. Не самое выгодное вложение. Делать ставки на следующий бой расхотелось - слишком уж жаль было бы проиграть столь тяжело давшееся золото.

- А что с этим, с Востока? - поинтересовался маг у Фила. - Он действительно владеет только кулаками? Или он тоже оборотень или псионик какой?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #139 : 09 Июля 2012, 23:33:55 »
Нету у меня времени все посчитать :(

 - Не, вроде как только кулаками. Но он знаток всяких хитрых трюков, которые знают все ускоглазые. Тренируются в своих монастырях!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #140 : 10 Июля 2012, 09:21:25 »
- Ладно, я готов потерять пять золотых, чтобы посмотреть, как он голыми руками вздрючит трех фехтовальщиков, - сказал Желатин и сделал ставку на следующий бой.

5 золотых на местных.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #141 : 10 Июля 2012, 09:30:24 »
Кто то еще делает ставки на этот бой?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #142 : 10 Июля 2012, 09:37:22 »
Норт, половину денег на китайца.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 14. Провал
« Ответ #143 : 10 Июля 2012, 10:43:56 »
Ставлю 10 платины на китайца
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #144 : 10 Июля 2012, 10:46:48 »
призрачные деньги не принимаются ))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #145 : 10 Июля 2012, 14:34:06 »
Рихтер не стал оставаться на следующий бой, сейчас ему было куда интересней взглянуть на содержимое карманов хоббита, и крайне желательно без посторонних глаз. Призванный пёс исчез прямо перед носом изумлённой публики, а Фрайм побежал за хозяином. Парень вынес тело наверх и обратился к бармену:
- У вас нет укромньих местьечков? - кивнув головой на покойника на плече, миркторец неоднозначно намекнул на цель прибывания в "укромном местечке".
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #146 : 10 Июля 2012, 14:39:03 »
Бармен гыгыкнул.
 - Есть, дарагой. Приватное место называется. Золотой стоит, прям до конца вечера, понимаешь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #147 : 10 Июля 2012, 15:45:37 »
Тем временем Мирра увязалась вслед за Рихтером. Вид у нее был не очень, из носа текла кровь, а в глазах полопались сосуды.

- Ээ... Нет, мне не за тем! - состроил опротивленную рожу миркторец, - Хотя не важно. На дьесять минут можно? Сколько будьет?
- Ты лекаря какого-нибудь не знаешь случайно? - обратилась Мирра к Рихтеру.
- Лекаря не знаю, - ответил он Мирре, - Но вроде у Норта было кольечко лечьебное, спроси у него.
- Если не за тем, тогда труп оставь потом - кивнул Кавказ - Сейчас там свободно, так что просто так иди, на десять минут давай, не задерживай, а то вдруг кому понадобится.
- То есть потом оставить труп вам или здесь его оставить и идти туда? - переспросил он у Кавказа.
- Там оставь - махнул рукой Кавказ - я скажу чтоб убрали
- И сколько стоит?
- Что? Так иди, если на 10 минут
- А у вас лекаря нет случайно местного? - спрасила Мирра у Кавказа.
- Лекарь есть, вах, совсем тебя побили! Для участников боев бесплатно, я сейчас позову! Гала! Гала, ты где там ходишь. Вах, не видишь дэвушка совсем плохо?
Подбежала затурканная официантка
- Пойдемте - мрачно сказала она
- Спасиибо.. - Мирра чуть не замурчала
- Спасибо! Ты человьечище! - поблагодарил Рихтер официанта и отправился в комнату осматривать труп.

Осмотрев труп хоббита, в карманах Рихтер обнаружил: 104 золотых, 1 лечебное зелье (+15), 1 зелье маны (+500). Сложно сказать, были ли магическими его вещи, но по крайней мере три колечка на руках выглядели многообещающе. Короткий меч с тусклым кристаллом точно был непростым, а вот насчет плаща сложно было сказать что то определенно. По крайней мере он был из очень хорошей ткани, а со стороны подкладки была вышита надпись на незнакомом языке. Пояс тоже мог оказаться магическим, судя по рунам.

Рихтер снял всё мало-мальски ценное с трупа и убрал к себе в рюкзак. Затем достал кинжал и отрезал у хоббита клок волос, сматал их ниточкой и так же спрятал в рюкзак вместе с ножом. Вдруг одинокой зимней ночью будет не с кем поболтать, а этот карапуз казался весёлым собеседником.

Наконец, он вышел и снова обратился к бармену:
- Пусть ещё пять минут польежит и его не придьётся убирать, лады? Я мигом.
- В смысле не придется? - удивился тот
- Мы сами убьерём.
- Не надо - улыбнулся Кавказ - пусть лежит, да?

Рихтер начал подозревать, что что-то здесь не так. Зачем им возиться с трупом, если Рихтер с друзьями могли сами убрать грязь?
- Да лаадно тьебе! - улыбнувшись в ответ, протянул он, - Зачьем тебе возьится с грязью? Мы намусорили, мы и убьерём. Быстро и чисто.
Кавказ подмигнул:
 - Иди смотри бой, дарагой, видишь, там уже все началось.

И действительно, снизу как раз начал доноситься рев толпы.

- Да нее, бой мне не интьересен! - отмахнулся он, - И всё же, - вдруг Рихтер серьёзно взглянул на бармена, - зачем вам труп?
Кавказ вздохнул, всем своим видом выражая недовольство.
 - Все имеет свою стоимость - туманно и тихо сказал он - откуда я знаю, зачем кому трупы. Мне это не надо знать, да! Но пусть лежит, убирать не надо.
- Нет, ты не понял. Мы не забьерём труп, а убьерём, совсем. Он просто исчьезнет! Мы не продадьим его.
- Вот именно - ехидно сказал Кавказ и отвернулся к очередному выпивохе.

Похоже с ним спорить бесполезно, решил Рихтер и поспешил вниз к Желатину.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #148 : 10 Июля 2012, 16:31:07 »
Мирру тем временем отвели в небольшую комнату с кроватью.
 - Посидите здесь - сказала официантка и ушла. Через пару минут явилась растрепанная полуэльфийка в стильном костюмчике. Она была уже несколько навеселе
 - О, ты я смотрю ваще фигово выглядишь. Хххто тя так приложил?

 - Карапуз какой-то. Еще и обозвал, нехороший..

 - Совсем офигели карапузы! - сочувственно покивала эльфийка. Сосредоточившись (это явно далось ей с трудом) она положила руки на голову Мирре, и теплое чувство пробрало девушку от макушки до пяток: живительная магия разливалась по телу. Вскоре Мирра почувствовала, что она в полном порядке
 - Ну фто, жить будешь? - осведомилась целительница

 - Буду, спасибо, - улыбнулась Мирра

 - Ну тогда я пошла - и она удалилась. В принципе, из комнаты Мирру никто не гнал, но делать тут было явно нечего. "Пойду Рихтера найду" - решила оборотень
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 14. Провал
« Ответ #149 : 10 Июля 2012, 17:36:53 »
-Как нибудь перебьюсь некоторое время, потом может зайду через неделю. - кивнул колдун Филу и отошел в сторонку. Ставок на следующий бой он делать не собирался.