Источник магии

Автор Тема: 1. Путь неизвестен  (Прочитано 85515 раз)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #15 : 27 Июня 2012, 18:05:56 »
- Да, давайте поднимем за удачу, а там и разговор веселей пойдёт, - поддержал Игорь коллегу и поторопился в бар.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #16 : 27 Июня 2012, 22:27:31 »
- Пойдемте, если повезет, то разомну кулаки на каком-нибудь драчуне.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #17 : 27 Июня 2012, 22:46:12 »
Сатурн лишь кивнул и поудобнее перехватил рюкзак со своими пожитками и свернутым маскхалатом. Он был не самым большим любителем выпить, а если уж совсем откровенно, то вообще не пил. Однако, к алкоголю относился спокойно (разумеется, до тех пор пока какая-нибудь пьяная образина вдруг не вспоминала, что у Сатурна "глаза шевелятся").

Гоу, мастер?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #18 : 28 Июня 2012, 00:09:29 »
Бар "В чистом небе" находился на территории какого-то старого завода, где в свое время члены малоизвестной исследовательской группировки укрылись после сильного выброса. И без того немногочисленные, они тогда понесли тяжелые потери, и от прежнего клана остался только бар на Дальнем Кордоне - благо место было крайне удачным. Вскоре дела пошли на лад, и выжившим было грех жаловаться на судьбу.

Сейчас в зале было довольно людно, и свободный столик найти оказалось сложновато, удалось только после активных поисков. В основном тут были сталкеры - по большей мере, хватало всяких зеленых юнцов, хотя местами мелькали и более известные личности. В углу шлепали картами какие-то мутные типы, не снимавшие капюшонов даже в помещении, а к бармену - его все неоригинально так и звали, даже не зная имени - выстроилась небольшая очередь. А вот к торговцу Крохобору просто так не пускали - пара охранников у входа в его закуток отбивала желание толпиться, или обращаться по пустякам.

В воздухе висели запахи сигаретного дыма, перегара, костра, пыли и еще улавливалось множество привычных нюансов, столь милых суровому сталкерскому сердцу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #19 : 28 Июня 2012, 05:46:16 »
Добравшись до столика, Игорь сразу скинул под него свой рюкзак.
- Что ж, вы тут обсуждайте цены и прочее, а я за угощением.
И сталкер как можно скорее ретировался в очередь к бармену. Ему не шибко-то охота было слушать недовольства оплатой. Игорю казалось, что лично он и так уже почти согласен на это дело. Единственно его смущало место, куда звал Мух. Но об этом уже когда Петрович с Сатурном перетрут вопрос цены.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #20 : 28 Июня 2012, 09:21:01 »
Сатурн сел, скорее даже сложился, за столик и, скрестив руки, выжидательно уставился на Муха.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #21 : 28 Июня 2012, 09:39:21 »
Степанович тоже плюхнулся за стол, дал несколько деревянных Игорю и также уставившись на своих товарищей продолжил излагать
- я вам говорю, мы можем сорвать джек пот, людей можем и не спасать, ученый там был только один, еще охраны 5 человек , а то что они должны были привезти было очень ценно. Чесно скажу я не знаю сколько это оно будет стоить, знаю только, что очень много.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #22 : 28 Июня 2012, 09:50:33 »
- Эй парни, никто не хочет на кулаках размяться , с проигравшего бутылка коньяка, - Петрович сказал это достаточно громко чтобы услышала большая часть присутствующих, - Давно я своими старыми костями не хрустело, не хочу потерять сноровку.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #23 : 28 Июня 2012, 09:55:55 »
- Петрович, - одернул своего товарища Сатурн. - У нас дела. - Затем, снова обратившись к Муху, задал ему вопрос. - Куда идем?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #24 : 28 Июня 2012, 09:57:01 »
Окружающие посмотрели скептически
 - Этта чо еще за хрен мля? - пробубнил один из гопников  в углу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #25 : 28 Июня 2012, 10:00:02 »
- Чорд, ладно в другой раз.

И обращаясь лично к гопоте:
 - Пей дорогой, я уже передумал, - после чего Петрович подошел за столик ко всем.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #26 : 28 Июня 2012, 10:25:14 »
- Припять - тихо и коротко ответил ученый.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #27 : 28 Июня 2012, 10:28:15 »
На лице Сатурна не дрогнул ни один мускул (кое-кто вообще говорил, что он не способен ни на какие эмоции), однако он заметил:
- Припять сейчас закрыта.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #28 : 28 Июня 2012, 10:31:11 »
- если бы она была открыта то они бы и сами вырались - язвительно ответил Мухов - нанаходишь?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #29 : 28 Июня 2012, 10:33:51 »
- Мы не сможем туда попасть, - чуть более развернуто пояснил свою позицию Сатурн.