Источник магии

Автор Тема: Глава 4 - Жить сначала  (Прочитано 45717 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #285 : 26 Августа 2012, 20:24:49 »
- драка мешочками! - весело раздалось из противогаза и Ян швырнул мешочек в шамана, косясь на Ариадну. Если девчонка, что-нибудь выкинет следующий мешочек полетит в нее.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #286 : 27 Августа 2012, 10:20:14 »
Поганый шаман оказался крепким парнем, и мешочек ему не особо-то и повредил, потому Кевин выстрелил в него из пистолета со словами
 - А я предлагал закончить все мирно! Ариадна, прошу, не вмешивайся, нам не нужно ссориться!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #287 : 27 Августа 2012, 11:15:44 »
Выстрел Кевина, казалось, стал той точкой невозвращения, пройдя которую ситуация уже не может вывернуть из лабиринта ненависти и насилия. События принялись разворачиваться с молниеносной скоростью.
Ариадна выхватила из недр своей робы пистолет-пулемет, в ту же секунду Ян, который только того и ждал, запустил в нее мешочком с порошком. Вокруг девушки образовалось знакомое облачко, но, кажется, снадобье снова не подействовало: с криками "Помогите, грабят!" она высадила целую очередь в Кевина, с которым так мило беседовала минуту назад.
Пули градом обрушились на еще не успевшего толком оклематься от прошлых ран Кевина, стуча по броне, а в некоторых случаях и пробивая ее.(Кевину -22 хита. Если я ничего не путаю, у него сейчас -3 хита) Силы покинули Кева и, закружившись каруселью, мир уже привычно обрушился на него. Ноги его подкосились, и он упал без сознания.
Туапсу хотел было кинуть еще один мешочек, теперь уже в Яна, но Ариадна остановила его руку и, наведя пистолет на карлика, кивнула в сторону распростертого Кева:
- Забирай своего товарища и валите отсюда. Он, кажется, даже еще жив.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 11:17:49 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #288 : 27 Августа 2012, 11:27:02 »
КРОВЬ КИШКИ РАСП***РАСИЛО!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #289 : 27 Августа 2012, 11:33:36 »
Кевин как то зачастил дохнуть) ему пора перк с плюшками выдать в стиле фолла!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #290 : 27 Августа 2012, 11:34:50 »
Это, наверное потому, что он не успевает вылечиться до конца, прежде чем снова лезть в бой.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #291 : 27 Августа 2012, 12:05:32 »
Перк "Ангел-хранитель", требует харизму 7+.
Каждый раз, когда вы падаете без сознания, при успешном броске харизмы вас не будут добивать. Также есть шанс, что посторонние люди окажут вам первую помощь.

Впрочем, у Кевина он уже есть по ходу дела :)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #292 : 27 Августа 2012, 12:42:11 »
Ян было хотел продолжить обкидывать всех мешочками, но слова Ариадны остановили его.
-  у меня складывается впечатление, что от него одни проблемы - недовольно пробубнил карлик себе поднос. Он подошел к Кевину достал стимпак и вколол ему.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #293 : 27 Августа 2012, 13:02:54 »
 - Не ожидал от тебя, Ариадна - покачал головой Кевин, когда пришел в сознание - пойдем, Ян - и он заковылял прочь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #294 : 27 Августа 2012, 13:59:18 »
+16 хитов Кевину

- Я тоже, - холодно произнесла красотка провожая Кевина взглядом и дулом пистолет-пулемета.
- Монэта! - еще раз требовательно выкрикнул шаман. Мешочек с порошком он также не торопился убирать.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #295 : 27 Августа 2012, 14:20:28 »
 - Пошел нах** - сказал Кевин, не оборачиваясь
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 14:22:12 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #296 : 27 Августа 2012, 16:22:55 »
- Не доводите до греха, мистер Маккартни, - строго сказала Ариадна, направляя на Кевина оружие. Другую руку она держала перед шаманом, предупреждая его действия. - Будьте благодарны, что хоть у кого-то еще здесь есть совесть и остатки цивилизованности. Отдайте Туапсу доллар и идите с миром. Вон ваш приятель куда сообразительнее вас, он знает как последователи Хаба относятся к разбойникам.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #297 : 27 Августа 2012, 16:42:29 »
Кевин повернулся:
 - Разбойникам? Мисс Энис, вы хорошо себя чувствуете? Начнем с того, что вы бы так и шли дальше, не зная кто зачем идет, споря на философские темы, если бы я не рассказал этому заносчивому мудаку, куда он вообще идет, и что ему надо. Каюсь, я поначалу слегка завысил цену, но исключительно потому, что думал, что у него там фальшивки, которые не всякий возьмет, мой компаньон в этом шарит немного больше чем я, и он меня поправил. А так, я свел вас вместе, и вы можете дальше улаживать свои дела как угодно. Моя помощь не стоит денег? Хер там, стоит. Вам лично, мисс Энис, я поначалу хотел помочь просто так, но теперь я вижу, что запах денег выявил вашу истинную натуру. Очень жаль. Подумайте тогда о том, что поначалу Туапсу не хотел идти с вами, справедливо подозревая, что связываться с организациями ему будет накладно, и всячески хотел меня развести на то, чтобы с ним отправился я. При этом он даже не пытался проявить ко мне ни малейшей вежливости, со свойственным ему низким интеллектом пытаясь купить услуги сертифицированного специалиста за копейки, как будто я какой-нибудь доильщик браминов. Меня такое отношение оскорбляет, может быть у дикарей так принято, но я к такому не привык. И я не разбойник, я взял плату за консультацию и за неуважение ко мне, я с самого начала пытаюсь решить дело миром, но когда эта разрисованная мразь начала кидаться мешочками, вы, мисс Энис, не посчитали разбойником *его*. Еще бы, с меня какой доход. В общем, если хотите забрать у меня эту монету, которую я уже оплатил своей кровью, можете снять ее с моего хладного трупа. Еще и подеритесь, как стервятники - Кевин подбоченился и с гордым вызовом, едва стоя на ногах, посмотрел на своих оппонентов.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 16:44:05 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #298 : 27 Августа 2012, 16:56:37 »
Сказать, что могучая отповедь Кевина огорошила Туапсу - значило ничего не сказать. Он открыл рот и принялся хлопать глазами. Такие словесные конструкции явно были для него внове.

Зато реакция Ариадны была совсем другой, на ее лице отобразилось презрение и даже какая-то брезгливость:
- Вы хотите плату за консультацию? - сказала она. - Я заплачу. Держите, большего она не заслуживает.
С этими словами Ариадна выгребла несколько крышек из кармана робы и бросила их на дорогу.
- А теперь верните этот проклятый доллар, он пригодится для спасения народа Туапсу. В противном случае, клянусь, я заберу его силой.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #299 : 27 Августа 2012, 17:17:13 »
 - Стреляй сюда, да не промахнись - с грустной и как всегда обаятельной улыбкой сказал Кевин, приложив руку к сердцу - с Хаба все началось, видать, им и закончится. И передавай привет Крокетту от его заблудшего ученика. Он поймет.
Он усмехнулся.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.