Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87059 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #60 : 03 Августа 2012, 12:16:57 »
Услышав выстрелы, Сатурн лишь поправил на плече винтовку и продолжил уплетать бутерброды с чайком.

Завтрак под пулями - это великолепно! (Портос)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #61 : 03 Августа 2012, 12:29:26 »
Наконец сталкер закончил с умыванием и вышел на завтрак. Стрельбу на улице он слышал, но как-то не торопился к сноркам. В конце-концов, чистить эту территорию - работа наёмников, вот они и пускай разбираются.

Если стол накрыт, то сажусь завтракать. Если каждый своё хавает, то иду за банкой тушёнки, колбасой и хлебом и варганю себе бутер к тушёночке.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #62 : 03 Августа 2012, 13:28:55 »
- пойдем - кивнул ученый в ответ.
Выйдя из бункера Мухов встал  справа Сатурна и подождал, когда Петрович встанет слева. Когда это было сделано Степанович кивком подтвердил, что все готово и подхватив под руку Сатурна поволокли его в бункер усадить за стол завтракать.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 13:53:11 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #63 : 03 Августа 2012, 13:41:02 »
Позади не выйдет, Сатурн прислонился к стене бункера))) И не надо торопиться, описывая события, а то я тоже могу за один пост расписать, как телепортнулся на Луну и обратно))) А вообще, слишком много интереса к моей персоне, пора уже и честь знать.

Увидев Муха и Петровича болтающимися туда-сюда, Сатурн покачал головой и укоризненно сказал:
- Вы бы собирались уже. Мы так и до обеда не выступим.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #64 : 03 Августа 2012, 13:52:01 »
Ни какого интереса нет, мне уже пофиг, слишком много потрачено времени на этот цирк, ни хочешь не надо, доотыгрываю действие и продолжим дальше. А вообще, все это было хорошем уроком и учтется в будущем.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #65 : 03 Августа 2012, 13:58:18 »
Ёката, давайте уже завязывать с клоунадой и отчаливать.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #66 : 03 Августа 2012, 14:04:08 »
мне еще надо с учеными поговорить и СЕВУ забрать
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #67 : 03 Августа 2012, 14:27:11 »
Ух ты как я на обед сходил. Вот этого я и боялся

Мух с Петровичем переглянулись. Сатурн занял стратегически выгодную позицию, и взять его было сложно. Нужно было или отступать и идти есть стряпню Семенова, или брать Сатурна силой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #68 : 03 Августа 2012, 14:28:26 »
Короче вы тут сретесь и я не понимаю что считать. Подтвердите попытку захвата Сатурна или отмену атаки. И я полагаю с Петровичем это согласовано?  А то его поста нет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #69 : 03 Августа 2012, 14:33:10 »
- ты вообще с головой не дружишь что ли? Тут опасно. - мрачно посмотрел на Сатурна Мухов - пошли есть, тебя все ждут.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #70 : 03 Августа 2012, 14:36:39 »
Достал бардак если честно, если Вася хочет , чтобы я ему помог с Сатурном то помогаю, если нет то проверяю, что за звуки - окончательная заявка
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #71 : 03 Августа 2012, 14:38:43 »
принято

Игорь тем временем оценивающе осмотрелся. Семенов как раз втащил в комнату котелок откуда пахло довольно вкусно.
 - Ложка своя есть, надо полагать? - спросил он - на завтрак гречка с тушенкой и чай, милости просим.

 - Кто не успел, тот сам виноват - с ухмылкой сказал Круглов, доставая миску

 - Ну нет, надо же остальных подождать - покачал головой Сахаров
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #72 : 03 Августа 2012, 14:44:55 »
- Я уже закончил, - ответил Сатурн. - Сейчас приведу вещи в порядок и буду готов выдвигаться. Вы тоже не задерживайтесь, а я вас тут подожду. Не по нраву мне этот бункер, узко там как-то, потолок низкий, дышать тяжело.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #73 : 03 Августа 2012, 14:52:32 »
- ну и стой тут, еще пол часа, как дурак - махнул рукой Мухов и похлопав Петровича по плечу направился в бункер - Вась, пошли трапезничать пока все не съели.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #74 : 03 Августа 2012, 14:55:17 »
- ЩАс, проверю чего тут и сразу приду.
в общем если ничего не замечаю странного, ну типа наемника схавали или целая толпа в противогазах ну или что-то в этом духе) То минут через 5 иду кушать
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса