Источник магии

Автор Тема: 2.3 Благое дело  (Прочитано 25796 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #90 : 05 Августа 2008, 18:51:49 »
 - Да, но тем временем они могут наворовать еще больше! Так что этот вариант не подходит. Мы хотим минимизировать последствия
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #91 : 05 Августа 2008, 19:02:25 »
- Значит так... я предлагаю вот что: Тео садится в таверне жаловаться на жизнь, Гидеон - в библиотеке, а Хейдес идет к отцу Николасу и узнает, не появлялся ли там Микки. Я уверена, он попытается меня найти - у него есть неопределенные вещи. Еще бы найти Гудвина... Гидеон, ты не знаешь, куда он направился?
А я бы хотела увидеть список смен и ваших подозреваемых, а так же их портреты, хотя бы словесные. Совмещая полезное с полезным, я могла бы отправиться на Черную биржу...
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #92 : 05 Августа 2008, 19:05:58 »
Имена и фотографии - после подписания контракта. Вы там для себя решите порядок действий... Или, давайте сейчас подпишем, а там уже определитесь. Необходимое содействие, конечно, будет оказано
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #93 : 05 Августа 2008, 19:07:09 »
- Я лично не возражаю против такого распределения заданий, только вот захочет ли Хейдес, только придя от отца Николаса, снова тащиться назад? Да и зачем, ведь о. Николас, конечно, скажет Микки, куда мы направились. Только вот пускать Микки сюда я бы не стала (это было сказано уже про себя).
- Ну что же, если мы в принципе договорились, то давайте более подробно поговорим об оплате. Ами, у тебя есть что сказать?
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #94 : 05 Августа 2008, 19:40:09 »
- Дада, конечно же, у меня есть что сказать по поводу оплаты... Я предлагаю следующее: 200 зм+ три абонемента на посещение библиотеки на... хм... месяц. И бесплатный доступ к свиткам первого-третьего уровня. Плюс оплата расходов, конечно. Думаю, десяти зм на расходы нам хватит.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #95 : 05 Августа 2008, 19:45:14 »
Насчет оплаты расходов я согласен. Единственное, я предлагаю списать статью расходов ПОСЛЕ выполнения вашего задания, чтобы потом не было разговоров о превышении бюджета операции. Хорошо, я согласен. Подпишите здесь. - он подал всем троим по листу бумаги, где был написан текст контракта, а также чернильницу с пером.
 - Кстати, вам будут выданы специальные пропуски на время операции...  и вы говорили еще о ком-то. На этого человека нужен такой пропуск?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #96 : 05 Августа 2008, 19:48:27 »
- Одно уточнение: абонемент и доступ к свиткам не на троих, а на четверых (Тео с укором посмотрела на Ами), с нами еще один товарищ, он скоро подойдет. И да, конечно, пропуск нужен и ему.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #97 : 05 Августа 2008, 19:49:51 »
Амалия ВНИМАТЕЛЬНО читает текст контракта, и если находит странные и непонятные моменты - спрашивает.
 - Да, я думаю, пропуски нам будут нужны... На наши имена и имя Хейдеса фон Смертовича. И, возмонжно, понадобится еще один - на имя Гудвина Акссторна.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #98 : 05 Августа 2008, 19:55:51 »
Амалия нашла ряд моментов, вследствие которых оплата не будет произведена в произвольном объеме (в том числе и полностью): результате смерти исполнителя, в случае нарушения исполнителем норм технической и магической безопасности, в случае попытки проникнуть самостоятельно, или удаленно, магически или технологически, в запрещенные сектора и узлы технологической компьютерной сети, а также в случае отказа от выполнения всего договора или его части со стороны исполнителя. В остальном же все было нормально.

Пропуски выдавались следующим исполнителям: ______________ , после выполнения работ выдавались абоненты на общее посещение библиотеки сроком на 1 месяц следующим лицам (в количестве не более трех): ________________
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #99 : 06 Августа 2008, 13:27:33 »
Тео тоже посмотрела договор и уточнила:
- Поскольку нас, как я уже сказала, будет четверо, абонементы по окончании работ должны выдаваться на четверых. Кроме того, для предотвращения недоразумений нам необходимо знать:
а) нормы безопасности, действующие на территории библиотеки;
б) список запрещенных территорий.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #100 : 06 Августа 2008, 14:19:29 »
Четверо? Сами же сказали "трое". Хорошо, поправим. С нормами безопасности вы сейчас ознакомитесь, список запрещенных территорий... всюду, где есть надпись "служебный вход", и на запрос вашей карточки дверь не открывается, эта территория запрещена для вас.

Проштудировав нормы безопасности, "работнички" не обнаружили ничего особенного. Не пить, не курить, не употреблять наркотики, не осуществлять магическое сканирование, не нарушать технику безопасности, не выносить информацию любыми способами, в том числе (список), не влиять на разум сотрудников и посетителей... бла-бла-бла. В общем-то, ничего экстраординарного.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #101 : 06 Августа 2008, 17:38:07 »
Тео кивнула и сказала:
- Ну что же, я, в общем-то, готова подписать.

(Если не поступает значимых возражений от остальных и дают контракт с ручкой, то и подписывает).
Причиняю добро, наношу радость.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #102 : 06 Августа 2008, 17:44:49 »
Подписывает.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #103 : 07 Августа 2008, 15:52:49 »
Подписывает.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #104 : 07 Августа 2008, 16:05:22 »
Отлично. Вот список подозреваемых... Если больше вопросов нет, то не смею вас задерживать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.