Источник магии > Архив

3 - Расследование

<< < (18/18)

Хейдес:
- Ох, не накаркай, - колдун начал осматриваться по сторонам, ожидая беды.
Хадсон искоса посмотрел на Аларика, но ничего не сказал. Посовещавшись, разведчики рассыпались, чтобы осмотреть трупы. Но остальные пока не вставали.
Аларик тихо обратился к Де Верте, - сам бы он не встал... Видимо среди диверсантов есть некромант... и не исключаю что он следовал за нами и оставил нам этот сюрприз. И раз наши разведчики ничего не видели, то он умеет маскироваться... Ну или просто шел мимо и оживил одного из волков и пошёл дальше?
- Возможно и так. Но лучше предполагать худшее, - с пониманием кивнул де Верте - и быть осторожнее.
Аларик подождал когда все закончат осмотр и группа снова соберется. Колдун также подумал, что некромантом мог оказаться и кто-то из солдат, но не стал озвучивать эту версию, как совсем уж параноидальную...

Kim:
К воротам города вернулись без дальнейших приключений.
 - Пойдемте с нами на базу - предложил Хадсон рыцарю и колдуну - Виль Перре займется лечением

 - Очень любезно с вашей стороны, но мне помощь не нужна - ответил де Верте с улыбкой - так что позвольте попрощаться. Сегодня была нескучная ночь, всем спасибо за компанию.

Хейдес:
Аларик попрощался с рыцарем и решил принять предложения Хадсона, - Я с удовольствием пройдусь с вами, да и перевязка мне может пригодиться.
Аларик чувствовал себя измотанным, поход по снегу и бой отняли много сил. Колдун хотел спать, но сначала стоило подправить здоровье.

Kim:
В казармах Виль Перре осмотрел раны колдуна, и подлечил заклинанием. Так что тот теперь был в полном порядке, просто чувствовал себя уставшим. Попрощавшись, он пошел домой...

Тема закрыта

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии